Сусановна• 16 сентября 2020
Киев. Кто-то хочет улиток? Ахатинки снесли яйца
И буквально за пару дней из них вылупились улитята))) штук 50))) они пока маленькие, 0.5-1 см где-то )))
Люблю порядок• 16 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Почему ужас? 😀
вы написали, а я представила, бррр, дело в том, я житель частного сектора и эти ужасные слизни иначе никак не могу назвать, а маточники это вообще ужас-ужас
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Почему ужас? 😀
Это паразиты! Во многих странах они запрещены к ввозу!
Сусановна
• 16 сентября 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Сразу яйца надо было заморозить и выбросить...
Тоесть?.. Заморозить и выбросить
Сусановна
• 16 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Что такое маточники? Вот такие мои
Сусановна
• 16 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Автор,а в каком районе Вы живёте?
Троещина
Эскиз бесконечности• 16 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Тоесть?.. Заморозить и выбросить
Их так уничтожают(яйца).
Сусановна
• 16 сентября 2020
Ответ дляСтриптизерка
Капец, что вы с ними делать будите, если их не заберут
Ничего, оставлю. Не убивать же. Просто в следующий раз не допущу ’размножения’, почитаю как.
Люблю порядок• 16 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Что такое маточники? Вот такие мои
маточники это огромные слизни. И слизни гермафродиты, они могут быть и женскими особями и мужскими одновременно.
ВыФсеВрете• 16 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Что такое маточники? Вот такие мои
Красавцы!!!!!А ЧТО они едят?
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Почитайте) удивитесь)))
Сусановна
• 16 сентября 2020
Ответ дляВыФсеВрете
Красавцы!!!!!А ЧТО они едят?
Овощи, фрукты, специальные кальцевые смеси.
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2020
После секса они ещё долго могут нестись, много раз. К тому же многие могут откладывать яйца и без партнера- они гермафродиты)))) Удивительно что содержите улиток и не в курсе таких простых деталей)) морозить яйца, для того чтобы в мусорнике не вылупились)
Сусановна
• 16 сентября 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
Я читала что заморозить и потом скормить им. Но это как-то противоречит моему разуму)))
Малая еще та• 16 сентября 2020
Автор, вы такая наивная :) Как можно не узнать все о питомцах, имея их?) У меня нет улиток и никогда не будет, но даже я в курсе о том что они способны на самооплодотворение, им даже партнер не нужен, они гермафродиты
Остановщица• 16 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Улитки гермафродиты. Они размножаются в одиночестве
Фокус-Покус• 16 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Нуну, почитайте))
Бабочки в моём животе• 16 сентября 2020
Да, автор, нелёгкая задача стоит перед вами. Вангую Нобеля!
Сусановна
• 16 сентября 2020
Ответ дляМалая еще та
Я тоже вкурсе этого. Но увы везде пишут что яйца остануться яйцами 1-2-3 месяца а они вылупились за 2 дня! Я чётко это знаю
Сусановна
• 16 сентября 2020
Ответ дляБабочки в моём животе
Что не так?
Пи Пи Пилюля• 16 сентября 2020
Ответ дляСусановна
Где вы такое читали))) вы бы сначала разобрались что у вас иммакулята, они так и вылепляются быстро)