Аноним• 20 октября 2012

Нужло ли стритать новый Войчик перед ноской?

Девочки, купила годовалой дочке зимний комбенизон Войчик, нужно ли его стирать перед ноской?? Покупала ей Ангел моне там было четко на бирке указано перед ноской стрика обязательна??
пат• 20 октября 2012
хм..я пуховики, полукомбезы, шапки, варежки и куртки новые не стираю - только уже в процессе носки. все остальное стираю без вариантов

войчек нормального качетсва..если уж хотите-можете постирать.ничего с ним не будет, если все умело сделатете..
мы два года носили зимнюю одежду верхнюю войчек и стирала я наши комплекты постоянно..и как новые были..

Аноним• 20 октября 2012
Не нужно, я наш комбез стирать перед ноской не буду, да и прошлогодний наш войчик не стирала, и тоже дочке был годик.
Аноним• 20 октября 2012
А я все стираю - мой малый любит новую вещь на зубок опробовать
автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
в том то и дело, что оближет и обсмокчет весь комбезик :-), а девочка продавец говорит, что стирать не нужно они их чем то обрабатыают, что б влага не проходила, но она то не знает что доця его есть будет :-)
Rebyc• 19 ноября 2012
Девочки, а вы как конкретно стираете свой войчик...в машинке или в ручную, парашками или гелем? после стирки не сбивается?