СтелькаОТединицы• 16 сентября 2020

Девочки, помогите выбрать платье на встречу выпускников

Девчонки, какое красивее?
Первая встреча за 15 лет
Результат:
вже голосів: 338
146 (43.2%) Белое в принт с поясом
135 (39.94%) Зеленое в цветы
37 (10.95%) Искать дальше
20 (5.92%) Результат
Моська-слон• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
32 года, рост 170, вес 58, 92/73/92
Брюнетка ))
Талия жирная для таких параметров. Я такая же

Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
А если вам сексу наподдать нужно, то смотрим слип-дресы и всякие и сатины, вот вам ценник попроще:
https://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0866596001.h...
https://www2.hm.com/pl_pl/productpage.0889010001.h... - обратите внимание, как шикарно с пиджаком. Голливуд прям
Второе класс) под шпильку.
автор СтелькаОТединицы • 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Не люблю НМ, только для дома.
Хотя стиль платьев хорош, но я этот бренд обхожу. Люблю раздел хоум ))
А так больше Зару. Манго не люблю тоже
euhunter• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Не люблю НМ, только для дома.
А так больше Зару. Манго не люблю тоже
Это покупательский снобизм ;) В НМ раздают отличные вещи, просто места надо знать ;)
Умею мерить лучше всех• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Смотрю, эти модные. Но не мой стиль вообще.
у меня зеленое, на 170 будет очень короткое как и розовое. в наличии их нет на сайтах, разве что искать в перепродажах. это прошлая коллекция. Оба платья очень красивые.
Ответ дляМоська-слон
Ага, и не говорите.
Каждое лето (хотя бы на лето) я брала себя в руки перед поездкой на море, и худела. А этим летом море не планировалось изза короны и границ, и я не похудела. А потом внезапно за день решили и уехали в Одессу. Понятное дело, в этом году обошлось без фото в купальнике
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну, я же и говорю, что они очень популярные. Все блоггеры в них.
Но стиль бебидол не мой.
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
я вот такие недавно взяла. осталась ерунда / похудеть на 10 кг))
Купили на 2 размера меньше??
Ответ дляeuhunter
Возможно, но я что не заказывала то потом не носила или перепродавала или отдавала маме или рвались, протирались и тд

Ответ дляСтелькаОТединицы
В НМ надо знать, какой линии брать вещи, к нам завозят по большей части ГГ... тренд, колаборации, премиум- к нам попадает редко...
Кнопус• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да при чем тут цена вообще.. да и не выглядит на 3тыс. Неужели не понимаете?
Я вас поняла.
Давайте свое/и. Надеюсь не шифон...
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я в Англии заказывала
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я в Англии заказывала
я говорю о линейках в бренде, а не о стране...
parele• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Ответила, кроме цвета глаз - карие. Зима типичная
У дочери такое платье, года три ему уже. Не подходит оно зиме. Я зима холодная, теряюсь в нем. А на ней отлично - блондинка с серыми глазами, весна.
Ответ дляparele
Зеленое?
Железобетон• 16 сентября 2020
А где будет проходить встреча? пафосное место? Если нет, то в платье аля учительница первая моя будет не в тему. Разве что вы носите платья всегда и в пир, и в мир. Я бы искала такое, в чем уверенна. Пусть даже это будут джинсы или брючки и блуза. Главное не сильно торжественное, пусть даже расслабленное. 32 - это такая молодость, задор и если место не в стиле опочевальни Людовика 14, то важен просто ваш силуэт, уверенность, лицо без зажимов, на расслабоне, красивая грива и улыбка.
Галябалована• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это платье сейчас не потяну. А вообще на распродажах платья от Массимо сколько стоят?
Влюбилась и страдаю
Агрессивный образ. Точно ваше?
По первым платьям не скажешь.
ZaRaZa• 16 сентября 2020
Бабские, а если вы размера 48-52 , будет вообще ужас.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зеленое?
а такого плана не рассматривали? и пиджак сверху? https://www.zara.com/pl/en/long-knit-dress-p062541...

Галябалована• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, точно ))
Гештальт надо закрыть))
Встреча хоть где планируется?) Модный ресторан или недорогое кафе, куда можно со своим спиртным? А то придёте в наряде из 58 поста и будете, как диковинная птица, залетевшая в окно по ошибке)
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зеленое?
или действительно платья-комбинации в сочетании с жакетом? в той же заре их полно... https://www.zara.com/pl/en/satin-midi-dress-p09479... или https://www.zara.com/pl/en/satin-camisole-dress-p0...

я бs наверное выбрала что-то интересного кроя или рисунком... например https://www.zara.com/pl/en/printed-dress-p08254040...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Это не в стиле дело, а в уместности. не на встречу выпускников точно :)
Зачем вы навязываете автору свой стиль. Она же ясно дала понять, что ей такое не нравится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
А теперь еще сходите в продавалке COS посмотрите, его на Шафе правда больше.
Я не знаю на кого кос шьют, но их модели не садятся ни на меня, ни на пару моих подруг средней комплекции. Покупать его онлайн это заведомо пролёт
parele• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зеленое?
Ага. Вот, нашла фото. Присмотрелась - немного отличается рисунок и крой, это наверно не Зара, скорее НМ - не уверена, покупала она его в Европе, они тогда только появились.
Оно еще и старое, три года фотографии, платью года 3-4.
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Автор, посмотрите платья у Липси (сайт некст), это моя любимая марка платьев- они шикарные, есть на любой вкус и стиль. И цены норм.
parele• 16 сентября 2020
Могу подсказать свой беспроигрышный вариант для подобных встреч - брюки/джинсы, хорошая белая блузка, шпильки, клатч, красная помада и укладка. Для прохладной погоды сверху жакет.
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляparele
Это всегда удачный вариант. )
parele• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Это всегда удачный вариант. )
И голову ломать не надо))
Ответ дляparele
Все такое есть, но я так часто одеваюсь. А тут встреча, хотелось необычно
parele• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Так одноклассников же не часто видите? Ну добавьте серьги длинные)