Меня не звали• 13 сентября 2020

Россия+Беларусь= союз !

В скором времени объявят о союзе.
Думаю правильное решение принял батька.
Повезло беларусам...их Европа не порвёт на куски
Нога на ногу• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Этим занимаются не люди на митингах, а специальная платформа Голос.
Так пальчиком считают или на калькуляторе?

AnnaD3000• 13 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
А, ну раз родственники участвуют...
https://www.youtube.com/watch?v=1CTcH613L2U
Идите дальше зомбоящик с шизоидным дедом смотрите и слушайте как он перехватывает разговоры Майка и Ника.
AnnaD3000• 13 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Это я тут• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
А самому хоть примерно проверить слабо? Ну не надо много ума посчитать примерное количество людей в каком-то участке колонны и засечь сколько таких участков примерно проходит. Только смотреть надо не в голове, не в хвосте, но и не четко в самой середине, а где-то между этими местами.
В 20 тыс я бы поверил в Минске. Хотя не удивлюсь, если и этого не было. В 30 - ну не знаю, может я не спец, ну ладно. Но 150... Нет, урежьте осетра.
Золотая орда• 13 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Девочка?
Тролли обычно другого формата!
какого? Думаете жирный)) тролль?)))
Пацаааааааан• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Лукашенко незаконно избранный президент! Никакого права он не имеет что либо подписывать. Всё что он подпишет - филькина грамота. Путин может договариваться только с Тихановской - законным президентом Беларуси! Никакого Союзного Государства у России и Беларуси не будет. Лукашенко и выборы никто не признал.
А Тихановскую признала Литва. И что она президент?
Сейчас батьку свергнут, все быстренько приватизируют и будут жить с олигархами-монополистами.
AnnaD3000• 13 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
😆🙃😆
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
AnnaD3000• 13 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
Она победила на выборах. Её выбрал народ Беларуси.

Это я тут• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Все 150 тыс (ой, простите млн) или 80 процентов от этого числа? С каким хоть перевесом-то победила?
AnnaD3000• 13 сентября 2020
В этом году беларусы объединились как никогда раньше на моей памяти, открылись друг другу с новой стороны. Один за всех! И все за одного! 🥰
Золотая орда• 13 сентября 2020
девчонки, ну чего вы ведетесь, нас вас тут уже столько раз копейки зарабатывали, я думала мы опытные).
Тролль дешевый вброс сделал и отключился, а вы....
AnnaD3000• 13 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Не переживайте, у Сани его 3 процента не заберут.
Та_все_ок_будет• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
смахивает на на фразы говорящего попугая)))
Карусель-весель• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Хренею я от вас). Тихановская - президент! С какого бодуна? Не всякая курица умеет управлять государством. И не всякий комик. Мы доигрались, уж нами-то, управляли все кому не лень. И что? Мы все в шоколаде, да? Только, какой шоколад в .опе))).
Пацаааааааан• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Как может адекватный человек голосовать за домохазяйку без образования?
Это я тут• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Т.е. 97%? Я так и знал. Да, победа у Тихановской самая честная. Однозначно будет достойная замена.

А по поводу того что у кого заберут - узнаем может быть уже после завтрашней встречи.
AnnaD3000• 13 сентября 2020
Ответ дляКарусель-весель
Тихановская президент, которого выбрал народ. Еще вопросы? Беларусы протестуют против захвата власти! Лукашенко незаконным образом захватил власть! И все цивилизованные страны это признали!
Это я тут• 13 сентября 2020
Ответ дляПацаааааааан
...без программы и с четким примером того, чем это заканчивается - пример в виде соседней страны победившей демократии.

AnnaD3000• 13 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут

Завтрашняя встреча ничего не решает. Лукашенко незаконный президент. С ним никто не имеет права ничего подписывать и решать. США обязательно вмещается. И Европа тоже.
AnnaD3000• 13 сентября 2020
Верым Можам Пераможам! 🥳
Это я тут• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Демократичненько вы назначили только что президента Белоруссии.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Верым Можам Пераможам! 🥳
Халва... халва...
Это я тут• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Поможет организовать встречу 2-х ’глав государств’ - Тихановской и Гуайдо?
Так Трамп уже высказался. Буркнул что-то типа: ’Беларусь? Я слышал что что-то такое творится сейчас в этой стране, но вроде как там все еще относительно мирно. Впрочем мне сейчас не до этого, в США сейчас хватает своих проблем’.
Сори что не прямо дословно написал, лень было искать, писал по памяти.
А Польша с Литвой да, те помогут конечно. Латвия еще решила подключиться после того, как Беларуссия решила и их порты и жд бортануть в пользу порта России.
88_Наталья_88• 13 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Тихановская! И она законно избранный президент Беларуси!
Вау! Тетка с кастрюлей на голове- Президент Беларуси? Враньё
Нашли в капусте• 14 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Смешно читать
Представляю лицо этой домохозяйки при общении с пу
Примерно как нашего зелёного.
Это я тут• 14 сентября 2020
Ответ дляНашли в капусте
Примерно как нашего зелёного.
Не, тот хоть чем-то в жизни занимался - на рояле играл, например, а эта только борщ варила. Но вот только сомневаюсь, что она с кем-то кроме Гуайдо сможет вести переговоры.
Ашотакоя• 14 сентября 2020
Ответ дляНога на ногу
Смешно читать
А кто такой пу? Охранник Ельцина?))
Они подходят друг другу
автор Меня не звали • 14 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Плевать хотели на сша и Европу.
Ашотакоя• 14 сентября 2020
Похрен на них,там одни ватники
Людей жалко погибших