Гигиенишвили• 15 сентября 2020

Девочки, сколько ходите с гель лаком?

У меня через 2 недели уже ну очень видно отросшее. Делаю через 2, максимум 3 недели новое покрытие.
ЭмчЭндЭм• 15 сентября 2020
Делаю 1 раз в 10 дней.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 15 сентября 2020
3 недели
Редисочка• 15 сентября 2020
10 дней обычно - максимум 2 недели.
Отросший гель лак раздражает неимоверно.
Тут надолго• 15 сентября 2020
14 -16 дней
Koksunya• 15 сентября 2020
Комфортно 14-16 дней
МУСЯкомарова• 15 сентября 2020
Через три недели. Чаще времени нет, т.к. могу только в субботу.
АнтиТанкист• 15 сентября 2020
4 недели
Менее Более• 15 сентября 2020
Просто гель-лак не держится вообще. Сколько мастеров и материалов поменяла..
Теперь делаю сама себе , с укреплением акр.пудрой, хожу недели полторы, потом снимаю тк быстро отрастают и смотрится неаккуратно
Мост_Устал• 15 сентября 2020
Три недели это уже не маникюр и не покрытие
СиренаФеоктистовна• 15 сентября 2020
Делаю сама, раз в полторы-две недели. Дольше - да, уже заметно отрастает. Но я глубоко под кутикулу не лезу, читала, что можно навредить, если сильно отодвигать и травмировать. А мастера порой прям под кутикулу красят, тогда долго отрастает.
Фигура мечты• 15 сентября 2020
Делала 7 марта, уже есть желание переделать, но, по 300 грн каждую неделю тратить грусть. Сделаю еще раз в поездку и потом сниму.
Мне без сахара• 15 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
Ну так за 7 месяцев пора переделать
ЭмчЭндЭм• 15 сентября 2020
Ответ дляФигура мечты
7 марта?
Фигура мечты• 15 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
Ну так за 7 месяцев пора переделать
Не знаю чего марта написала, задумалась) сентября, конечно же
Дружная семейка• 15 сентября 2020
10 - 12 дней, делаю сама, где-то 40 минут времени со всем.
Мне без сахара• 15 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
7 марта?
К 8 марта и НГ делают
Фигура мечты• 15 сентября 2020
Ответ дляЭмчЭндЭм
7 марта?
Сентября)) Блин, просто до этого раза делала аж перед карантином 7 марта))
Фигура мечты• 15 сентября 2020
Ответ дляМне без сахара
К 8 марта и НГ делают
Ну я реально только на праздники и делаю и в поездки)
ЭмчЭндЭм• 15 сентября 2020
Я сама себе делаю) Но долго часа 2-3. Правда очень тщательно.
Божья коровка• 15 сентября 2020
Если хорошо делают, то 3 недели макс
Кошка Мурка• 15 сентября 2020
каждые 10-14 дней, не люблю, когда видно отросший ноготь
Мастер Пис• 15 сентября 2020
10 дней
Компас Ижевска• 15 сентября 2020
Идеально раз в 10 дней делать, но получается только раз в 14 дней. Мой максимум это три недели и то последнюю неделю это уже чёрти что.