Любви вам!• 15 сентября 2020
Я плохая мать
Господи как же я устала , не передать словами всю эту боль , усталость и отчаяние , смерть мамы , внезапная остановка сердца , а через 10 дней после похорон узнала , что беременна это и спасло меня , депрессия уже подступала , угроза срыва , слезы и мольба , бог услышал мою молитву сохранил нашего сыночка , тогда я еще не знала , что это будет мальчик. Мужа забрали на зборы очень боялась и переживала , чтобы не увезли на войну , заболела ОРВ во втором триместре потом гайморит , не успела выздороветь от него положили на сохранение , не успела выйти из больницы мужа забрали на зборы а я дома одна беременная. У бабушки отнялись ноги и она упала , была лежачая мы все время за ней ухаживали , много еще разгых быьовых проблем , переживала , не успели пложить на сохранение второй раз как позвонил дядя с выносом мозга , что бы я выкинула кошек или он их завезет , сказал , что бабушка плачет ей они мешают , к слову кошки были моей мамы и этот вынос несмотря на то , что мне нельзя было нервничать. Нервы , переживания и многочисленные попытки пристроить животных на меня везде лили грязь , что я их предаю такая счкая , что я ответственна за них , и что что они не мои я обязана их оставить .Очень много я потратила нервов в итоге их пристроила . Снова суета покупка коляски , кроватки и вещей для малыша и вот на 38 неделе во время уборки наверно от напряжения у меня отошли воды , я вызвала скорую и поехала рожать , сказали родовой деятельности нет , меня положили а мужа отправили домой , на следуещее утро точнее наверно под утро пришли схватки , сначала почти не заметные а потом очень болезненные и мучительные я лежала и тихонечко стонала матка долго открывалась стимулировали , по паказаниям вкололи эпидуральную анестезиюи одели пояс и смотрели пульс ребенка и когда я готова была уже рожать у ребенка резко упал пулсь , меня экстренно кесарили , еще там в ррдзале я услышала как сильно и долго он плакал , на мой вопрос почему мне ни чего не сказали. Зайчика отнесли папе , а меня привезли чуть позже и вот здесь начался новый этап трудностей
Партизанка• 15 сентября 2020
просто не повезло, черная полоса пошла в жизни.. про плохую мать тут ничего нет
Любви вам!
• 15 сентября 2020
Ответ дляПартизанка
подождите пишу продолжение очень много писать
Люблю порядок• 15 сентября 2020
А в чем плохая мать? У меня тоже было экстренное КС. Плохой матерью себя не считаю.
Не будь КакСвета• 15 сентября 2020
Смешались кошки, дядя, зборы, кесареко....Из вашего рассказа-только смерть мамы-реально трагическое событие. Все. Все остальное- обычные житейские события.
Любавишна• 15 сентября 2020
Девочки ну как вам не стыдно!Человек в стрессе пишет,в расстроенных чувствах,а вы еще мнительной обзываете.Автор,обнимаю вас,сил вам,дорогая,я сочувствую вам от всей души.
Сердючка• 15 сентября 2020
если вам сложно с ребенком - это естественно. все через это проходили, первый ребенок, не привычно, сложно, капризы, до этого жили для себя, а тут уже себе не принадлежишь. и мамы вашей не стало, некому помочь. но все потихоньку станет на свои места, дети подрастают, становятся самостоятельными и мамиными помощниками. старайтесь отдыхать больше, радовать себя чем нибудь, все будет хорошо.
Даха-сваха• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я не увидела плохой матери.У меня тоже кесареночек, ребенок из за того, что сколько я нервничала во время беременности, сейчас имеет проблемы в развитии.. Понимаю .
Любви вам!
