бифидобактерияЖоржик• 15 сентября 2020
Сколько нужно шашлыка на 8 взрослых? И вообще посмотрите мое меню
Шашлык (свинина+курица)
Грибы на гриле
Бутеры с красной рыбой на сухарях
Мясо по французски
Салат Роксолана
Рыба соленая или копченая какая-нибудь
Пюрешка
Нарезка мясо-сырная+Оливки
Грибы на гриле
Бутеры с красной рыбой на сухарях
Мясо по французски
Салат Роксолана
Рыба соленая или копченая какая-нибудь
Пюрешка
Нарезка мясо-сырная+Оливки
Мстящий за Зайца• 15 сентября 2020
Ответ дляПластилин_Колец
По 400-500г на человека (в сыром виде)
с таким меню, лучше максимум 250))
Мы, если кроме мяса на природе ничего не готовим, берем по 300гр на чел. Это так, чтобы наесться и не оставлять
бифидобактерияЖоржик
• 15 сентября 2020
Ответ дляevgeniiya
А шашлык где жарить?
Во дворе пожарят, в квартиру занесут)
Ку ка ку ка ку• 15 сентября 2020
Ответ дляevgeniiya
И не едят, и не пьют...так, чисто костер разжечь:)
заметно
бифидобактерияЖоржик
• 15 сентября 2020
Ответ дляevgeniiya
Дом хоть частный?:)
нет, а что только в частных можно жарить
У нас во дворе за домом гриль стоит, часто все жарят
графиняВишенка• 15 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Это ж капец, какие злые низкие люди есть, даже в такой теме умудряются нахамитить, унизить... Вот интересно, у вас жизнь вообще кошмар или чего вы такие?
Они на диете. А тут Вы со своими вкусняхами) Меню мне нравится. Домашний пикник. Уютненько. Шашлыка 300 гр на человека и овощей добавить.
Пез Году Неделя• 15 сентября 2020
Автор,если будут закусывать,съедят все,и пюрешку,и рыбу.Готовьте все,что задумали.Пусть лучше лишнее останется,чем гости голодные уйдут.
бифидобактерияЖоржик
• 15 сентября 2020
Ответ дляПез Году Неделя
и я так думаю
Зарядка для хачапури• 15 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А хрустики это как?
Натереть моцареллу, добавить зелень, и завернуть в квадраты из лаваша.
На пару минут на мангал.
Фима Собак• 15 сентября 2020
Ответ дляЗарядка для хачапури
На пару минут на мангал.
Мы еще делаем: пластинками режем моцареллу, сверху помидор кольцами и зелень, сочные вкусные получаются
Мы на 12 чел берем всегда 5 кг мяса, всегда остается. Всегда запекаем картошку в фольге (есть любители), всегда берем сало или сосиски, чтоб быстренько поджарить на первый тост закусить , по килограмму огурцов-помидоров всегда, сырно-колбасная нарезка и бутеры с икрой или рыбой. Это когда мы на природу, на водоем на 5-6 часов.
Если дома, то мяса в два раза меньше, но делаем какое-нибудь ’Оливье’ (образно, в общем майонезно-мясной салат, чаще 2 разных) и овощной.
бифидобактерияЖоржик
• 15 сентября 2020
Ответ дляevgeniiya
Ну, простите, для меня это треш. Пожарить во дворе многоквартирного дома шашлыки
почему??? у нас специальное место во дворе есть, где все жарят что-то когда хотят. помоему треш это когда на естественные вещи, которые всем в удовольствие, говорят ’для меня это треш’)))
бифидобактерияЖоржик
• 15 сентября 2020
Ответ дляevgeniiya
да, а еще мы всем домом иногда собираемся и варим кашу во дворе, как в советском союзе, представляю какой для вас сейчас треш)))
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Даже не представляете.
Я хотела вторичка, кирпичный дом. Купили. И вот под окнами ’ местные’ так же делают.
Я просто злюсь. А другие постоянно полицию вызывают. Так что, ни одним кашу сварить, ни вторым дома без дыма пожить.
Не люблю новострой, но из-за этого.... очень жалею, что не знала раньше
бифидобактерияЖоржик
• 16 сентября 2020
Ответ дляevgeniiya
Даже не представляете.
Не знаю о чем вы. У нас есть задний двор, за гаражами, из дома даже не видно кто там что жарит. Так что, некотрым везет с домом:)
бифидобактерияЖоржик
• 16 сентября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Автор, так что за салат Роксолана? Интересно
Очень классный.
Морква корейка, изюм, кукуруза, оливки, сухари из хлеба в духовке, куриное филе протушенное на сковородке без масла, чеснок и заправка майонезно-или йогурто-горчичная.
Ластоноша• 17 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Некоторым везде везёт, где захотели- там и везёт. Хотят в парках жарят, хотят -на придомовой территории. Но это совершенно не означает, что так делать нормально
Бедная Лиза• 17 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Очень классный.
Интересный, спасибо )
бифидобактерияЖоржик
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
угомонитесь уже, вам везде и все плохо потому что вы сама такая, не думали?)))
Ластоноша• 18 сентября 2020
Ответ длябифидобактерияЖоржик
А мне не везде плохо.
Только там, где жлобы посреди города шашлыки жарят. Как привыкли в селе жить, так и в городе живут