Меня много• 15 сентября 2020

У вас часто головокружения?

У вас часто кружится голова? Бывают сильные головокружение,что вы не можете встать часа 2-3? У меня постоянно,и постоянно боюсь серьезных болезней.Все анализы в норме,щитовидка в норме,ферритин 65-70(сдавала несколько раз) МРТ в норме. Есть только остеохондроз и нестабильность шейного отдела. Ставят всд также.Может ли от этого быть постоянная шаткость и головокружение? Проходит,если полежать 1-3 часа.Уже 12 лет такое состояние.
автор Меня много • 15 сентября 2020
Тревога еще постоянная и руки влажные
Королева Сарказма• 15 сентября 2020
Остеохондроз. Пью цинаризин, помогает. Особенно в межсезонье.
Губы рыбы• 15 сентября 2020
Никогда.
Сплюшка• 15 сентября 2020
Бывает(
автор Меня много • 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Да циннаризин хорошо помогает
Королева Сарказма• 15 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Да циннаризин хорошо помогает
У меня осенью сильное головокружение было, врач выписал Тивортин по 1 мерной ложке 2 раза в день. На прошлой неделе снова было сильное головокружение, начала пить опять. Боюсь представить что буду делать в старости с такими проблемами
Садоводница• 15 сентября 2020
У меня при вставании. В жаркую погоду так сильно, что в глазах темнеет и чуть в обморок не падаю.
А недавно переходила дорогу и голова закружилась, думала, упаду и собьёт машина.
Ещё бывает при вставании ноги немеют
автор Меня много • 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Вы встать не могли?
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2020
Бывает, но у меня объемное образование в головном мозге
Королева Сарказма• 15 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Вы встать не могли?
Могла, и ходить могла, только все кружилось и страшно что упаду на улице и ребенок маленький будет в опасности.
Гордая_птичка• 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Врач выписывает?
Королева Сарказма• 15 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Ого....
Гордая_птичка• 15 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Да циннаризин хорошо помогает
А говорят же, что это фуфломицин.
Пасти Ла• 15 сентября 2020
Сделайте УЗИ (доплерографию) шейных артерий. У меня похожие проблемы (стеноз шейных позвонков с компрессией спинного мозга). Так бывает, когда пережимаются сосуды, тогда назначают препараты для улучшения мозгового кровообращения. Я прохожу курс лечения два раза в год. У меня основное - Кавинтон.
29Inna• 15 сентября 2020
Ответ дляФиктивная
Тревога еще постоянная и руки влажные
Сделайте УЗи сосудов головного мозга
Королева Сарказма• 15 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
Врач выписывает?
Да, конечно. Один раз назначила, помогло и теперь по необходимости пропиваю.
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Ого....
Доброкачественное, пока, но тоже выдаёт ’приколы’.
На-перекуре• 15 сентября 2020
В последнее время часто. Сопровождается ещё шумом в ушах и темнотой в глазах. Ещё какая-то забывчивая стала
Королева Сарказма• 15 сентября 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Здоровья Вам
Краля-Галя• 15 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Ещё бывает при вставании ноги немеют
У меня тоже темнеет. Но я контролирую ситуацию, если почувствую, что могу упасть - постою пережду или присяду. Худею, бегаю... Возможно, что-то с давлением поэтому иногда
Чудо-Рыба-кит• 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Здоровья Вам
Спасибо
Садоводница• 15 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
Так я тоже контролирую. Примус к стене например или держусь за что-то. Ну а что делать?
Причины неясны, хотя я проходила много обследований
Краля-Галя• 15 сентября 2020
Ответ дляСадоводница
Ну у меня не постоянно. Периодами. Пару дней есть, потом несколько месяцев не темнеет, потом опять паморочится. Давление у меня, наверно. Особо не парюсь.
Садоводница• 15 сентября 2020
Ответ дляКраля-Галя
У меня тоже самое.
Но причину не знаю, хотя проходила много обследований.
РукиМыли?• 15 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
А говорят же, что это фуфломицин.
Не путайте с церебролизином
Из ДОМа-2 Я• 15 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Тивортин,мура,выписывают от всех болезней,не покупайте его.
Лежала как то в больнице ,терапия,пациенты с разными диагнозами всех подряд лечили тивортином
Из ДОМа-2 Я• 15 сентября 2020
Ответ дляГордая_птичка
А говорят же, что это фуфломицин.
Правильно и говорят, производит Юрий мед.
Фуфло полнейшее
Королева Сарказма• 15 сентября 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, врач сказал что всем его назначают. Читала что фигня, но мне реально помог осенью и сейчас . Тянула до последнего, но начала пить и вернулась к нормальной жизни.
Бронетапок• 15 сентября 2020
https://www.instagram.com/p/B8jCUuQoT4u/?igshid=uc...