Смешнюча• 15 сентября 2020

У кого несправедливый и не совсем компетентный начальник?

Несправедливый, потому, что у него есть парочка любимчиков, которых он меньше нагружает работой и они сидят и ничего не делают. А еще он живет в мире розовых пони, т к при возникновение терок между нашим отделом и другими он никогда ничего не решает и не помогает нам, просто сливается, говорит "Не обращайте внимания". Как не реагировать, не портить себе нервы?
маминаБубочка• 15 сентября 2020
вариантов два: сменить работу или подсидеть начальника

Свезло так свезло• 15 сентября 2020
Стать компетентным начальником.
Подумывающая• 15 сентября 2020
У многих начальников если любимчики-ж..лизы. Я никак не реагирую, делаю свою работу, не выпрыгивая со штанов , что бы успеть все за всех.
Снегурочко• 15 сентября 2020
кстати , о розовой пони. А де це воно....
Подумывающая• 15 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Школа началась
Хачапууури• 15 сентября 2020
вы на работу за деньгами пришли или за справедливостью?
Ксерокопия ночи• 15 сентября 2020
От таких мыслей очень помогает утверждение - сделай свою компанию и будь там компетентным и справедливым начальником.
Ищите другую работу, если вам так тяжко

автор Смешнюча • 15 сентября 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Ищите другую работу, если вам так тяжко
Эт не его компания, он там такой же наёмный работник
Снегурочко• 15 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
вот именно
Неместная Я• 15 сентября 2020
Я от такого ушла и не жалею.
Ксерокопия ночи• 15 сентября 2020
Ответ дляСмешнюча
Суть одна. Вы не можете переделать другого. Только себя. И свое отношение.
Можете набраться храбрости и сказать ему, что вам лично неприятно и не нравится. Может, его это сдвинет. Или нет