12 галюцинаций• 15 сентября 2020

Если есть аллергия на кошку

Это означает что и на собаку тоже будет или не факт?
Агент Пинкертона• 15 сентября 2020
Не нужно брать питомца домой,любого
Лизочек• 15 сентября 2020
сделайте тест и не надо гадать
СКИБИДЫШь• 15 сентября 2020
Не факт... ещё не факт что на каждую кошку ))).
ОноВамнадо• 15 сентября 2020
нет, не факт.
Престидижитатор• 15 сентября 2020
Нельзя нагружать иммунитет, хоть собакой, хоть рыбками.
Волшебная палочка• 15 сентября 2020
Ответ дляЛизочек
сделайте тест и не надо гадать
+100
МОжет быть на слюну собаки, напрмер. У знакомой началась аллергия, при этом всю жизнь в частном секторы и были собаки, но только во дворе. А тут завела комнатную, та облизывала лицо и вот так выяснилось, что есть такая особая аллергия.
Волшебная палочка• 15 сентября 2020
Есть несколько пород собак, которые считаются гипоаллергенными. У дочки аллергия на кошек, четко. Полчаса рядом с котенком и все ,текут сопли, глаза слезятся.
Мечтает и пуделе.
Юпитерная• 15 сентября 2020
Шерсть сибирских кошек, кстати, тоже считается гипоаллергенной
Лизочек• 15 сентября 2020
Ответ дляЮпитерная
а на шерсть аллергии и нет, это миф вообще-то
lipa8881• 15 сентября 2020
У меня на котов - на всех реакция, на собак выборочно. Завели Голдена - сначала чихала немного и на руках от слюны были покраснения, за пару дней все сошло на нет. Так и живем)) Ну и реакция на амброзию, на цветы, на пыль)))
Дюймовочка• 15 сентября 2020
Пробуйте неаллергенные породы, йорки и пуделя, ну и еще есть пара таких пород, погуглите
ПушАпница• 15 сентября 2020
А какие породы кошек не вызывают аллергии?
НуКаНаКа• 15 сентября 2020
У меня аллергия на всех котов жуткая, на собак гет вообще
Налогообложу• 15 сентября 2020
Если уже есть аллергия не надо брать животных. А то привыкнет, аллергия поможет позже развиться, потом как вместе жить, а тем более если расстаться?
Ворую вкусняшки• 15 сентября 2020
Часто аллергия не на шерсть,а на слюну,например.
Мира всем• 15 сентября 2020
У нас кошка 5 лет жила, а потом бац и аллергия. По анализам подтвердили на кошку, собаку, кролика. Только с єтими животными она была в контакте.
Не пью, не курю• 15 сентября 2020
у сына жесткая аллергия на кота. при чем не только на шерсть, но и на мочу. то есть в засс**ом подъезде долго находиться он не может)) утрирую, конечно.
но на собак аллергии нет, попугая нет (сдавали алекс тест).