Голодаю• 14 сентября 2020

Стоматолог-протезист г. Киев

У мужа воспалилась десна под мостом, опухла щека. Посоветуйте толкового протезиста. Сегодня был на приеме в частной клинике- начали чистить каналы, не все прочистили. Щека опухла, боль. Куда обратиться? У всех более и менее спецов запись на месяц вперёд. Что делать?
Русалка на ветвях• 15 сентября 2020
Десны пародонтолог лечит. При чем тут каналы?

автор Голодаю • 15 сентября 2020
Ответ дляРусалка на ветвях
Так воспаление от зуба. Так врачи сказали. Каналы на рентгене были полечены. Зачем их чистить? Сама не понимаю.
А вообще по ощущениям, муж говорит, как кость болит.