Меня не звали• 13 сентября 2020

Россия+Беларусь= союз !

В скором времени объявят о союзе.
Думаю правильное решение принял батька.
Повезло беларусам...их Европа не порвёт на куски
Это я тут• 14 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
На протесты выходит 15 процентов от населения Беларуси. Это меньшинство, большинство проголосовало за Лукашенко и это большинство и есть народ, а не 15%.
15% от нескольких миллионов - это очень много, такого количества протестующих не было на митингах.

Я тут с краю постою• 14 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Да, это я неправильно посчитала. На самом деле чуть больше 1% населения получается вышла на митинги.
Пацаааааааан• 14 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
Так же, как и наши ’адеквактные’ проголосовали за комика!
Конечно, лучше с предыдущим было. Донбасс сдал, что бы в Киеве деньги делить
Пацаааааааан• 14 сентября 2020
Ответ дляБабушка мороз
У нас, как правило, голосуют не за кого-то, а против кого-то. В этот раз голосовали не за Зе, а против Пороха
AnnaD3000• 14 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Ваше вранье выглядит мягко говоря просто странно. Вам там методичку новую в Нехте написали? Правда за народом Беларуси, а не за толпами бесполезно шатающихся под предводительством домохозяйки в Литве и польской Нехты. Им сказали взять кастрюли и половники и в них стучать и они с ними вышли. Только не пишите что адекватные люди на такое способны.
Вы вообще о чем? Какие методички? Народ Беларуси против Лукашенко и за Тихановскую!
Я тут с краю постою• 14 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Народ Беларуси за Лукашенко. Проьив него оппозиция, которую вы видите на улицах и которая меньшинство в стране.
Засомневаю• 15 сентября 2020
Ответ дляН@Диете
Какая Европа должна их рвать, кому они всраку сдались?
Белоруссия то не сдалась никому. А вот граница с Россией нужна ))
Сколько теперь проблем на границе Украина-РФ.
Засомневаю• 15 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна
не зря россияне гимн не меняли: Союз нерушимых республик свободных сплотила навеки Великая Русь...
Вы в прошлом веке остались. Давно новый гимн про Россию.
Засомневаю• 15 сентября 2020
Ответ дляМеня не звали
Ну Украина же нужна. Или не заметили как порвали? Тогда вам вопрос.... почему Европа не позволяет открывать заводы по сборке авто (различных брендов ) в Украине?
А кто в Европе работать будет?

Засомневаю• 15 сентября 2020
Ответ дляAnnaD3000
Лукашенко незаконно избранный президент! Никакого права он не имеет что либо подписывать. Всё что он подпишет - филькина грамота. Путин может договариваться только с Тихановской - законным президентом Беларуси! Никакого Союзного Государства у России и Беларуси не будет. Лукашенко и выборы никто не признал.
Путину это расскажите
Тихоновскую ( она же домохозяйка) только великое государство Литва признала
Засомневаю• 15 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
А самому хоть примерно проверить слабо? Ну не надо много ума посчитать примерное количество людей в каком-то участке колонны и засечь сколько таких участков примерно проходит. Только смотреть надо не в голове, не в хвосте, но и не четко в самой середине, а где-то между этими местами.
В 20 тыс я бы поверил в Минске. Хотя не удивлюсь, если и этого не было. В 30 - ну не знаю, может я не спец, ну ладно. Но 150... Нет, урежьте осетра.
Ну что вы ,если вам говорят значит обязательно надо верить. Сомневаться незя. Стодо должно верить . Это реальность сегодняшнего дня
Засомневаю• 17 сентября 2020
Ответ дляЭто я тут
Я понял, я уточняю к какому из батюшек на вотчину? Вы же к украинке обращались, стало быть к украинскому батюшке и надо ехать. А у последних батюшек только у Зе нет вотчины в соседней стране - его даже наши меры ни во что не ставят, не заслужил еще пока. Вы то сами какого батюшку предпочитаете: Витю ростовского или Петю липецкого?
У Зе апартаменты в Ялте... А Ялта чья ....
Засомневаю• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ тут с краю постою
Совершенно серьёзно. Вы слова нового их гимна посмотрите и найдите там ’ Союз нерушимый республик свободных’.
Новый гимн вот такой ’Россия, -священная наша держава,
Россия-любимая наша страна.

Могучая воля, великая слава-

Твооё достоянье на все времена!

Славься, Отечество наше свободное,

Братских народов Союз вековой

Предками данная мудрость народная

Славься страна, мы гордимся тобой
Имеется ввиду не бывшие республики СССР.
В России проживает более 140 национаностей. И все они Россияне. Но не русские. Не надо путать этих 2 слова.
Вот про это и гимн

А украинский и польский гимн очень похожи... Не вмерла Украина... Не сгнила Польша ....