ЛедиДи• 17 сентября 2020

Кто сейчас без работы? Как живете ? Чем занимаетесь?

Скользкая• 17 сентября 2020
Да ничем, деградирую, сериалы всякие смотрю. Любимые фильмы 90-х. Стирка, уборка

ШобВам_КакНам• 17 сентября 2020
Работа в пол ноги, совсем не так, как было. Поняла,что вообще не хочу работать на дядю, ссейчас прохожу обучение, пока есть время
Ваша прЭлесть• 17 сентября 2020
Вчера ходила на стажировку. Деградировала страшно.
Но, как деградируют корпорации-еще страшнее.
Пожмаковна• 17 сентября 2020
Домом,детьми занимаюсь.Гуляю с подругами.Некогда и работать
Дама-мадама• 17 сентября 2020
Двумя детьми. С учебой и домашними делами некогда расслабляться.
дама_из_декрета• 17 сентября 2020
Занимаюсь домашними делами, но очень хочу найти работу. Пока что без результатов, уже 2 месяца в поиске. Можно и не работать, если финансы есть. А без средств очень тяжело.
Вишнёвая Леди• 17 сентября 2020
http://anketa.prime-call.ru?sid=otnp7-af1hl-xjces-... работа