Статус Ква• 14 сентября 2020

Интимный вопрос.Не бросайте тапками

Что мол откуда вы такие берётесь и тд. Мне 40. Скажите как сейчас « модно/ принято» в плане депиляции. Я избавляюсь от волос по мере необходимости со своей точки зрения. «ТАМ» обрезаю коротко, а ближе к губам брею ( пока не зарасту окончательно). Вопрос: принято избавляться сразу как допустим 3 мм отрастет?
На ногах тоже не заморачиваюсь, делаю раз в 3 месяца пока полностью не отрастут( ворсы светлые меня не раздражает это). Кто-то скажет: делайте как вам удобно, но не хотелось бы в глазах общества выглядеть динозавром и чтоб при близости не бежали роняя тапки)))
Стетоскопуло• 14 сентября 2020
Ответ дляРяженка
А как благоухали-то
Я из-за таких приверженцев здоровых традиций в общественном транспорте не езжу
Не смешите.

автор Статус Ква • 14 сентября 2020
Ответ дляРазумная Губка
А вы только решили заняться личной жизнью?
а что? лучше поздно, чем никогда
автор Статус Ква • 14 сентября 2020
Ответ дляКондуктор троллейбуса
До 40 популярности не было, а сейчас как привалит
вам не стыдно стебаться?
автор Статус Ква • 14 сентября 2020
Ответ дляЗамороженная селедка
Обговаривать до.
Что бы бежал роняя тапки без секса.
так а если спонтанно....
Замороженная селедка• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
так а если спонтанно....
Тогда будет как у классика: ’О сколько нам открытий чудных...’
Партизанка• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Я ж не пспросила про способы депиляции. Темболее лазерная на светлых волосах плохо « работает»
Везде все гладко - мне лично так комфортно, а модно-принято это скорее дело вкуса, мужчиеы тоже пр-разному любят.
Я воском все убираю.
Партизанка• 14 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Ближе к губам бреет))
Мужики тоже лицо ближе к губам бреют)))
Партизанка• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
Так кто ж знает какой попадётся
Под всех не подстроитесь) Будете встречаться - обсудите этот вопрос.
Партизанка• 14 сентября 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Странно, что к 40 годам вы так и не разобрались в этом вопросе
Согласна, мне 43, уже лет 15 как воском эпилируюсь, шугаринг пробовала, не зашло. Лазерную хочу попробовать, но свктлые волосы, так что вряд ли это мой вариант.

Партизанка• 14 сентября 2020
Ответ дляЛатвийские_Номера
Кто сказал, что не принято?это чисто визуально, дело вкуса. Многим мужчинам лысые ’детские’ писи вообще не заходят. А в плане гигиены, тут кому как удобно.
Тут еще такой нюанс - с возрастом мы все седеем не только вверху, но и внизу, так что лучше уж налысо...
Партизанка• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
У меня чувствительная.... и вообще очень низкий болевой порог. После прижигания эрозии я вышла из кабинета в коридор Жк- все сидящие на меня глазели( было интересно кто же там так орал так это ещё я терпела)
А рожали наверное еще громче?)
Меряю линейкой• 14 сентября 2020
Я пользуюсь кремом VEET для депиляции,полет номальній.Убирает все лишнее и ненужное, как я считаю. Полет нормальный.Мне 43.
Кудесница_с_пургеном• 14 сентября 2020
Ответ дляСтатус Ква
так а если спонтанно....
если спонтанно, то, конечно, лучше. ччтобы было гладко выбрито, никакх 3 мм... Я для себя брею через деньги ноги-бикини и подмышки, не люблю эту лишнюю растительность. Думаю, все таки на лазерку сходить, а в вагем случае - бритва или воск или сахар.
Забагаловка• 14 сентября 2020
Я волосы на лобке и губах убираю раз в 2-3 дня. Ноги так же само, но у меня совсем прозрачный волос. Люблю, чтобы везде все было лысое
Мао_Мяо• 14 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Мммм дамочка, Вы чего такая резкая? С чего Вы взяли, что я М? Че нервничаете, мохнатку мч не заценил?
Удалено администрацией...
Точный сантиметр• 14 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Удалено администрацией...
Воспользуйтесь своим советом и внимательно читайте, чтобы не делать тупых предположений
Мао_Мяо• 14 сентября 2020
Ответ дляТочный сантиметр
Сам такой
Точный сантиметр• 14 сентября 2020
Ответ дляМао_Мяо
Сам такой
Я не мужчина, протрите глазоньки.
Домашка• 14 сентября 2020
Ответ дляКредитная
Ближе к губам бреет))
А на лице губ нет?

автор Статус Ква • 14 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
А рожали наверное еще громче?)
Этого не помню)))
Фиона Шрековна• 14 сентября 2020
Ответ дляКукарачка
Автор, мне тоже почти 40 и что-то я вам не верю. Мне кажется, вам или 15 или 60+
Ну, мне 39, я у косметолога в жизни трижды чистку только делала.

Поэтому тенденции тоже не знаю.
А на работе женщины в 55 бегают постоянно то на воск, то на брови
Идущаяповолнам• 14 сентября 2020
я стригусь машинкой раз в месяц, на всех остальных плевать, мужа устраивает
Кукарачка• 14 сентября 2020
Ответ дляФиона Шрековна

Поэтому тенденции тоже не знаю.
Мне, кстати, тоже 39 и чистку у косметолога я не делала вообще. Пользуюсь домашними средствами, скрабами и т.д. А на брови, конечно, бегаю, только это не к косметологу
Накрыло-не отпускает• 14 сентября 2020
Волосы приемлю только на голове у себя
Ряженка• 14 сентября 2020
Ответ дляРаздражевская
Ей всего 40)
Мне 37) да я такая же как в 25)))
А в сексе ещё активней
40 это ничто! Это отличный возраст, можно выглядеть конфеткой
Это был комментарий к тому, что молодые девушки в порно волосатые. Чтобы быть конфеткой в 40 автору, наверное, не стоит на них ровняться