Статус Ква• 14 сентября 2020

Интимный вопрос.Не бросайте тапками

Что мол откуда вы такие берётесь и тд. Мне 40. Скажите как сейчас « модно/ принято» в плане депиляции. Я избавляюсь от волос по мере необходимости со своей точки зрения. «ТАМ» обрезаю коротко, а ближе к губам брею ( пока не зарасту окончательно). Вопрос: принято избавляться сразу как допустим 3 мм отрастет?
На ногах тоже не заморачиваюсь, делаю раз в 3 месяца пока полностью не отрастут( ворсы светлые меня не раздражает это). Кто-то скажет: делайте как вам удобно, но не хотелось бы в глазах общества выглядеть динозавром и чтоб при близости не бежали роняя тапки)))
Жена сантехника• 14 сентября 2020
Ответ дляЦветок Мира
Кто не бежал при близости?
Обитатели джунглей

Жена сантехника• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Вопрос как часто надо и как « там» должно выглядеть ежедневно
Гладенько , как часто индивидуально, как колоться начало так и брить. У меня выходит ежедневно летом , через день зимой. Волос черный , жёсткий.
Амели на мели• 14 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Мда...Вы хоть знаете, кто такие извращенцы, что такое пишите? Посмотрите порно 80х годов прошлого столетия.Там нет ни одной эпилированной или бритой женщины, мода была такая.
Да что 80х годов, я недавно одинокая была, пересмотрела почти все современное, почти у всех порнощзвезд лобки не голые.
Это только на советчице детскопися - единственный вариант ’ухоженности’
Липка-прилипка• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Это миф. Это не те мужчины, с которыми стоит иметь дело, это извращенцы
С каких это пор естественные волосы извращение? Сейчас вон мода на не бритье подмышки. Это все мода.
Липка-прилипка• 14 сентября 2020
Ответ дляНекомильфо
Я чужие писи не видела))
Мне 40+.
Оставляю там полосочку, лобок брею. Удаляла восковыми полосками, благо кожа не очень чувствительная, но это больно. Результат держится месяц .
Вам повезло. У меня даже после воска через 4 дня начинает расти. На пляж сходить проблема. Лазер не рассматриваю.
Указка• 14 сентября 2020
Покупаю полоски veetвосковые и делаю сама глубокий пах под ноль .И попу и писю.Больно первый раз.
Липка-прилипка• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Ну мы же не в 80-х
А что было плохого в 89-х?. Эта гонка за идеально гладкой кожей - хороший развод на деньги. Кто-то сказал, что так надо, волосы - позор. Еще и реклама в метро на полстены. И бабы понесли ползарплаты в салон красоты.
Я тут Живу• 14 сентября 2020
Ответ дляГл. Амурная
Ай, карамба! Печально! А чего тогда просто всё не брить?
А ви колись пробувати брити довге волосся битвою?))
Липка-прилипка• 14 сентября 2020
Ответ дляСосулька
Я к 44 не разобралась, но у меня как бы без нужды - на ногах вообще нет растительности от природы, а ’там’ три пушинки в три ряда... Там воском раз дернул и на полгода тишь да гладь... Как почитаю про проблемы депиляции у дам, диву даюсь... Понимаю, что, вероятно, там другие, весьма отличающиеся от моей, ситуации... А еще мне коллега призналась, что летом каждое утро ноги бреет перед работой. Жах... Не могу даже себе такого представить...
Мне тоже надо каждый день ноги брить. Эпилятор на 5 ней. Интимная красота - 3-4 дня. Поэтому особо не заморачиваюсь. Подстрогаю коротко, возле ног убираю бритвой или кремом.

