Статус Ква• 14 сентября 2020

Интимный вопрос.Не бросайте тапками

Что мол откуда вы такие берётесь и тд. Мне 40. Скажите как сейчас « модно/ принято» в плане депиляции. Я избавляюсь от волос по мере необходимости со своей точки зрения. «ТАМ» обрезаю коротко, а ближе к губам брею ( пока не зарасту окончательно). Вопрос: принято избавляться сразу как допустим 3 мм отрастет?
На ногах тоже не заморачиваюсь, делаю раз в 3 месяца пока полностью не отрастут( ворсы светлые меня не раздражает это). Кто-то скажет: делайте как вам удобно, но не хотелось бы в глазах общества выглядеть динозавром и чтоб при близости не бежали роняя тапки)))
автор Статус Ква • 14 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
не знаю и мне 41, расскажите.
Креститься

Скользкая• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Ну мы же не в 80-х
и сейчас вагон такого, всем разное нравится.
Скользкая• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Креститься
пока воздержусь
Ряженка• 14 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Ну ок, если судить о ’моде’ по порно, то сейчас в моде минимализм, а любителей мохнатых восьмидесятниц не так много.
Скользкая• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
основная тенденция на лысие киски, это да, но и в современных реалиях есть любители волосатых))
особенно азиатки, практикуют))) мастурбация на камеру именно молоденькие девушки и писи вообще не бритые)) недавно порнушку пролистали на порнохаб.
ЯяяКакаджамбо• 14 сентября 2020
Я в детстве увидела женщину в красном костюме (пиджак и юбка до колен) с волосатыми ногами, до сих пор вздрагиваю, когда вспоминаю.
Болейте ноги через день и все будет ок.
По зоне бикини, как хотите, общество вряд ли оценит.
Ряженка• 14 сентября 2020
Ответ дляСкользкая
Ну, автор-то уже немолода, что ей на молоденьких девушек равняться
Не обижаюсь• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я воск пробывала...
Вам точно 40? ПробЫвала она...
Я шалунья• 14 сентября 2020
Ну ноги должны быть без волос,а писька это личные предпочтения и обществу ж ее не показываете

Сосулька• 14 сентября 2020
Ответ дляСестрица Алёнушка
А вы М или Ж?
Мдэээ...
Сосулька• 14 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Странно, что к 40 годам вы так и не разобрались в этом вопросе
Я к 44 не разобралась, но у меня как бы без нужды - на ногах вообще нет растительности от природы, а ’там’ три пушинки в три ряда... Там воском раз дернул и на полгода тишь да гладь... Как почитаю про проблемы депиляции у дам, диву даюсь... Понимаю, что, вероятно, там другие, весьма отличающиеся от моей, ситуации... А еще мне коллега призналась, что летом каждое утро ноги бреет перед работой. Жах... Не могу даже себе такого представить...
Прилипало• 14 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Ммм... в обществе принято чтоб у женщин были подмышки без зарослей и кусты волос не пробивались сквозь одежду. Волосатые ноги тоже не айс. Но, если ходите в закрытой одежде, то обществу, в общем-то не видно.
ви явно не в курсі останіх тендецій за природність
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
)Это Вы не в курсе, что в нашей стране не все тенденции приживаются.
Прилипало• 14 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ніхто насильно не побриє, так що кому як зручно а суспільство в ліс потрібно слати, щоб фігнею не страдати.
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Да на здоровье. Но вопрос в теме был о том, как принято.
Прилипало• 14 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
так я і говорю що в моду вертається природність.
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
Ох) Покажите мне наших звезд (женщин) с кустами под руками.
Прилипало• 14 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
ось Мадонна
https://vona.pp.ua/wp-content/uploads/2016/03/9fcc...
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
ось Мадонна
Я просила наших)

Армейская• 14 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Разные мужчины предпочитают разные причёски там. Некоторые любят почти налысо, а некоторые на бритую даму даже не взглянут.
Да ладно, не было у меня не одного кто бы не оценил
Прилипало• 14 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
Я просила наших)
наші і не задають тенденції моди.
курасаны• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Спасибо. Вот ответ ясно и понятно раз в неделю( +/-)
Так кто ж знает, насколько быстро у Вас отрастают волосы.
У меня там всегда гладко)
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
наші і не задають тенденції моди.
Еще раз: ’не вся мода у нас приживается’. Если Вам так комфортно, то вперед. Но это ж не значит, что никто не будет это обсуждать например здесь.
Холодная каша• 14 сентября 2020
не заморачиваюсь. бритва только в пользовании. когда я!хочу брею, когда не хочу просто одеваю джинсы, а там под настроение брею. мне по фиг на местных див. Сейчас оказывается преступление уже волосики на ногах выше колен. Та ну на
Прилипало• 14 сентября 2020
Ответ дляВЫВсеВрете
точно а шо люди скажуть
Ряженка• 14 сентября 2020
Ответ дляХолодная каша
Муж так же думает?
курасаны• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Автор, ну вообще, сейчас модно/принято лазерная эпиляция и никто не убежит, роняя тапки
К сожалению, нет универсального метода для всех. Я прошла много лазерных, делаю с 2007 года. На лобке ничего нет, а на губах ещё много осталось. Пока брею и лазер 2 раза в год.
Хотела сделать электро, но начиталась, что очень больно, пробую на другом участке. Так вот, удаленный волос все равно может вырости, у меня на небольшом участке ушло полгода с интервалом между процедурами 7 дней. И это ещё не конец. Похоже, что не решусь на электро там(
ВЫВсеВрете• 14 сентября 2020
Ответ дляПрилипало
точно а шо люди скажуть
Именно. Если бы автора не волновало чужое мнение, то этой темы не было бы.
Холодная каша• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
Муж так же думает?
мой муж не страдает от милиметров или сантиметров волос на теле любимой жены.
ЛисАпедная• 14 сентября 2020
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Болейте ноги через день и все будет ок.
Не у всех кожа как у слона. Если я начну брить ноги через день это будет мессиво из воспалений. Могу брить максимум раз в неделю, спасаюсь лазерной