ОливьЕЖечка• 13 сентября 2020

А приливы при климаксе - это как?

Это потливость обязательно ? А если просто жарко становится, а потом ее жарко - это могут быть тоже они ? Или что это может быть ?
Мелочунь• 13 сентября 2020
Послушаю..А то у меня подобные жаркие приливы.
автор ОливьЕЖечка • 13 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
А сколько вам лет ?
Мелочунь• 13 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А сколько вам лет ?
Армейская• 13 сентября 2020
Без потливости
Меряю от единицы• 13 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
Рано не? Ночью обычно, когда мокрая вся просыпаешься и постель меняешь. Гадость ещё та.
Мать драконов• 13 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У меня такое периодически, мне 35
Врятли это климакс
Меряю от единицы• 13 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
У меня такое периодически, мне 35
Врятли это климакс
Может щитовидка ещё так реагировать
Мелочунь• 13 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
У меня днем
Меряю от единицы• 13 сентября 2020
Ответ дляМелочунь
У меня днем
Индивидуально, у меня ночью, но не часто, хорошо что так пока
Серьезная баба• 13 сентября 2020
У меня есть такие ’приливы’ без потливости, но у меня ковид. У вас других симптомов нет?
Булькаю• 13 сентября 2020
у меня уже лет 5 такое, четко в 24-00, не в пот, а именно очень жарко становится...
Но мне 50.
Булькаю• 13 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
самое прикольное, что у меня сейчас тоже ОРЗ, и мне дико жарко, выгнала только что из комнаты всех, сижу раздетая, дико жарко, жесть... И слабость...
У вас тест подтвердил?
парИла я парИла• 14 сентября 2020
У подруги, у нее ранний климакс, говорит, как горит все внутри, но правда не потеет
Семенна Семеныч• 14 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
У вас тест подтвердил?
О, я уже 3 недели как выздоровела, а ощущения жары не проходит до сих пор. Была корона.
Серьезная баба• 14 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
У вас тест подтвердил?
Да, тест подтвердил.
Булькаю• 14 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Да, тест подтвердил.
где вы сдавали и платно или нет?
Я вот думаю, нужно мне сдать, или уже лучше потом, на антитела провериться?
Серьезная баба• 14 сентября 2020
Ответ дляБулькаю
где вы сдавали и платно или нет?
В поликлинике, бесплатно.
Булькаю• 14 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
В поликлинике, бесплатно.
ух ты, даже так бывает...
Маурита• 14 сентября 2020
У меня такое было. Жуть жуткая. Сначала в жар бросает, да так, что зимой на улице раздеться хотелось, невыносимо было, а через минуту - полторы холодно, аж зубы стучат. Ночью постель мокрая, приходилось менять и от мужа спала отдельно. Пошла к врачу , сдала анализы и увы, таки прошли спокойные времена. Сейчас на таблетках, гормональный фон поддерживаю и все ок пока пью. Пробовала бросить, сразу все симптомы вернулись. Началось сие ’счастье’ в 38 ((( Но когда все серьезно пошло, а началось с серьезных задержек, я вспомнила и первые звоночки , за пару лет, до треша. Врачу рассказала и она говорит, чего ждали, раньше нужно было приходить и можно было б отодвинуть чуть чуть. Вообщем, я сейчас на таблетках и чувствую себя человеком. Пока других вариантов нет, к сожалению.
Маурита• 14 сентября 2020
А две недели назад , УЗИ показало, что уже и оба яичника отработали свое (сейчас 41 год) и врач дала рекомендацию пол года пить, то, что пью сейчас , а потом переходить на другие. Но прежде, чем за новые возьмусь , опять УЗИ и консультация. Я строго за этим стала следить, минимум 2 раза в год к врачу и УЗИ. Идите к врачу и сдайте анализы , вам сразу все и скажут.
автор ОливьЕЖечка • 14 сентября 2020
Ответ дляСерьезная баба
Нету
автор ОливьЕЖечка • 14 сентября 2020
Ответ дляМаурита
А какие таблетки? Гормональные ?
Мать драконов• 14 сентября 2020
Ответ дляМеряю от единицы
Может щитовидка ещё так реагировать
Да,с щитовидкой действительно проблемки были,пару лет лечила
Маурита• 14 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А какие таблетки? Гормональные ?
Да. Врач, любит бады всякие. Я много лет к ней хожу, и очень часто, где можно было она прописывал, травы, витамины, к минимум таблеток, но тут она развела руками, это уже серьезно. Сказали, что на сегодня для поддержания нужного баланса гармонов в сутки, только ЗГТ. Никакие травы не справятся.
Маурита• 14 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А какие таблетки? Гормональные ?
Упустила название. Пью Фемостон 1/10, пока. Пока никаких побочные нет и надеюсь, не будет.