БЦАшка• 14 сентября 2020
Стоит ли ехать к другому кавалеру, если один уже есть? Нужен совет
Встречаюсь с парнем 37 лет, мне 33. Уже 6 месяц у нас серьезные отношения: ценит-уважает, меня все устраивает. Познакомилась недавно с еще одним кавалером 37 лет, он турок. О менеджер проекта + свои СПА-центры в Стамбуле (он там живет). Приглашает к себе: за все оплатит. Обещает самые незабываемые эмоции (Стамбул + полет на воздушном шаре в Каппадокии + Босфор). Хочет в канун НГ прилететь в Киев. У моего теперешнего МЧ, кроме амбиций и алиментов, пока нет ничего. Но он любящий, добрый, ответственный, хороший отец своему ребенку. И меня любит. Я им тоже дорожу. Обычно не ведусь на пустые разговоры. Но этот турок очень настойчиво пытается ухпживать.... Как бы? Ехать в Стамбул?
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Едьте !!!!Отличных Вам приключений и положительных эмоций!!!!
Не пожалеете
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Не ехать
Вы слишком закомплексованная !!!
ДА да да• 14 сентября 2020
Я БЫ НЕ ПОЕХАЛА. цените то что здесь имеете,тем более парень отличный первый хороший. турку кроме секса и эмоций ничего не надо. не надо верить в их росказни о неземной любви. вы же понимаете.
Я такая - жду трамвая• 14 сентября 2020
Если в 37 нет ничего, кроме алиментов, то это уже не «пока нет». Это уже данность.
ДА да да• 14 сентября 2020
и плюс они нечистоплотные.сколько через него баб перешло,жуть. и всех они любят.
Безберлоги.ру• 14 сентября 2020
Ответ дляДА да да
И?А эмоции и секс это плохо?
БЦАшка
• 14 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
И?А эмоции и секс это плохо?
Не хочу из-за просто секса потерять то, что есть в Украине). Но с другой стороны, сколько той жизни
Кожугетовый ансамбль• 14 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Вы слишком закомплексованная !!!
Чё это? Я реалистка. Мож этот хер турецкий официант обыкновенный? Лапши навешал на уши и дама потекла
БЦАшка
• 14 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я тоже реалистка. И официантов тоже вижу).
БЦАшка
• 14 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Как обычно, выбор- деньги или отношения))
Вы за что?
Кофе в лобби• 14 сентября 2020
Вы, автор, тётя легкого поведения?
Вам давно бы уже иметь семью и детей...
А вы не можете решить раздвинуть ли ноги перед турком...
Вам давно бы уже иметь семью и детей...
Рожайтретьего• 14 сентября 2020
Я бы к турки ни за какие деньги мира не поехала .Но это я...если вас не устраивает ваш парень ,то поищите кого-то более серьезного
С турком вас ждёт только секс и куча обещаний
У меня так подруга поехала -наобещал
А в итоге имел ее в дешёвенькой Квартира
У меня так подруга поехала -наобещал

Сливочная пенка• 14 сентября 2020
Ответ дляБЦАшка
Вы за что?
Ну наверное, если бы первый вас полностью устраивал, то второй бы не появился. Я за отдых и приключения))
Борода• 14 сентября 2020
Ответ дляРожайтретьего
У меня так подруга поехала -наобещал

поманил пальцем и дама уже в постели, даже стараться не нужно
Рожайтретьего• 14 сентября 2020
Ответ дляСливочная пенка
Главное ,чтобы эти приключения были и отдых хороший
ДА да да• 14 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
И?А эмоции и секс это плохо?
нет. но нет перспективы. если автор сумеет это получить и н6е потерять голову,то да. а если ей закрутят мозги и она ради какого-то призрачного турка бросит теп. мч, то это будет глупо. тут важно может ли автор контролировать эмоции свои. поехала,получила и вернулась,без последствий. я так не умею. я влюбляюсь и прочее.поэтому я бы на такое не согласилась.
если автор не планирует с тем мч ничего серьезного,то можно ехать.
Кожугетовый ансамбль• 14 сентября 2020
Ответ дляБЦАшка
Так Вы онлайн познакомились?
БЦАшка
• 14 сентября 2020
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Так Вы онлайн познакомились?
Нет. На отдыхе. Он отдыхал со мной в одной гостинице
Кожугетовый ансамбль• 14 сентября 2020
Ответ дляБЦАшка
Ухаживал? Букеты? Подарки дарил?