СтелькаОТединицы• 16 сентября 2020
Девочки, помогите выбрать платье на встречу выпускников
Девчонки, какое красивее?
Первая встреча за 15 лет
Результат:
вже голосів:
146 (43.2%)
Белое в принт с поясом
135 (39.94%)
Зеленое в цветы
37 (10.95%)
Искать дальше
20 (5.92%)
Результат
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
На ваши параметры можно все. Например, комбез
Его Марианная Елисеева показывала, наповал вещь! Там еще есть полной длины графитовый.
Сложное платье с ассиметрией
Это качественные интересные вещи, демонстрирующие женщину успешную и с интеллектом. Дают четкую дистанцию - ну кто за попу потреплет такую дорогую даму?
Но может вы не такая. Может вы вся сливки, клубнички и шоколад, молодая мама, хохотушка.... Тогда вам другое, конечно, нужно.
Сложное платье с ассиметрией
вы смеетесь?
качественные интересные вещи, демонстрирующие женщину успешную и с интеллектом...успешная женщина в платье за 89,95 евро?
Дутти неплохая марка..но она массмаркет узнаваемый, какие деларации про успех?
Какая дорогая дама в массимо???
Умею мерить лучше всех• 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
вы смеетесь?
Какая дорогая дама в массимо???

Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Красивые, но для меня дорого (
2 тыс на наряд - это предел (
А эти 7 или 5
2 тыс на наряд - это предел (
А эти 7 или 5
автор, покупайте у посредников и в массимо часто сейлы.
Последняя моя посылка успешной женщины были платья по 20-50 евро, кроссовки 39,95
Если что. я не успешная не стильная-просто из декрета на работу..и на хороший доход через полгодика, пока суперуспешная с дистанцией на 22 000 вышла:))
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Агрессивный образ. Точно ваше?
По первым платьям не скажешь.
Не вижу агрессии.
Стиль 80х
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, посмотрите платья у Липси (сайт некст), это моя любимая марка платьев- они шикарные, есть на любой вкус и стиль. И цены норм.
Было у меня оттуда платье, уже продала.
Они нарядные как на свадьбу, прям торжественные.
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Было у меня оттуда платье, уже продала.
Там есть повседневные, только что смотрела.
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
вы смеетесь?
Какая дорогая дама в массимо???
Капец, дорогая дама только в Гуччи, остальные нищебродки.
Выглядеть дорого - не значит с дорогим ценником!
Можно и в ДГ выглядеть дешево. С Дольче и Кавалли очень запросто.
ГендиреХтор• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
32 года, рост 170, вес 58, 92/73/92
Брюнетка ))
А чего....все такое печальное....сорри, конечно.... Красивый брючный костюм? Платье футляр с пиджаком? Юбка и сексиблуза
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
У меня от 10 до 20 тысяч, когда как. Но ремонт намечается, та и вообще не привыкла столько тратить.
4 тыс могу за сумку дать, но за платье 4500 ну нет.
А так платье очень нравится, выглядит как для меня сшито. Надеюсь подет в скидку за 2000 грн и будет моим
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну не массимо точно , сильный масс-маркет.
Я ни слова про Гуччи не говорила.. только массимо
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а может поищите у себя в гардеробе, найдете что-то особенное.
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Тю, это вы писали о дорогой женщине?
Я уже думала, очередная жена айтишника зашла блеснуть))
Ну извините, что я так резко )
Просто реально не считаю, что ценник важен)
Ну извините, что я так резко )
Ответ дляТа легко!
вы смеетесь?
Какая дорогая дама в массимо???
В 32 года при - какая там средняя зп в Украине? Нормально. Причем эти вещи выглядят не как масс уже. Если вы не специалист, то и не догадаетесь. Тем более, для автора и этот ценник неподъемный.
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Хнык-хнык.
Вообще могла бы и 25-30 тысяч зарабатывать если бы не любила потрындеть с вами здесь. Моя работа приносит доход в соответствии с затрачиваемым временем
Оч@ров@Шк@• 16 сентября 2020
Хм, у нас недавно была первая встреча - 17 лет после выпуска из института. Засунула руку в шкаф, достала первое попавшееся платье и пошла. Посидели душевно, фотографии хорошие получились. Может, Вам просто одеться в любимую одежду, чтобы чувствовать себя комфортно?
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
А может просто надо меньше шмоток покупать?
Но дорогих?
А то я любитель накупить на сейлах по 5 платьев на сезон
Но дорогих?
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тю, это вы писали о дорогой женщине?
Ну извините, что я так резко )
кАнечно я :)
Нет, я два года провела в ужасном месте -называется декрет. Я аудитор .Обычная семья .Просто декрет сорвал с очень хорошей позиции,
И для меня массимо-просто одежда на работу.Недорогая.
Рост 178 ,и 62 кг. Л на мне массимовский сидит
Не важен. согласна..просто превращать массимо в Массмо и переплачивать для создания дистанции...Он не несет такого. Косуха за 129,95 летом купила. Очень дорого:)
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я себя увереннее чувствую в новом ))
Парадокс такой.
Пока новое еще не вижу своих недостатков особо и вся уверенная.
А затем начинаю замечать и уже не так нравится
Парадокс такой.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хнык-хнык.
Да я вас умоляю, никто к вам в кошелек не лезет. Вы просили совет - я вам даю его исключительно по содержанию мероприятия. А ценник комфортный всегда можно найти.
Тем более, что в современном мире демонстрация благосостояния через внешний вид уже не модна. Важнее, какая на вас одежда, а не сколько она стоит. И нет смысла пускать пыль в глаза, пытаясь выглядеть дороже, чем можете себе позволить. Просто потому, что люди более высокого класса мгновенно это вычислят и (мысленно) рассмеются, как мы видим в комменте выше. А низшего класса - просто ничего не поймут, там шо пен, шо моцарт.
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Для автора ценник не нравится на украинском скайте...но стиль понравился, может позже она с массимо встретится на 39,95 евро
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Но я уже влюбилась в то платье.
Хоть вы его и не показывали, я зашла.. и мы встретились ...
у вас отличный вкус. Вы где то обучались?
Та легко!• 16 сентября 2020
на 10-летие ходила в белой футболке и джинсах. Никто не умер:)
Я скучаю за своим состоянием до декрета...с меня энергия валила, что можно было в мешке прийти и красивой.
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Ой буду визуализировать себя в нем))
Если бы, если бы..
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Опрос прям информативен)))
То одно, то второе лидирует ))
Ответ дляСтелькаОТединицы
Но я уже влюбилась в то платье.
С обучением не сложилось, а опыт есть. В фешн журналистике. + насмотренность (а я взрослая женщина).
Надеюсь, я вам чем то и помогла или хоть приятно поболтали. ;)
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой буду визуализировать себя в нем))
Если бы, если бы..
черная пятница на носу. :) Массимо сильно сбрасывает . В прошлом купила пальто за 79,95
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
И помогли и приятно поболтали, спасибо
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
Да? А я в Заре такое тоненькое, никакое, за 69,95 покупала.
Ну, буду смотреть, ждать ))
Ответ дляeuhunter
Сложное платье с ассиметрией
Вау, но они наверняка дороже того, что автор выставила