СтелькаОТединицы• 16 сентября 2020

Девочки, помогите выбрать платье на встречу выпускников

Девчонки, какое красивее?
Первая встреча за 15 лет
Результат:
вже голосів: 338
146 (43.2%) Белое в принт с поясом
135 (39.94%) Зеленое в цветы
37 (10.95%) Искать дальше
20 (5.92%) Результат
euhunter• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ищу, а вы не можете тоже хоть что то скинуть?
На ваши параметры можно все. Например, комбез https://static.massimodutti.net/3/photos/2020/I/0/...
Его Марианная Елисеева показывала, наповал вещь! Там еще есть полной длины графитовый.
Сложное платье с ассиметрией https://static.massimodutti.net/3/photos/2020/I/0/...
Это качественные интересные вещи, демонстрирующие женщину успешную и с интеллектом. Дают четкую дистанцию - ну кто за попу потреплет такую дорогую даму?
Но может вы не такая. Может вы вся сливки, клубнички и шоколад, молодая мама, хохотушка.... Тогда вам другое, конечно, нужно.

Voblochka-26• 16 сентября 2020
я вот такие недавно взяла. осталась ерунда / похудеть на 10 кг))
Пополняю_Карму• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Смотрю, эти модные. Но не мой стиль вообще.
Это вообще ничей стиль)))
euhunter• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это не в стиле дело, а в уместности. не на встречу выпускников точно :)
Кнопус• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Вы шутите? Бабский кухонный халат
На мне мило сидят.

Вот я себе покупала от стелла Полар. Симпатично сидит.
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляКнопус
На мне мило сидят.

Это вы на фото? Себя покажите. Горох как тренд сезона спасает эти тряпочки..
Шкала Радости• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
КвартираЧья• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Эти не надо !!!
Мне первое нравится на фото в теме .Очень нежное .Но нужно все смотреть как сидит и как вам в нем .
автор СтелькаОТединицы • 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Красивые, но для меня дорого (
2 тыс на наряд - это предел (
А эти 7 или 5

Интимная• 16 сентября 2020
Отличные оба платья. Выберите просто то, что больше по цвету подходит под ваш гардероб и подумайте, что накинуть сверху сможете. Конец сентября, уже будет прохладно
Это мне запало в душу теперь
КвартираЧья• 16 сентября 2020
Ответ дляШкала Радости
+++
euhunter• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Красивые, но для меня дорого (
2 тыс на наряд - это предел (
А эти 7 или 5
это ориентир, я вам просто настроение даю, в какую сторону можно смотреть интересные вещи. Сейчас акции вообще постоянно. + Массимо копируют тоже прилично.
Кнопус• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Тряпочка под 3000. Ниче так. Спасибо...
Нет фото в полный рост.
Выглядит элегантно, без нарочитой сексуальности. Подчеркивает фигуру.
Комбез от елисеевой супер, в теме выше. Я бы такое одела.
Ответ дляКнопус
Тряпочка под 3000. Ниче так. Спасибо...
Нет фото в полный рост.
Он от Массимо )
euhunter• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это мне запало в душу теперь
Ну, смотрите, это драма, четкие большие плечи, жесткий ремень. Вроде из тех же тряпочек шифоновых, а уже есть характер. И соответствие трендам.
Ответ дляeuhunter
Это платье сейчас не потяну. А вообще на распродажах платья от Массимо сколько стоят?
Влюбилась и страдаю
euhunter• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Влюбилась и страдаю
А теперь еще сходите в продавалке COS посмотрите, его на Шафе правда больше.
Ответ дляeuhunter
Пойду на Шафу, хоть мое сердце уже занято ))

Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это мне запало в душу теперь
Обычное скучное
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляКнопус
Тряпочка под 3000. Ниче так. Спасибо...
Нет фото в полный рост.
Да при чем тут цена вообще.. да и не выглядит на 3тыс. Неужели не понимаете?
Ашотакоя• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
О боже.....
Ответ дляЯ такая боевая
Обычное скучное
Почему?
У моей мамы такое что то было, и я так мечтала когда вырасту и у меня такое будет.
И вот сработало вот это, как его, термин в психологии, триггер или что )))
Ответ дляАшотакоя
О боже.....
Эти платья взорвали инстаграм. Я их тоже не поняла, но тем не менее
Нет, триггер это травматическое событие, а у меня из приятных ))
Хоть пойди шей теперь это платье за неделю.
У меня кожаная сумка дешевле гораздо, а то платье., не.. не потяну
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Почему?
У моей мамы такое есть из 60х)))) эх жаль не могу сфоткать сейчас, ну один в один, и плечики такие накладные! И цвет серый в ’лапку’))) немецкое шифон. Но это для бизнес-вумэн, не на встречу выпускников.
euhunter• 16 сентября 2020
А если вам сексу наподдать нужно, то смотрим слип-дресы и всякие и сатины, вот вам ценник попроще:
https://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0866596001.h...
https://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0889010001.h... - обратите внимание, как шикарно с пиджаком. Голливуд прям
Заместитель Анонима• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
гештальт ))
Ответ дляЗаместитель Анонима
гештальт ))
Да, точно ))
Гештальт надо закрыть))