Барабасиха• 16 сентября 2020

У ребенка обнаружили в знает стафилококк и стрептококк

Что мне делать дальше? Антибиотик? Это опасно?
автор Барабасиха • 16 сентября 2020
В зеве

Не куру• 16 сентября 2020
Какой вид? Не надо АБ.
Живчик-счастливчик• 17 сентября 2020
Носительство? При β-гемолитическом стрептококке А антибиотик может быть назначен.
Мамулька• 17 сентября 2020
Вам нужен хороший Лор, который распишет корректное лечение.
Киппи• 17 сентября 2020
Бактериофаги, хлорофиллипт. Антибиотики -это последнее , что стоит давать, если нет температуры и воспаления.
Зоркая Зорро• 17 сентября 2020
ЛОР назначает лечение, и всем членам семьи лучше сразу лечиться, иначе по кругу будете заражать друг друга
Колупалочка• 17 сентября 2020
В зеве есть практически у всех. Зависит от степени. Вот если в крови - тогда антибиотик. Но у врача проконсультируйтесь.
Единорог помог• 17 сентября 2020
У нас тоже обнаруживали золотистый стафилокок. Педиатр сразу напугала и назначила кучу АБ. Поехали на Богатырскую, к зав.лор отделением. Он посмотрел анализы, посмеялся и популярно объяснил, что лечить анализы не нужно, что в зеве может обнаруживаться всё что угодно и это нормально, и лечить нужно только при реальной симптоматике. Мы ничего не принимали. Прошло уже пару лет. Больше таких анализов не сдаю)))
Не куру• 17 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог помог
Игорь Иванович необыкновенный врач, мы с ним дважды сталкивались в сложной ситуации.

автор Барабасиха • 17 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Поделитесь координатами, пожалуйста!
автор Барабасиха • 17 сентября 2020
Ответ дляКолупалочка
В зеве
Не куру• 17 сентября 2020
Ответ дляБарабасиха
Поделитесь координатами, пожалуйста!
автор Барабасиха • 17 сентября 2020
Ответ дляНе куру
Спасибо!
Sweet Svetlana• 29 сентября 2020
для начала я вам бы советовала сдать нормальные анализ на это всё дело. сейчас, как бы это прискорбно не звучало, хоть и мир развивается, очень часто результаты анализов бывают ошибочными. и я и мои друзья/родственники уже не раз попадали в эту крайне прискорбную ситуацию, и тот момент, когда ты видишь позитивный результат, ужасный и сам себя же накручиваешь. поэтому лучше перестрахуйтесь и сдайте анализ в нормальной клинике https://medlabtest.ua/ru/patients/analizy/bakposev... , а потом, если всё подтвердиться, думайте о лечении и дальнейших действиях. а то можете наломать дров, вывалить кучу денег, а будете лечить не то вообще.