После 18• 15 сентября 2020

Можно ли смешать клей

Есть клей для обоев уже разведённый, то есть приготовленный дня два как. Стал жидким, боюсь он уже утратил свои свойства. Можно ли добавить туда сухого клея, только другой марки, воды, размешать и клеить дальше? Или уже все , выливать и не рисковать?
вареный_look• 15 сентября 2020
Я б не мешивала старый с новым. Почитайте на упаковке, сколько можно использовать готовый клей!