На иголках• 14 сентября 2020
Автор,выход для Вас -триммер. Раз в неделю, гигиенично и быстро(2мм в остатке, ничего не колется и по времени занимает 2 минуты).
ЗдесяЯ• 14 сентября 2020
Интимная стрижка вопрос, конечно очень личный и на любителя. В идеале хотя бы с жуткой щетиной и раздражением не ходить и уже не страшно будет нормальному мужчине)

Но что касается ног и подмышек, то здесь без вариантов всегда гладко должно быть. Разве что на дворе зима и женщина очень одинока и забила на все)
интайм_не_предлагать• 14 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Ходите тогда и обрезайте, в чем вопрос?
Ну вот, какой совет вы хотите?
Для меня дикость в наше время чикать и брить. Сделала лазерную. Вам особо выбора нет, если не хотите лазерную. Просто депиляцию не хотите? Больновато правда
Сколько вам сеансов хватило, чтоб не росло? И потом периодически делаете?
Разумная Губка• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Противоположный пол
А какое общество вам туда заглядывает?
Разумная Губка• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Так кто ж знает какой попадётся
А вы только решили заняться личной жизнью?
Разумная Губка• 14 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Разные мужчины предпочитают разные причёски там. Некоторые любят почти налысо, а некоторые на бритую даму даже не взглянут.
Ой, прямо не взглянут
Разумная Губка• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Ну а если понравились друг другу внешне, то ее понять как нравится партнеру?
Быть собой
Сегодня не целуюсь• 14 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
так я і говорю що в моду вертається природність.
Ничего никуда не возвращается !
Фрикуют просто и все .
Даю справку• 14 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Подруга на светлых волосах 18 сеансов лазерки сделала - все растёт почти как и раньше. Бреет раз в неделю, а эпилировать типа нельзя. Я б застрелилась.
А чего стреляться? Я брею раз в неделю, занимает 3 минуты на все про все. Нафиг мне ещё на что-то тратиться? У меня вообще нет раздражения )
Сегодня не целуюсь• 14 сентября 2020
Ответ дляЖена сантехника
Тюю ,а что там один волосок каждый день брить?
Не проще его выдернуть пинцетом и все ?

Бабушка мороз• 14 сентября 2020
Все это личные предпочтения. Я делаю так, как мне нравится и комфортно, а не как сейчас «модно/ принято».
Карамелька• 14 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Ближе к губам бреет))
так может это о бороде))
Повелительница лампочек• 14 сентября 2020
Ноги и бикини должны быть гладкие всегда, как по мне. А вот пах дело вкуса. Из всех своих знакомых эпиляцию делаю только я, остальные тоже стригут и болеют, кремом удаляют.
Кукуша• 14 сентября 2020
По поводу лазерной на светлых волосах. У меня взялось только сверху) Ну как бы в зоне обзора)) Сделала уже сеансов 5 за полгода и результат очень радует. Все что ниже не берется от слова вообще, ни волосинки,поэтому там брею, до этого делала шугаринг, тоже нравилось. Ноги или брею или обычным эпилятором раз в неделю.
Точный сантиметр• 14 сентября 2020
Ответ дляМамулька
Пусть бежит, значит не прошёл испытание.
Испытание мохнаткой?
MacOS-ница• 14 сентября 2020
38 років. Блонд кругом. Крем для депіляції раз в тиждень і гелем алоє холіка після. Нема подразнення зовсім після гелю.
Разумная Губка• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Серьезно?! Те, кто любит натуральных женщин - извращенцы?!!
Стетоскопуло• 14 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Ходите тогда и обрезайте, в чем вопрос?
Ну вот, какой совет вы хотите?
Для меня дикость везде лазер пихать
Разумная Губка• 14 сентября 2020
Ответ дляДюймовочка
Попробуйте все у рать, для начала шугаринг, а потом прислушайтесь к себе, как вы себя ощущать будете... Внутренняя уверенность появится...а если кому нужны будут заросли, так не проблема - отрастут, а для начала будьте идеальной
Идеальная = лысая там, ага
Ряженка• 14 сентября 2020
Ответ дляЛипка-прилипка
При чём тут позор. С ними неудобно, жарко и негигиенично, хоть 100 раз кому-то красиво. Мне 40 лет и 20 из них я их удаляю, очень рада, что изобрели наконец-то менее варварский способ с долгим эффектом.
Апофиозная• 14 сентября 2020
У меня гладко всегда и везде в той зоне. Я так люблю.