Куда_бежать• 15 сентября 2020
Крутые детские площадки в Киеве - какие ваши любимые? на правом берегу
Гореотума• 15 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
подозреваю в Вене?
да, венский зоопарк находится именно в Вене, но площадка там зачетная
Борец за справедливость• 15 сентября 2020
Сдаю места:
Крюковщина ЖК Парадайз авеню, от Киева ехать 5 минут. Площадка необычная и очень классная
ЖК Паркленд, там вход через калитку, но пройти можно запросто. Внутри куча площадок из дерева, лазалок, вообще территория супер
ЖК Малахит, ул. Богдановская, вход возле Мегамаркета. Построили недавно, есть тренажеры для детей постарше, и огромная площадка, фонтан-водопад, крутящиеся стульчики, много зон для отдыха, пока еще новенькая)))
Мариинский парк, мы еще не были, но по отзывам площадку новую сделали классную.
ВДНХ парк качелей. Вход 40грн по будням, близко возле метро. Льготникам бесплатно
Парк Феофания, там площадки простенькие, но сама территория отличная.
Куда_бежать
• 15 сентября 2020
Ответ длямегамоСГ
В одном закрытом жилом комплексе
в комфорттауне?
Куда_бежать
• 15 сентября 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Площадка на Джона Маккейна в новых домах
во французском квартале? на лыбидской?
Куда_бежать
• 15 сентября 2020
Ответ дляБорец за справедливость
Сдаю места:
ну вы крутая, вот спасибище!
Петриківна• 15 сентября 2020
Интересно, как относятся жители закрытых комплексов, за которую они платят, к паломничеству посторонних мамочек с детьми. В моем комплексе, слава Богу, такого нет. Если комплекс закрытого типа с собственной территорией, то он должен быть закрыт для посторонних людей. В Киеве полно нормальных открытых детских площадок, практически в каждом дворе.
мегамоСГ• 15 сентября 2020
Ответ дляКуда_бежать
в комфорттауне?
Нет, вы же про правый берег спрашивали.
мегамоСГ• 15 сентября 2020
Ответ дляПетриківна
Как правило относятся плохо.
Куда_бежать
• 15 сентября 2020
Ответ дляЧукча Мукча
На новопечерских липках
не знаю глде там