СтелькаОТединицы• 16 сентября 2020
Девочки, помогите выбрать платье на встречу выпускников
Девчонки, какое красивее?
Первая встреча за 15 лет
Результат:
вже голосів:
146 (43.2%)
Белое в принт с поясом
135 (39.94%)
Зеленое в цветы
37 (10.95%)
Искать дальше
20 (5.92%)
Результат
Моська-слон• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
32 года, рост 170, вес 58, 92/73/92
Брюнетка ))
Талия жирная для таких параметров. Я такая же
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
А если вам сексу наподдать нужно, то смотрим слип-дресы и всякие и сатины, вот вам ценник попроще:
- обратите внимание, как шикарно с пиджаком. Голливуд прям
Второе класс) под шпильку.
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Не люблю НМ, только для дома.
Хотя стиль платьев хорош, но я этот бренд обхожу. Люблю раздел хоум ))
А так больше Зару. Манго не люблю тоже
Умею мерить лучше всех• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Смотрю, эти модные. Но не мой стиль вообще.
у меня зеленое, на 170 будет очень короткое как и розовое. в наличии их нет на сайтах, разве что искать в перепродажах. это прошлая коллекция. Оба платья очень красивые.
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляМоська-слон
Ага, и не говорите.
Каждое лето (хотя бы на лето) я брала себя в руки перед поездкой на море, и худела. А этим летом море не планировалось изза короны и границ, и я не похудела. А потом внезапно за день решили и уехали в Одессу. Понятное дело, в этом году обошлось без фото в купальнике
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Ну, я же и говорю, что они очень популярные. Все блоггеры в них.
Но стиль бебидол не мой.
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляVoblochka-26
я вот такие недавно взяла. осталась ерунда / похудеть на 10 кг))
Купили на 2 размера меньше??
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Это покупательский снобизм ;) В НМ раздают отличные вещи, просто места надо знать ;)
Возможно, но я что не заказывала то потом не носила или перепродавала или отдавала маме или рвались, протирались и тд
Ответ дляСтелькаОТединицы
В НМ надо знать, какой линии брать вещи, к нам завозят по большей части ГГ... тренд, колаборации, премиум- к нам попадает редко...
Кнопус• 16 сентября 2020
Ответ дляЯ такая боевая
Да при чем тут цена вообще.. да и не выглядит на 3тыс. Неужели не понимаете?
Я вас поняла.
Давайте свое/и. Надеюсь не шифон...
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Я в Англии заказывала
Ответ дляСтелькаОТединицы
Я в Англии заказывала
я говорю о линейках в бренде, а не о стране...
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляparele
У дочери такое платье, года три ему уже. Не подходит оно зиме. Я зима холодная, теряюсь в нем. А на ней отлично - блондинка с серыми глазами, весна.
Зеленое?
Железобетон• 16 сентября 2020
А где будет проходить встреча? пафосное место? Если нет, то в платье аля учительница первая моя будет не в тему. Разве что вы носите платья всегда и в пир, и в мир. Я бы искала такое, в чем уверенна. Пусть даже это будут джинсы или брючки и блуза. Главное не сильно торжественное, пусть даже расслабленное. 32 - это такая молодость, задор и если место не в стиле опочевальни Людовика 14, то важен просто ваш силуэт, уверенность, лицо без зажимов, на расслабоне, красивая грива и улыбка.
Галябалована• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Это платье сейчас не потяну. А вообще на распродажах платья от Массимо сколько стоят?
Влюбилась и страдаю
Агрессивный образ. Точно ваше?
По первым платьям не скажешь.
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зеленое?
а такого плана не рассматривали? и пиджак сверху?
Галябалована• 16 сентября 2020
Ответ дляСтелькаОТединицы
Да, точно ))
Гештальт надо закрыть))
Встреча хоть где планируется?) Модный ресторан или недорогое кафе, куда можно со своим спиртным? А то придёте в наряде из 58 поста и будете, как диковинная птица, залетевшая в окно по ошибке)
Ответ дляСтелькаОТединицы
Зеленое?
или действительно платья-комбинации в сочетании с жакетом? в той же заре их полно... или
я бs наверное выбрала что-то интересного кроя или рисунком... например
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
Это не в стиле дело, а в уместности. не на встречу выпускников точно :)
Зачем вы навязываете автору свой стиль. Она же ясно дала понять, что ей такое не нравится.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 16 сентября 2020
Ответ дляeuhunter
А теперь еще сходите в продавалке COS посмотрите, его на Шафе правда больше.
Я не знаю на кого кос шьют, но их модели не садятся ни на меня, ни на пару моих подруг средней комплекции. Покупать его онлайн это заведомо пролёт
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Автор, посмотрите платья у Липси (сайт некст), это моя любимая марка платьев- они шикарные, есть на любой вкус и стиль. И цены норм.
Я такая боевая• 16 сентября 2020
Ответ дляparele
Могу подсказать свой беспроигрышный вариант для подобных встреч - брюки/джинсы, хорошая белая блузка, шпильки, клатч, красная помада и укладка. Для прохладной погоды сверху жакет.
Это всегда удачный вариант. )
СтелькаОТединицы
• 16 сентября 2020
Ответ дляparele
Все такое есть, но я так часто одеваюсь. А тут встреча, хотелось необычно