• 15 сентября 2020
Сыночек внутриутробно заразился чем то от меня(так сказали врачи) ему кололи антибиотики , он отказывался кушать , промывали животик , нам посоветовали хорошую бутылочку и наш сыночек начал кушать , обнаружили желтушку начали светится , мы с мужем спали по 3 часа , сменяли друг друга , мне тоже кололи уколы , ного 4 раза в день по одному , по два и три укола сразу , было очень больно вся попа в шишках , я кушала через боль так как в животе как будто был большой пузырь воздуха и мне было больно , но я все равно ела , апетит был не очень , с роддома нас выписали через 7 дней. Дома мы еще светились месяц , тольком не спали , кормление каждые 3 часа , сыночек на ИВ , да еще забыла написать мужу привезли его с аперационной с воротничком на шее сказали , что у него там болит и не надо трогать , через несколько дней воротничек сняли толькт нам не сказали , что трогать можно и даже нужно , надо головку ложить в разнве сторны , так вот когда к нам в очередной раз пришла педиатр и мы взяли его на ручки увидели , что головушка у нашего сыночкс очень деформирована . Ходили по врачам оказалось , что у нашего сыночка кривошея(в последствии как оказалось родовая травма , как я и думала) , Рахит , и неврологические проблемы , беготня по врачам , лечение , нервы , отсутствие сна( кормление каждые 3 часа потом каждые 2.5 потому , что срыгивал , и всегда следили , чтобы голова была повернута в ту сторону в которую нужно , а ребенок все время поворачивал ее в другую)пошли колики и тут у меня первый раз сорвало крышу я истерила и кричала мужу в трубку телефона , хотелось бится головой , пережили мы этот моментнашли хорошие кспельки и ближе к 3-4 месяцам они прошли кск и должно быть по физиологии.
Любви вам!
• 15 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
я так поняла, у сына серьезные проблеми со здоровьем?...
да
Любви вам!
• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбавишна
спасибо
ПироженкА• 15 сентября 2020
Ответ дляlubov2278
Вы такая мнительная....
Не все нужно так переживать и возводить в ранг проблем.
автор ще не дописала, пише
ПироженкА• 15 сентября 2020
Ответ дляПьяная вишня
Кошки, покупки кроватки, коляски, что необычного? Не пойму
мабуть, це ще тільки початок
КартаБезКомиссий• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Пока ничего критичного. Невестку мою с ребенком месяц держали в роддоме с внутриутробной инфекцией малыша. Тоже боялись осложнений, но малышу почти 2 года, прекрасный мальчик! Вы постарайтесь успокоиться, Вам реально нужно отдохнуть и переключиться. Все наладится!
Бла бла бла• 15 сентября 2020
Не мешайте все в кучу, решайте проблемы по мере их поступления, а прошлое оставьте в прошлом
Любви вам!
• 15 сентября 2020
Ответ дляЛевый Локоть
Лечите ребенка. Терпения и сил.
лечим , уже год , и дай бог вылечить к 2 -3 годам
Xвостокрутелка• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
автор все будет хорошо
НаливайКа• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
какие конкретно проблемы по неарологии, кривошею за сильную проблему не считаю, она успешно корректируется
Любви вам!
• 15 сентября 2020
Ответ дляБла бла бла
я так и делаю решаю проблемы по мере их помтупления здесь просто описываю , что мне пришлось пережить.
Гербария• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Вы просто устали
Это не серьезные проблемы
Вот посмотрите через 2-3 года про это первый од и не вспомните
Вы прекрасная мать, просто устали!
Это не серьезные проблемы
Вы прекрасная мать, просто устали!
Да Щас же• 15 сентября 2020
Кормить каждые 3 часа это конечно мировая проблема, и как вы с мужем до сих пор живы
А_я_ЛОЖУ!• 15 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Все будет хорошо, обычно этот первый год, тем более с первым ребенком - самый сложный, привыкать надо всем к новому укладу жизни, все подлечите, будет все прекрасно!
кружкаЭсмарха• 15 сентября 2020
Автор,сил Вам!Тяжело Вам?да!НО у многих еще хуже и тяжелее!Вы со всем справитесь!