УжеВотДа• 16 сентября 2020
Никому не верю, во всем ищу подвох
Ну вот не верю я мужчинам. А они относятся ко мне хорошо, ухаживают, стараются. Но я ищу подвох и выношу мозг, не постоянно, но метко. Это навсегда? На личной жизни можно ставить крест? ✖️Вторые отношения подряд приходят к логической развязке...
Чай не пью, только кофе• 16 сентября 2020
Да. Вы мозгоклюйка и это навсегда. Отпустите мужчину, пусть найдет нормальную спутницу
Кукусикиииииии• 16 сентября 2020
Ну правильно делаете, верить нельзя..а чего вы их бросаете? Ревность?
УжеВотДа
• 16 сентября 2020
Ответ дляКукусикиииииии
Либо ревность либо кажется что используют в своих целях
УжеВотДа
• 16 сентября 2020
Ответ дляВундерКИНГ
Верить нельзя никому. Но старайтесь не показывать свое недоверие.
Не умею не показывать
Форс мажор• 16 сентября 2020
Это до настоящей любви. Потом ваш благоверный будет хоть дичь втирать - а вы будете кивать и верить ))
А вообще доверять - это навык. Учитесь.
IQ 80• 16 сентября 2020
И правильно делаете!
Я такая же. Знаю массу историй где женщины оставались без денег,без нормальной нервной системы, без квартир и без мужа из-за своей доверчивости
Добрый Йиннот• 16 сентября 2020
1. Вам нужно похоронить (мысленно) прежние травмирующие отношения, проанализировать, не привлекали ли вы ранее негодный типаж.
2. Трансформировать свое ’Не верю’ в ’Мое доверие стоит заслужить’. Это похожие категории, но с разными последствиями для отношений.
3. Выявить способы, которыми ваше подсознание подаёт вам сигналы тревоги. Возможно, это не вы плохая партнёрша, а мужчина неочевидно лажает.
4. При этом копаться в себе и выявлять причины тревоги, триггеры.
УжеВотДа
• 16 сентября 2020
Ответ дляДобрый Йиннот
Да, в прошлом были травмирующие отношения. Нынешний мужчина полная противоположность предыдущему, в лучшую сторону. Но все тоже самое, не верю и не могу себя перебороть... Даже хочу разорвать отношения без весомого повода.
Добрый Йиннот• 16 сентября 2020
Ответ дляУжеВотДа
Какая цель перед вами сейчас? Какие потенциальные обязательства загнали вас в угол?
Мужчина предлагает замужество, переезд, рождение пятерых детей?
Что мешает вам какое-то время пожить в режиме ’Наслаждаюсь человеком здесь и сейчас’?