Фифачка• 15 сентября 2020
Вопрос про трещины
Кто сталкивался с трещинами в ан.отверстии. Прошу прощения за такой вопрос. Как с ними справится?когда иду в туалет, такое чувство, что песок там и печёт. Бывает на бумаге кровь остаётся. Сегодня заметила на кале кровь, но на бумаге чисто. Это только хирургическим путем исправлять? Как от этого избавится? Если гастроэнтерологу озвучить эту проблему, поможет? Всем здоровья и заранее спасибо за ответы.
Тумба-юмба• 15 сентября 2020
Ответ дляФифачка
Красная, вроде не тёмная. Слизи вроде нет. До этого пару дней запор был. Бывает нормально, но как только чуть запор, то опять печёт и как песок режет
Урегулируйте питание, и пейте больше воды. Из питания побольше каш, овощей и супов.
Телефон Рубика• 15 сентября 2020
Ответ дляФифачка
В том то и дело, что кал не был твёрдый. Воды много пью. Спасибо. Обязательно пойду к доктору. Только морально настроиться надо. У меня чешется анус, думала может глисты какие-то. Болит изредка, когда в туалет хожу. Капец, молодая ещё, 30 с копейками и такой ужас.
Автор, и я 30 с копейками и тоже уже это было.
Не бойтесь. И не тяните.
Выздоравливайте
Не бойтесь. И не тяните.
Выздоравливайте
На морозе• 15 сентября 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
Скорейшего выздоровления!
Спасибо большое! Буду лечиться!
Что-то не спится• 16 сентября 2020
Ответ дляФифачка
А от этого может кружиться голова, нет сил, слабость постоянная, спать хочется?
От низкого гемоглобина, если есть внутренние кровотечения
Фифачка
• 16 сентября 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Не бойтесь. И не тяните.
Выздоравливайте
Не бойтесь. И не тяните.
Выздоравливайте
Спасибо!
Фифачка
• 16 сентября 2020
Ответ дляЧто-то не спится
У меня гемоглобин в норме.