Робот Вертер• 16 сентября 2020

Какой корм из нижеперечисленных лучше?

Результат:
вже голосів: 58
15 (25.86%) - Sheba
15 (25.86%) - Gourmet
14 (24.14%) - Клуб 4 лапы
7 (12.07%) - Felix
3 (5.17%) - Kitekat
1 (1.72%) - Whiskas
1 (1.72%) - Friskies
1 (1.72%) - Мяу!
1 (1.72%) - Леопольд
Божья коровка• 16 сентября 2020
Ответ дляТётушка Лошадь
моя кошка перемороженное есть отказывается, точнее еще котенок. а просто сырое без заморозки - риск
как любит говорить мой ветеринар - ни один кот еще не умер над миской с едой)).
Я так перводила с корма на натуралку кота (он дикий аллергик был и от кормов чесался и ходил полу-лысый)
Пару дней поголодает - потом начнет есть.
Тётушка Лошадь• 16 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
ну, пока это котенок, кефир засыхал, мысо - тоже... поэтому. был Проплан. Теперь и он не под нос.
Детектор лжи• 16 сентября 2020
По отзывам пишут, что 4 лапы, учитывая цену, по составу не плохой, но я своих двух котов 2 недели им покормила и одному стало сложно ходить в туалет по маленькому, пришлось везти к врачу. Вернулась к пурине ван, состав тоже не очень, но дорогой не могу позволить, а кроме корма ниче не едят
Платье Длинное бальное• 16 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
первый ел хороший корм типа холистик (в основном акану, пронатюр и на старость лет - Carnilove), второй (как и те коты, которые живут у меня сейчас) - исключительно натуралка (сырое мясо, субпродукты, травка, отруби)
А как вы отруби им скармливаете?
Армейская• 16 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Из не дорогих посмотрите в сторону оптимил - очень достойный состав, плюс он питательный и его реально меньше надо давать коту.
Акану и т.д. не рекомендую, судя по перечню финансы не позволяют такой корм
но тогда лучше натуралку уже, наверное: мясо, субпродукты, травку и немного овощей и отрубей
А Роял тоже плохой?
Божья коровка• 16 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
А Роял тоже плохой?
у меня роялом хорек отравился - отравление тяжелыми металлами, тогда и в России пару случаев было. У них только лечебные корма воспинимаю.
Тра Ля Ля• 16 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
А как бороться с паразитами отсырого мяса?
Божья коровка• 16 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А как вы отруби им скармливаете?
писала уже - добавляю в фарш (делаю его из куриных шей и обрези мяса разного), туда же добавляю сухую кровь и переодично даю такой фаршик для разнообразия (не регулярно)
Голубец• 16 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
А глисты?
Морозить
Божья коровка• 16 сентября 2020
Ответ дляТра Ля Ля
глистогонка по графику. К слову глистогонить нужно даже если кормом кормить - потмоу ничего дополнительного по сути делать не над.
Глистогонка и прививки - и так обычная рутина для любого хозяина.
Ответ дляБожья коровка
что такое сухая кровь?))
Отруби запариваете или сухие?
Божья коровка• 16 сентября 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
что такое сухая кровь?))
Отруби запариваете или сухие?
отруби сухие - просто пару ложек отрубей на пару кг фарша бросаю и перемешиваю.
Сухая кровь - это сухая кровь. Покупаю высушенную свинную кровь в порошке (в рыбацких магазинах бывает, главное без добавок брать) - там много минералов, мне давнок ак-то посоветовал вет и один хороший заводчик с питамником. По этой же причине даю частенько им грызть куриные шеи - и кальций и для суставов полезно и зубки чистые))))
Армейская• 16 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Это русский корм, возможно. А если беоем производства Франция? Кормим кормом для британцев своего благородного дворянина. Другой не хочет есть.
Божья коровка• 16 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
у меня нет понятия ’хочет - не хочет’ - пару дней голодали и потом ели как миленькие))
И сейчас так - воротит нос от чего-то, значит будет голодный и при следующем кормлении поест) У меня есть один капризный кот - периодично не хочет есть то, что дают - иногда могу дать что-то другое, но чаще просто оставляю в миске, если не съест - будет голодным и в следующий раз уже ест))
Удачная• 16 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
+++
тоже кормлю котика оптимилом.
Перебрали разные (josera, royal, pro plan, 1st Choice, Trainer), остановились на оптимиле (причем почему-то ест только с говядиной).
Божья коровка• 16 сентября 2020
Ответ дляУдачная
+++
тоже кормлю котика оптимилом.
у меня хорек его ест - древняя очень девочка и от аканы и прочих ей уже плоховато (жирновато), а на оптимиле уже год живем (уважает с качкой и детский)
2_Кота• 16 сентября 2020
А где вариант ’все дерьмо’?
2_Кота• 16 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
В Украину не поставляется рссийский роял... но травятся и польским и французским
Армейская• 16 сентября 2020
Ответ для2_Кота
А какой рекомендуете?
2_Кота• 16 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
А какой рекомендуете?
Никакой. Все корма дрянь в большей или меньшей степени. Из меньшей - фест чойс неплохо себя зарекомендовал и ландор
Армейская• 16 сентября 2020
Ответ для2_Кота
За натуралку?
2_Кота• 16 сентября 2020
Ответ дляАрмейская
За натуралку?
На своих животных неоднократно убедилась в преимуществах именно натурального видотипичного рациона
Аноним с кешбеком• 16 сентября 2020
Ответ дляIrina898989
HILLS заказываю на amazon
А зачем прям на Амазоне заказывать? Он же продается в Украине
Курс капусты• 16 сентября 2020
Из всех перечисленных - 4 лапы еще худо-бедно имеет место быть.
Фактически по составу он не уступает роялу, проплану, йозере и другим ’кукурузным’ кормам аналогичного класса.
Редисочка• 16 сентября 2020
А какая цель кормления вышеперечисленным?
Петросянша• 16 сентября 2020
У меня сейчас едят йозеру с рыбой и уткой
Irina898989• 16 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
а потому что я НЕ доверяю Укр рынку вообще
у нас в аптеке страшно купить таблетки даже
Аноним с кешбеком• 16 сентября 2020
Ответ дляIrina898989
У вас паранойя
Irina898989• 16 сентября 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
У вас паранойя
нет не паранойя
Вы просто не знаете как и что завозят, как бадяжат и прочее
я люблю своё животное и покупаю на amazon 100% оригинал
Новогодняя пальма• 17 сентября 2020
Ответ дляРобот Вертер
Лично на мой взгляд, лучше всех пока ’Felix’. Там есть подобие мяса + ’холодец’.
😀😂😄 Это соевые кусочки, какое мясо...