Фифачка• 14 сентября 2020
Вы тоже печёте пироги , но не едите их?)
Прошу не прибираться, ещё не вынула из формы ) Я пеку , но сама не ем- сладко и калорийно 🤪
ТигрЛьвович• 14 сентября 2020
иногда могу съесть кусочек. но в основном только семья, я не любитель
БезобидныйКрокодильчик• 14 сентября 2020
Я ем. Даже худею. В этом году минус 12 кг. Другое дело, сколько я их ем, сколько бегаю и сколько сижу на воде.
Ну ниче се• 14 сентября 2020
пеку, пироги ем чаще , торты ем, но оч редко. стараюсь сдержывать себя в выпечке
Анти-аноним• 14 сентября 2020
Печу і їм. Пам‘ятаю часи як через проблеми зі шлунком 2 роки їла одні каші. Тоді я мріяла хоть щось інше могти їсти. Після того їм все. Поняття калорійно не зупиняє. Було би біди
советский цирк• 14 сентября 2020
Я такая же автор. А ещё я люблю собирать грибы очень, но не люблю их есть.
Фифачка
• 14 сентября 2020
Ответ длясоветский цирк
И.О. человека• 14 сентября 2020
Чего пирога-то бояться? Не целый же пирог за один присест сожрать.
Автор, а что вы едите? Одни овощи ? Есть можно всё, но знать меру.
Фифачка
• 14 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Нет, но вот сладкое, хлеб и выпечку ( кроме пиццы)) практически исключила
И.О. человека• 14 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Напишите свой рацион примерный.Интересно просто.Завтрак , обед и ужин.
Фифачка
• 14 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Завтрак всегда 100 гр творога и зелёный чай без сахара , перекус яблоки или сливы , обед мясо с помидором, или паштет , или супчик , ужин салат и сегодня например паста карбонара ( или голубцы, плов )
И.О. человека• 14 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Ясненько. Я так , когда припекает на диете сижу. Но постоянно так не могу мучить себя).
Фифачка
• 14 сентября 2020
Ответ дляИ.О. человека
Я так привыкла и уже больше не влезает)
я Кукарача• 14 сентября 2020
Не пеку потому что мне нельзя их есть,а печь и не есть не получается))
Настенные трусы.• 14 сентября 2020
бибизяна• 14 сентября 2020
Потрындельница• 14 сентября 2020
Ответ длябибизяна
А у меня сезон сливового пирога))
У меня в этом пироге сливы всегда тонут...
бибизяна• 14 сентября 2020
Ответ дляПотрындельница
У меня обычно тоже более утоплены, но в этот раз муж купил какие-то большие сливы, и форма побольше, т.е. теста более тонкий слой.