16 сентября 2020

Муж подставил и оставил без денег

Работает в мфо. Хочу там взять кредит и не платить. Он может как-то повлиять, чтоб мне его не дали? Интересует мнение бывалых, а не диванных экспертов
Свезло так свезло 16 сентября 2020
Удалено администрацией...
Простоваля 16 сентября 2020
Мне одной кажется что это минимум четвертая тема подряд от одного и того же человека?
соева-сысоева 16 сентября 2020
веселая вы.
Мексиканочка 16 сентября 2020
А так можно было? ... Как это не платить?
Королева Сарказма 16 сентября 2020
Боже, де ви такі розумні беретесь? Розумні без грошей які думають що ті в кого можна взяти гроші дурніші за них?
Рішення суду: арешт на виїзд з країни, арешт на майно та всі рахунки, карти, депозити
автор Нифига_ни_ни 16 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Мне одной кажется что это минимум четвертая тема подряд от одного и того же человека?
Если вы с компа, то там раньше был раздел ’статистика´. Будете очень удивлены, сколько людей сюда заходит каждый день
автор Нифига_ни_ни 16 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Боже, де ви такі розумні беретесь? Розумні без грошей які думають що ті в кого можна взяти гроші дурніші за них?
Рішення суду: арешт на виїзд з країни, арешт на майно та всі рахунки, карти, депозити
В мфо? Хаха! Очень смешно. Это ж не Приват, не смешите)
соева-сысоева 16 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Если вы с компа, то там раньше был раздел ’статистика´. Будете очень удивлены, сколько людей сюда заходит каждый день
20?
автор Нифига_ни_ни 16 сентября 2020
Ответ длясоева-сысоева
20?
Еще нолика 3 забыли добавить, как минимум)
Простоваля 16 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Если вы с компа, то там раньше был раздел ’статистика´. Будете очень удивлены, сколько людей сюда заходит каждый день
Нет, не с компа, но стиль изложения у вас одинаков во всех темах
Королева Сарказма 16 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
В мфо? Хаха! Очень смешно. Это ж не Приват, не смешите)
А вы думаете туда добрый дядя положил денег стоб безвозмездно раздавать таким как вы?
автор Нифига_ни_ни 16 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Нет, не с компа, но стиль изложения у вас одинаков во всех темах
Возможно. Я здесь много тем создавала о своей жизни. На то и Советчица нужна
автор Нифига_ни_ни 16 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А вы думаете туда добрый дядя положил денег стоб безвозмездно раздавать таким как вы?
Я знаю принцип их работы. Они мне, кроме телефонных угрозочек, нифига не сделают. Прикол в том, дадут ли кредит
автор Нифига_ни_ни 16 сентября 2020
Ответ дляМексиканочка
А так можно было? ... Как это не платить?
Да! Давайте разбомбим их компании
Ду да ду да ду 16 сентября 2020
автор Нифига_ни_ни 16 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Да. Ну вы и шерлок. Так блин, мне так обидно никогда в жизни не было((( Ненавижу его
Ду да ду да ду 16 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Да. Ну вы и шерлок. Так блин, мне так обидно никогда в жизни не было((( Ненавижу его
Это не я Шерлок, это вы тут зависаете по ходу и строчите бесконечно.
автор Нифига_ни_ни 16 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
Это не я Шерлок, это вы тут зависаете по ходу и строчите бесконечно.
Нет. Только сегодня и вчера ночью, как толтко узнала(((
Королева Сарказма 16 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Я знаю принцип их работы. Они мне, кроме телефонных угрозочек, нифига не сделают. Прикол в том, дадут ли кредит
Тоесть вы самая умная и принцип их работы знаете только вы?
Тушь для2го класса 16 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Боже, де ви такі розумні беретесь? Розумні без грошей які думають що ті в кого можна взяти гроші дурніші за них?
Рішення суду: арешт на виїзд з країни, арешт на майно та всі рахунки, карти, депозити
Мфо?!?
Ду да ду да ду 16 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет. Только сегодня и вчера ночью, как толтко узнала(((
три темы за сутки, просто примелькались
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2713293-1
Тушь для2го класса 16 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
В мфо? Хаха! Очень смешно. Это ж не Приват, не смешите)
Тсссс, это заказные из мфо или наивняки
Тушь для2го класса 16 сентября 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
А вы думаете туда добрый дядя положил денег стоб безвозмездно раздавать таким как вы?
Туда положил не добрый дядя, а аферист. Для таких же аферистов. Поэтому все закономерно)
автор Нифига_ни_ни 16 сентября 2020
Ответ дляДу да ду да ду
три темы за сутки, просто примелькались
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2713293-1
Да, это моя тема! Меня всё бесит!
автор Нифига_ни_ни 16 сентября 2020
Ответ дляТушь для2го класса
Тсссс, это заказные из мфо или наивняки
Та тут я вижу полно таких, кто боится. Мой совет, не платите ничего этим барыгам, они ничего не сделают. Сидит какой-то Вася, бывший грузчик из атб, и стелит угрозочки по телефону из дома. Или домохозяйка в декрете, тоже бывшая кассирша из атб
Я-ваш шанс 17 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Та тут я вижу полно таких, кто боится. Мой совет, не платите ничего этим барыгам, они ничего не сделают. Сидит какой-то Вася, бывший грузчик из атб, и стелит угрозочки по телефону из дома. Или домохозяйка в декрете, тоже бывшая кассирша из атб
Так и есть
Они все вне закона
Но запугивают знатно
Поэтому народ и ведётся
А слали бы все дружно лесом ,давно бы это шарашки закрылись
Я-ваш шанс 17 сентября 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Нет. Только сегодня и вчера ночью, как толтко узнала(((
Так возьмите в другой конторе
Не там где муж работает
Творю чудеса 17 сентября 2020
Ответ дляПростоваля
Мне одной кажется что это минимум четвертая тема подряд от одного и того же человека?
с 10-ая как по мне)).
Одни слова, одна морфология и построение предложений.
автор Нифига_ни_ни 17 сентября 2020
Ответ дляЯ-ваш шанс
Так возьмите в другой конторе
Не там где муж работает
Да ладно)) Его нагнет начальство за такое и могут заставить платить)
автор Нифига_ни_ни 17 сентября 2020
Ответ дляТворю чудеса
с 10-ая как по мне)).
Одни слова, одна морфология и построение предложений.
Если за все время на советчице, то сотая