А я с косою• 14 сентября 2020
Хочу себе на ушки гвоздики с бриллиантами. Мне 42. Где посмотреть достойные серь
Засомневаю• 14 сентября 2020
Бюджет? Я купила в Голд.юа. те, где самые большие бриллианты стоят 100 000 грн. Есть и поменьше, конечно. Производитель Израиль. Они лучшие)
Аноним_Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Ушки в 42 годика
Думаете после 40 они превращаются в тыкву?
ФруктЕщеТот• 14 сентября 2020
А до 42 Вы себе серьги не покупали ? Или после 42 какие-то особые ювелирные магазины ? В любой идите , все предлагают пуссеты с брюлликаии.
Берегу и стерегу• 14 сентября 2020
Ответ дляАноним_Галя
Обычно да))
В ушки , но спаниельчика)))
АсобеннАя• 14 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Обычно да))
В ушки , но спаниельчика)))
Странная вы. Может это у вас семейное))
Аноним_Галя• 14 сентября 2020
Ответ дляБерегу и стерегу
Обычно да))
В ушки , но спаниельчика)))
Какой у вас интересный опыт.
Но не все так болеют
Жена аллигатора• 14 сентября 2020
Красивые изделия на Винница-кристалл. На сайте там большая скидка и можно заказать в магазин, который по цене сайта продаст изделие. Но все равно очень -очень дорого.
А я с косою
• 14 сентября 2020
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо