любименькая• 15 сентября 2020
Кто то сталкивался с возвратом билетов на internet-bilet.ua ???
уже вторую неделю пытаюсь сдать билеты купленные еще до карантина, меня вежливо посылают куда подальше. может кто сталкивался, подскажите как с ними бороться 😥😥😥
Марс атакует• 15 сентября 2020
Мошенники. Не могу вернуть февральские билеты. Перенесли сначала на май, потом на октябрь. Все билеты у них невозвратные
Барабасиха• 15 сентября 2020
пишу уже вторую неделюИ звоню на горячую линию
По телефону говорят писать,а на письма не отвечают.
концерт завтра.
перенесли из центра города,в какую то жопу мира.Я выбирала зал и хорошие места.
1500грн получается,что подарила им
концерт завтра.
1500грн получается,что подарила им
Марс атакует• 15 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
концерт завтра.
1500грн получается,что подарила им
концерт завтра.
1500грн получается,что подарила им
У меня скромнее ’подарок на лекарства’ владельцу этой говноконторы. 400.но,мне и эти деньги жалко
Барабасиха• 15 сентября 2020
Ответ дляМарс атакует
прикольнее всего,что город в оранжевой зоне.Как бы массовые заходы запрещены
Марс атакует• 15 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
У меня Кременчуг. Мы зеленые(хорошо, что не голубые)
Марс атакует• 15 сентября 2020
Ответ дляПожарник
Деньги возвращаются только при отмене мероприятия. При переносе нет.
Год переносят!
Эташаражка держит всех за быдло. Купил-нет прав ни на что, в том числе и на отказ.
САМ_ТАКОЙ• 15 сентября 2020
Никак не вернуть, наш концерт с марта перенесли на сентябрь и из здания в летний зал, на улице - как раз когда похолодание обещают((( Как хочешь теперь, так и веселись( Больше билетов у них брать не буду и другим не посоветую.