Телочка• 15 сентября 2020

У кого скудные месячные в перемешку с нормальными?

За год нормальные по обьему были раз 6, остальное это просто мазня. Надоело бегать по узи и менять врачей. Год как бросила ОК и пока есть проблемы с беременностью, до этого вообще всю жизнь месячные как попало или пару раз в году. Сейчас цикл 44-21 день. У кого так же? Какие варианты лечения придумывают ваши врачи?) С гормонами все ок женскими, чуть повышен общий тестостерон, при этом свободный в норме, щитовидка норма, не толстая, инсулин норма, инфекций нет. Устала я...
Одни_мысли• 15 сентября 2020
Возраст?
автор Телочка • 15 сентября 2020
Ответ дляОдни_мысли
Возраст?
35, но у меня всю жизнь было так и хуже, могло по полгода не быть мес
Копуша• 15 сентября 2020
Нет овуляции видимо
ТрубоДурочка• 15 сентября 2020
А чем это вас беспокоит?
Проблемы с зачатием?
Если кроме интенсивности и частоты ничто не беспокоит, оставьте себя в покое
Стандарта менструации нет
автор Телочка • 15 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка
А чем это вас беспокоит?
Проблемы с зачатием?
Стандарта менструации нет
Да,год не получается беременность. Детей нет. Месячные конечно не волнуют, хоть бы их и совсем не было)) Хотя, каждый цикл это прям сюрприз, в этом сильно болела грудь, увеличилась на размер, была температура пару дней 37, тошнило, в прошлый цикл вообще ничего такого
ТрубоДурочка• 15 сентября 2020
Ответ дляТелочка
У вас м.быть сильный сбой из-за переживаний и по поводу беременности и по поводу обследований и самого цыкла

Дайте себе передышку 2-3 месяца
Понаблюдайте без нервов
Иногда бывает просто организм заблудился и ищет баланс, тем более что анализы в норме +-
автор Телочка • 15 сентября 2020
Ответ дляТрубоДурочка

Дайте себе передышку 2-3 месяца
Понаблюдайте без нервов
Вообще не переживаю, так как детей решили что ’надо’, а не хочу не могу) До 40 точно переживать не буду))
Ms. Откровенность• 15 сентября 2020
Может у вас мультифулликулярные яичники?
Пролактин в норме?
автор Телочка • 15 сентября 2020
Ответ дляMs. Откровенность
Пролактин в норме?
Пишут что мультифоликулярные по узи, но, 3 года назад была лапара и сказали что нормальные. Год назад сдавала пролактин наверное, был в норме