Безберлоги.ру• 17 сентября 2020
Хочу посоветовать сериал который точно не нужно смотреть, я просто в шоке сутки
Это ужас, новый сериал
Игра на выживание
Многие его рекомендуют, посмотрела вчера две серии, это просто треш, зачем я это увидела, зачем такое снимать и кому оно может нравится?
У меня до сих пор перед глазами сцена как три зека изнасиловали девочку на глазах всей команды, мужчин и женщин и при этом заставляли всех на это смотреть.
И там не одна такая сцена, то человек просыпается в яме с ужасными трупами, то волк приходит к людям с отгруженной рукой человека.
Просто ппц, такой вообще нужно запретить показывать, это прям снято для того чтоб растить поколение психов и маньяков.
Если что сериал мне послветовали тут и многие сказали что супер классный он- оторватся не возможно🤦🏼♀️
Игра на выживание
Неместная Я• 17 сентября 2020
Ой, а мне сериал очень понравился. Сегодня как раз последняя серия. Уже жду не дождусь.
Мастер Класс• 17 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Какого ребенка??? Что вы сочиняете, вы же не видели. Там женщине 30 лет, которую изнасиловали.
Пошло воображение и морализаторство.
Прямо все смотрят, чтоб насладиться изнасилованием? Что вы несете? Это трагическая сцена, как и во многих серьезных фильмах. В некоторых убивают, и герой крупным планом умирает. Это тоже хворь общества?
’Пастернака не читал, но осуждаю’ - это про вас.
Пошло воображение и морализаторство.
подскажите, там начало как группа туристов в пещере и Верник в главной роли?
Люблю_джаз• 17 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
какой нежный цветочек
Ну не всем же быть брутальными. Кому-то и принцессой суждено
Там_все_размывчато• 17 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Советую фильм человеческая многоножка, после него любой треш детские забавы
Да, слышала что многие проят стоб не смотрели
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
Да! Только Верник там не в главной роли. Он на обложке постера, потому что известный. В главных ролях там малоизвестные актеры, но классные.
Верник играет ведущего реалити-шоу. По сути он в начале объяснил правила и с тех пор его в фильме практически нет, герои сами преодолевают препятствия.
Печенюшка• 17 сентября 2020
російські серіали взагалі не потрібно дивитись психологічно здоровій людині.
Мастер Класс• 17 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
а, ясно, просто первые пару минут глянула, а там он, спасибо
Люблю порядок• 17 сентября 2020
А таки девочка там. Девственница. Она и кричит в начале и в описании так. Жесть. Теперь эта сцена с Ульяной просто для извращенцев драчунов всего интернета.
Люблю порядок• 17 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Там нет изнасилования ребенка!
Автор написала девочку изнасиловали - понеслось.
Она имела ввиду девушку. Героине 30 лет. А слух уже понесся....
Девочка, впервые секс,потому и выбрали ее.
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляПеченюшка
Авторитетно так заявили, вы наверно врач? Врачи говорят ’психически здоровый’, а не ’психологически’, это на будущее.
Люди сами решат, что им смотреть. Украинские сериалы такого качества не снимают и не скоро снимут, ибо кинематограф на дне, к сожалению.
Головная• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
советую легкий лирический сериал’ Кастинги Пьера Вудмана’
как раз хочу достать вибрик
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Тут про ребенка уже писали и педофилов.
Выбрали ее случайно, причем выбор поручили одному из ее товарищей. Он рандомно указал на нее.
Поросенка• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
классный сериал, сегодня последняя серия, жду )))) А по теме так и новости автор не смотрите, не гробьте нервную систему
последняя? точно?
только что 11 досмотрела
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
последняя? точно?
только что 11 досмотрела
Да. 12 обещали. Но я думаю будут продолжать 2й сезон.
ХикориДикори• 17 сентября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Почитайте требования к фильмам, которые номинируется на Оскар. У меня вообще желание пропало смотреть их) Правда это только на след. год. Бедный Спилберг(( может попрощаться с возможностью увидеть свои творения в номинациях.
Да ладно. Впихнут чёрную женщину лесбиянку в главные герои и все ок будет. На самом деле действительно маразм(
Поросенка• 17 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
меня и концовка 11 впечатлила
когдадеЦкие• 17 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Боже, вот реально, займитесь собой
Тоже самое про игру престолов, первый сезон, насилие, педики, на голову вылели раскаленный металл....
Ждушечка• 17 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
автор, уже снимают 3 сезон содержанок. крепитесь!
Точно, ещё и этот я жду..
А Метод 2 так и не вышел ещё?
Ответ дляЛастоноша
Автор, вам здесь написали, что вы очень нежная и надо собой заняться.
Вот несогласна я с такими высказываниями. Всё с вами нормально.
В жизни и так много негатива.
Я тоже не любитель таких жестоких фильмов. Иногда на перемотке просмотрю. Но не моё это.
Мне посоветовали посмотреть сериал ’Колл-центр’ весной во время карантина. (В главной роли Яглыч). Я посмотрела рекламу фильма. Поняла, что рядом с дочкой такой фильм смотреть не буду. Летом дочка уехала в деревню. Думаю, вот теперь посмотрю. И не стала смотреть. Какое-то отторжение на такие фильмы.
В жизни и так много негатива.
А зря. Офигенный сериал. Очень хочу второй сезон
Люблю порядок• 17 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Тут про ребенка уже писали и педофилов.
Ну. Режисер же не случайно так закрутил.
Поросенка• 17 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
Точно, ещё и этот я жду..
А Метод 2 так и не вышел ещё?
я даже первый не смотрела
Чебуравлик• 17 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
а уже появился 2й?
Чебуравлик• 17 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
еще весной
спасибо не знала, теперь есть что посмотреть после этого сериала)))
Ждушечка• 17 сентября 2020
Ответ дляПоросенка
я даже первый не смотрела
Неплохой, гляньте, Хабенский хорошо играет
Левый Локоть• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
Спасибо за юмор, не все поняли, но я поржала)))
Поросенка• 17 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик