Пушистый Пельмень• 16 сентября 2020
Можно джунгарика оставить на неделю дома? Воняют ли они?
Вот думаю завести детям дом.животное. Нужно чтобы можно было оставить дома без проблем на день-два. Возможно на неделю...
Вареный лук• 16 сентября 2020
Главное чтобы была еда, вода и комфортные условия, чтобы не было жарко.
Пушистый Пельмень
• 16 сентября 2020
Ответ дляВареный лук
А запаха не будет за неделю? Волнуюсь, чтоб потом
глаза вонь не выела
Вареный лук• 16 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
глаза вонь не выела
Будет конечно
А я на шпагате• 16 сентября 2020
По-моему джунгарики воняют мышами обыкновенными. Ищите возможность на кого-то спихивать его на время вашего отсутствия
Аноним-ка• 16 сентября 2020
Не будет. Джунгарики почти не пахнут,наполнитель можно менять раз в неделю , а если большая клетка- то даже реже
Женщинас• 16 сентября 2020
Запах будет, но не до обморока. Приедете, помоете клетку и поменяете наполнитель сразу. И всё, никаких проблем. Главное комфортная температура и вдосталь воды и еды оставить.
Пез Году Неделя• 16 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
глаза вонь не выела
не будет.
Мы оставляли на 2 недели, насыпали много подстилки, еды и воды.
По приезду запаха не было, но он у нас не вонючка ))
Ло Шарик• 16 сентября 2020
Не завоняется за неделю. У нас был такой убирали в клетке раз в неделю, но он шумел по ночам
Рожки-да-ножки• 16 сентября 2020
у меня джунгарик второй год живет, не воняет вообще, даже через неделю запаха нет..
Море Счастья• 16 сентября 2020
Смотря в чем будет жить. Если в стекляном, то появится запах сильнее чем в клетке. Ну и площадь имеет значение. А вообще они наименьше всех имеют запах.
Пушистый Пельмень
• 16 сентября 2020
Девченки, а большая клетка нужна? Или можно за гривен 300 купить
БезобидныйКрокодильчик• 16 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Боюмь, чтоб женатик не завонялся за неделю дома...
Женатика лучше не оставлять
Подмигашка• 16 сентября 2020
Возьмите кукурузный наполнитель, насыпьте побольше и все будет ок. У дочки был джунгарик, то убирали раз в 10 дней, клетка большая, наполнителя побольше. А сейчас в этой клетке живёт сирийский хомяк, то убирать чаще приходится
Пушистый Пельмень
• 16 сентября 2020
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Женатика лучше не оставлять
Банка с бутылками• 16 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
глаза вонь не выела
Там главное чтоб он не сбежал, наша мадам умудрялась прогрызать непрогрызаемое и лови ее потом, свищи. А раз она это провернула при наличии 7 хомячат ,сбежали все, ух, весело было)
Манный комочек• 16 сентября 2020
За это время наш одичал и в руки больше не давался, еще кусаться начал
Гербалайф и Ко• 16 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Насыпать свежую подстилку -опилки. Насыпать достаточно еды,овощей,фруктов. Воду большой поильник. И чтобы воздух был доступен. Конечно неделю это черезчур.Нет совсем возможности проведать кому то ?
Мурзилка• 16 сентября 2020
кукурузный наполнитель спасение.. с ним смело можно не убирать 10 и больше дней..... А вот от сена воняет на 3й день....
Кашпо• 16 сентября 2020
у нас живут 2 джунгарика, каждый в свой большой клетке, стели им сено, запаха нет
но им нельзя чтобы было жарко или сквозняк
можно насыпать с запасом семечек, арахиса, прессованных овощей и фруктов, поилку полную
НО, если внезапно сдохнет ( бывало и такое ), то вонь будет очень сильная уже через 12 часов, поэтому хорошо бы кто-то присмотрели за ним
Пушистый Пельмень
• 16 сентября 2020
Ответ дляКашпо
у нас такие клетки
Спасибо, тоже на такую смотрела))). Но сомневалась не маленькая ли будет
Русская Богатырша• 22 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Ну якщо вам попадеться така вонючка як в мене, то цю клітку через день мити треба буде. Особливо тунелі, вони обожнюють їх в якості туалету використовувати.
До речі тут по природі статі не вгадаєш. Одна дівчинка джунгарик в мене не пахуча, інша ж...🤦
Я після тих малесеньких їм купила клітки 50на30 см interzoo rex без тунелів, нічого зайвого і краса. Прибираю раз в 3 тижні, запаху ноль.
Заплатила 870 грн за одну і не жалію. Їм і по стандартах такі великі потрібні.
Кашпо• 22 сентября 2020
Ответ дляПушистый Пельмень
Она большая. Просторная. Сначала в ней жили 2 хомяка, потом купили ещё 1 клетку. У нас один крупный, другой малюсенький. У каждого свой домик, колесо, глубокий поддон в котором они зарываются под сеном.