Тётушка Лошадь• 15 сентября 2020

Если муж на работе засматривается на другую, ваши действия??

Вместе с мужем мы 6 лет. У нас хорошие отношения. Я ну могу сказать что он плохой, есть свои недостатки как и у всех, НО.
Так сложилась жизнь,думаю не только у нас, а и у многих.. Нам пришлось ехать работать в Польшу, изначально муж учился на моряка, планировал зарабатывать в рейсах, но раз побыв без меня 4 месяца, на расстоянии, передумал. Мы решили пробовать работать вместе, и не расставаться тк это очень тяжело морально.
И вот.. Мы работаем в Польше, на одном складе, работаем близко друг другу,он постоянно в моей поле зрения, я могу повернуться и видеть чем он в данный момент занят, что выполняет и куда смотрит.. На данном складе так уж вышло, такая специфика, работает большинство женщин. Разного возраста, в основном за 35 и выше. Но есть и молоденькие. И вот попадает в его поле зрения такая вот 20 летняя полячка) симпатичная блондинка, фигуристая, с нарощенными ресницами и тп. В общем симпатичная. И я однажды замечаю, что он на неё смотрит. Специально первый раз посмотрела, и вижу- она идёт допустим к охране, чтобы выйти в туалет, он стоит и работает на ленте, он замечает что она идёт, поворачивает на неё голову и задерживает взгляд, опускает голову, потом через секунду снова поднимает и смотрит. И так было постоянно. То есть я видела что она его реально зацепила, смотрела, когда проходили другие, такой реакции не было, только на эту. Я безумно расстроилась
Чтоб вы понимали,мне 26,и я младше мужа на 7 лет, я тоже стройная и симпатичная. Я ни в коем случае не завидую и не питаю зла к той девушке, но мне безумно обидно. Мы работали там 7 месяцев, и последние 4 была такая ерунда, во мне было все за этот период - боль, ненависть, злость, агрессия, жалость к себе и тп, я все испытала, когда я видела как он на неё обращает внимание, у меня сердце начинало бешено колотится и я просто сходила с ума от бессилия
Но почему так? Мы же специально поехали вместе, чтобы было проще и тут такое.
Чтоб вы понимали я конечно ревнивая, но у меня и интуиция отличная, я не на пустом месте сейчас страдаю. Я просто где то понимаю что надоела ему и приелась, он даже в тот период, несколько недель, был какой то агрессивный, но ничего не говорил, не знаю с чем было связано, может и с этой историей.
В общем хотелось высказаться. Сейчас мы дома, отдыхаем и живём, вроде все как хорошо, но придется снова через время возвращаться на ту же работу, и как это пережить? Что делать?
Какое ваше мнение на этот счёт? Вы бы спокойно относились к такому интереса вашего мужа? Или как?
Я с ним на эту тему не говорила,он не знает, и не буду, зная его, он все равно ничего не расскажет и сделает меня виноватой в конечном итоге. Мне больно, больно что вот так вот какая то белобрысая кукла может все растоптать своими виляниями