Смешнюча• 15 сентября 2020
У кого несправедливый и не совсем компетентный начальник?
Несправедливый, потому, что у него есть парочка любимчиков, которых он меньше нагружает работой и они сидят и ничего не делают. А еще он живет в мире розовых пони, т к при возникновение терок между нашим отделом и другими он никогда ничего не решает и не помогает нам, просто сливается, говорит "Не обращайте внимания". Как не реагировать, не портить себе нервы?
Подумывающая• 15 сентября 2020
У многих начальников если любимчики-ж..лизы. Я никак не реагирую, делаю свою работу, не выпрыгивая со штанов , что бы успеть все за всех.
Подумывающая• 15 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
кстати , о розовой пони. А де це воно....
Школа началась
Ксерокопия ночи• 15 сентября 2020
От таких мыслей очень помогает утверждение - сделай свою компанию и будь там компетентным и справедливым начальником.
Ищите другую работу, если вам так тяжко
Смешнюча
• 15 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ищите другую работу, если вам так тяжко
Эт не его компания, он там такой же наёмный работник
Снегурочко• 15 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
вот именно
Ксерокопия ночи• 15 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Суть одна. Вы не можете переделать другого. Только себя. И свое отношение.
Можете набраться храбрости и сказать ему, что вам лично неприятно и не нравится. Может, его это сдвинет. Или нет