Ангел-предохранитель• 15 сентября 2020
Сумка шоппер ещё популярна?
Куда вы с ней ходите? Хочу себе
Рву и мечу• 15 сентября 2020
и я хочу. Хотела перед отпуском купить, муж посмотрел и не понял зачем такая и к чему она
На выходные моя сестра приехала к нам. Муж смотрит и говорит ей - классная сумочка
Нетутешня• 15 сентября 2020
Да, удобно очень. Я даже перестала носить сумку для бука, он отлично помещается в сумку. Хоть я с ней не хожу, когда мне бук не нужен
Ангел-предохранитель
• 15 сентября 2020
Ответ дляРву и мечу
Мой тоже так говорит