16 сентября 2020

Бывают ли пенсии по 8 тыс, кем работали эти люди?

показать весь текст
Баба на горошине 16 сентября 2020
14000 энергетик
cvetochek94 16 сентября 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Бывает и больше!

Подруга моей мамы получает около 13 тыс, но она все свои годы проработала в отделе ядерной безопасности на АЭС (не начальником), но там вредность и тд...

Отец мужа военный, больше 8 тыс.
Ей повезло. Мама всю жизнь проработала в кислотном цеху Азотная кислота. Вредность 1 список, здоровья-ноль, вся больная. Руки в ожогах. Пенсия 2300 грн. Ющенко провел реформу и пенсия снизилась в 3 раза.. С тез пор и получает столько.
Малинка 16 сентября 2020
Ответ дляНежная Лапка
Офицеры запаса
Муж в том году ушел на пенсию, полковник. 14 с копейками.
ПлакалаВАвтомобиле 16 сентября 2020
Муж полковник МВД -14 тыс
ПлакалаВАвтомобиле 16 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
мвд не получает такие пенсии увы
Получают, муж вышел на пенсию в 2019
Робот Вертер 16 сентября 2020
17 не хотите? Пенсия зависит от зарплаты, а где работать не важно.
Брызжу ядом 16 сентября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Получают, муж вышел на пенсию в 2019
те кто раньше 2019 вышел по 4000 получают
ПлакалаВАвтомобиле 16 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
те кто раньше 2019 вышел по 4000 получают
Тут не подскажу, не знаю(
Я не на долго 16 сентября 2020
У моего дира 11, это при том что зарплаты у нас были низкие.
У кого такие пенсии? Вам сюда https://declarations.com.ua/ Выбирайте любого
Дама-мадама 16 сентября 2020
Ответ дляОловянный_Прагматик
научные пенсии, мвд
Научные такие до 2017 года, если не ошибаюсь. Потом научные отменили, расчёт на общих основаниях (((
У отца 28 лет научного стажа тю-тю(((
Попал под колесо истории...
Дюйм оф о4ка 16 сентября 2020
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Получают, муж вышел на пенсию в 2019
как называется структура в украине? это не мвд(
папе моему 65
он не получает
Жирафовое варьенье 16 сентября 2020
Сосед работал на горячей сетке, за вредность получает пенсию 7000
Кили и Манджаро 16 сентября 2020
Бабушка проработала стоматологом 44 года на 3 села. Пенсия чуть больше 3 тысяч
неДодекаэдр 16 сентября 2020
депутаты ВР, прокуратура, СБУ, судьи,военные и просто любой у кого высокая белая з\п
Дама-мадама 16 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
14000 энергетик
Начальник местного облэнерго что ли?
Сомневаюсь, чтоб у инженеров кб такие пенсии были.
Дело было давно 16 сентября 2020
Ответ дляРозавенная
атомщики
Плюсуюсь. Отец свою жизнь проработал 10 т.
Брызжу ядом 16 сентября 2020
Ответ дляДюйм оф о4ка
как называется структура в украине? это не мвд(
папе моему 65
он не получает
на форуме сотрудников мвд несколько лет назад организовывались пенсионеры мвд чтобы добиваться перерасчета
Подкустовый выползень 16 сентября 2020
Мой отец завкафедрой в универе, профессор, в 60 лет вышел на пенсию в 10 тыс, сейчас она больше. Мама сейчас около 16ти получает. Но они всю жизнь получали белую зарплату и старались делать карьеру, платили государству большие налоги, мама еще и работала с 17ти лет.
Бурундучиха 16 сентября 2020
У лётчиков пенсия 15000-16000
Дюйм оф о4ка 16 сентября 2020
Ответ дляБрызжу ядом
на форуме сотрудников мвд несколько лет назад организовывались пенсионеры мвд чтобы добиваться перерасчета
никто ничего не добился, добавили 500 грн и все
Я такая боевая 16 сентября 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Да вот и я читаю и удивляюсь. У них за такая, а не пенсия. Причем читаю.этот бред уже второй раз. Есть знакомый судья
У меня тоже знакомый судья.
Зарплата в месяц 250 тыс официально,чистыми
Яйцеголовая 16 сентября 2020
Моему папе 85 лет, большой стаж работы на одном строительном предприятии.
Самый знаменитый на весь СССР, работал начальником тех.отдела.
Пенсия 9200грн.
Бабульция 16 сентября 2020
прокурор , больше 8т
Катька Пушкарева 16 сентября 2020
Моя мама 40 лет на предприятии рабочей, зарплаты в то время были не плохие - 350 советских рублей. На пенсию вышла в 1997 году. Пенсия 2000 грн. Проработала всю жизнь, деньги на старость собирала. Вклады украли (никто уже и не вспоминает). Старость пришла и результат. Мама очень расстраивается, что жизнь прошла, тяжело работала всю жизнь, пошла работать в 14 лет, а теперь должна рассчитывать только на помощь детей, как будто сама всю жизнь не работала.
Робот Вертер 16 сентября 2020
Ответ дляХлопаю ресницами
судьи, пенсии по 50 000грн+
Макс.пенсия в Украине 18 тыс +10% за звания.
Смайлик 16 сентября 2020
12 тыс. у начальника какого то цеха на атомной станции.
Более 15 тыс - начальник профсоюза.
дама_из_декрета 16 сентября 2020
Шахтеры, у них пенсии большие и плюс многие делали себе регресы, типо выплаты за полученные травмы и т.д.
Военные, муж собирается на пенсию, думает, что тыс. 14 будет пенсия
Куплю орехи 16 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
У меня тоже знакомый судья.
Зарплата в месяц 250 тыс официально,чистыми
Верховний суд? Якщо ні, то Ви кажете неправду.
Трахтибидох 16 сентября 2020
Ответ дляКуплю орехи
Верховний суд? Якщо ні, то Ви кажете неправду.
Верховный суд зарплата 150
Куплю орехи 16 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Макс.пенсия в Украине 18 тыс +10% за звания.
Судді мають довічне утримання, це не пенсія, і воно більше за 18 тисяч