СтелькаОТединицы• 16 сентября 2020

Девочки, помогите выбрать платье на встречу выпускников

Девчонки, какое красивее?
Первая встреча за 15 лет
Результат:
вже голосів: 338
146 (43.2%) Белое в принт с поясом
135 (39.94%) Зеленое в цветы
37 (10.95%) Искать дальше
20 (5.92%) Результат
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
На ваши параметры можно все. Например, комбез https://static.massimodutti.net/3/photos/2020/I/0/...
Его Марианная Елисеева показывала, наповал вещь! Там еще есть полной длины графитовый.
Сложное платье с ассиметрией https://static.massimodutti.net/3/photos/2020/I/0/...
Это качественные интересные вещи, демонстрирующие женщину успешную и с интеллектом. Дают четкую дистанцию - ну кто за попу потреплет такую дорогую даму?
Но может вы не такая. Может вы вся сливки, клубнички и шоколад, молодая мама, хохотушка.... Тогда вам другое, конечно, нужно.
вы смеетесь?
качественные интересные вещи, демонстрирующие женщину успешную и с интеллектом...успешная женщина в платье за 89,95 евро?
Дутти неплохая марка..но она массмаркет узнаваемый, какие деларации про успех?
Какая дорогая дама в массимо???

Умею мерить лучше всех• 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
вы смеетесь?
Какая дорогая дама в массимо???
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Красивые, но для меня дорого (
2 тыс на наряд - это предел (
А эти 7 или 5
автор, покупайте у посредников и в массимо часто сейлы.
Последняя моя посылка успешной женщины были платья по 20-50 евро, кроссовки 39,95
Если что. я не успешная не стильная-просто из декрета на работу..и на хороший доход через полгодика, пока суперуспешная с дистанцией на 22 000 вышла:))
автор СтелькаОТединицы • 16 сентября 2020
Ответ дляГалябалована
Агрессивный образ. Точно ваше?
По первым платьям не скажешь.
Не вижу агрессии.
Стиль 80х
Ответ дляЯ такая боевая
Автор, посмотрите платья у Липси (сайт некст), это моя любимая марка платьев- они шикарные, есть на любой вкус и стиль. И цены норм.
Было у меня оттуда платье, уже продала.
Они нарядные как на свадьбу, прям торжественные.
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Было у меня оттуда платье, уже продала.
Там есть повседневные, только что смотрела.
Ответ дляТа легко!
вы смеетесь?
Какая дорогая дама в массимо???
Капец, дорогая дама только в Гуччи, остальные нищебродки.
Выглядеть дорого - не значит с дорогим ценником!
Можно и в ДГ выглядеть дешево. С Дольче и Кавалли очень запросто.
ГендиреХтор• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
32 года, рост 170, вес 58, 92/73/92
Брюнетка ))
А чего....все такое печальное....сорри, конечно.... Красивый брючный костюм? Платье футляр с пиджаком? Юбка и сексиблуза
Ответ дляТа легко!
У меня от 10 до 20 тысяч, когда как. Но ремонт намечается, та и вообще не привыкла столько тратить.
4 тыс могу за сумку дать, но за платье 4500 ну нет.
А так платье очень нравится, выглядит как для меня сшито. Надеюсь подет в скидку за 2000 грн и будет моим

Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
ну не массимо точно , сильный масс-маркет.
Я ни слова про Гуччи не говорила.. только массимо
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
а может поищите у себя в гардеробе, найдете что-то особенное.
Ответ дляТа легко!
Тю, это вы писали о дорогой женщине?
Я уже думала, очередная жена айтишника зашла блеснуть))
Ну извините, что я так резко )
Просто реально не считаю, что ценник важен)
euhunter• 16 сентября 2020
Ответ дляТа легко!
вы смеетесь?
Какая дорогая дама в массимо???
В 32 года при - какая там средняя зп в Украине? Нормально. Причем эти вещи выглядят не как масс уже. Если вы не специалист, то и не догадаетесь. Тем более, для автора и этот ценник неподъемный.
Ответ дляeuhunter
Хнык-хнык.
Вообще могла бы и 25-30 тысяч зарабатывать если бы не любила потрындеть с вами здесь. Моя работа приносит доход в соответствии с затрачиваемым временем
Оч@ров@Шк@• 16 сентября 2020
Хм, у нас недавно была первая встреча - 17 лет после выпуска из института. Засунула руку в шкаф, достала первое попавшееся платье и пошла. Посидели душевно, фотографии хорошие получились. Может, Вам просто одеться в любимую одежду, чтобы чувствовать себя комфортно?
А может просто надо меньше шмоток покупать?
Но дорогих?
А то я любитель накупить на сейлах по 5 платьев на сезон
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тю, это вы писали о дорогой женщине?
Ну извините, что я так резко )
кАнечно я :)
Нет, я два года провела в ужасном месте -называется декрет. Я аудитор .Обычная семья .Просто декрет сорвал с очень хорошей позиции,
И для меня массимо-просто одежда на работу.Недорогая.
Рост 178 ,и 62 кг. Л на мне массимовский сидит

Не важен. согласна..просто превращать массимо в Массмо и переплачивать для создания дистанции...Он не несет такого. Косуха за 129,95 летом купила. Очень дорого:)
Ответ дляОч@ров@Шк@
Я себя увереннее чувствую в новом ))
Парадокс такой.
Пока новое еще не вижу своих недостатков особо и вся уверенная.
А затем начинаю замечать и уже не так нравится
euhunter• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Хнык-хнык.
Да я вас умоляю, никто к вам в кошелек не лезет. Вы просили совет - я вам даю его исключительно по содержанию мероприятия. А ценник комфортный всегда можно найти.
Тем более, что в современном мире демонстрация благосостояния через внешний вид уже не модна. Важнее, какая на вас одежда, а не сколько она стоит. И нет смысла пускать пыль в глаза, пытаясь выглядеть дороже, чем можете себе позволить. Просто потому, что люди более высокого класса мгновенно это вычислят и (мысленно) рассмеются, как мы видим в комменте выше. А низшего класса - просто ничего не поймут, там шо пен, шо моцарт.

Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Для автора ценник не нравится на украинском скайте...но стиль понравился, может позже она с массимо встретится на 39,95 евро
Ответ дляeuhunter
Но я уже влюбилась в то платье.
Хоть вы его и не показывали, я зашла.. и мы встретились ...
у вас отличный вкус. Вы где то обучались?
Та легко!• 16 сентября 2020
на 10-летие ходила в белой футболке и джинсах. Никто не умер:)

Я скучаю за своим состоянием до декрета...с меня энергия валила, что можно было в мешке прийти и красивой.
Ответ дляТа легко!
Ой буду визуализировать себя в нем))
Если бы, если бы..
Опрос прям информативен)))
То одно, то второе лидирует ))
euhunter• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Но я уже влюбилась в то платье.
С обучением не сложилось, а опыт есть. В фешн журналистике. + насмотренность (а я взрослая женщина).
Надеюсь, я вам чем то и помогла или хоть приятно поболтали. ;)
Та легко!• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ой буду визуализировать себя в нем))
Если бы, если бы..
черная пятница на носу. :) Массимо сильно сбрасывает . В прошлом купила пальто за 79,95
Ответ дляeuhunter
И помогли и приятно поболтали, спасибо
Ответ дляТа легко!
Да? А я в Заре такое тоненькое, никакое, за 69,95 покупала.
Ну, буду смотреть, ждать ))
nahaka• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Вау, но они наверняка дороже того, что автор выставила
nahaka• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Красивые, но для меня дорого (
2 тыс на наряд - это предел (
А эти 7 или 5
Зачем я увидела это чёрное! Теперь такое же хочу