Безберлоги.ру• 17 сентября 2020
Хочу посоветовать сериал который точно не нужно смотреть, я просто в шоке сутки
Это ужас, новый сериал
Игра на выживание
Многие его рекомендуют, посмотрела вчера две серии, это просто треш, зачем я это увидела, зачем такое снимать и кому оно может нравится?
У меня до сих пор перед глазами сцена как три зека изнасиловали девочку на глазах всей команды, мужчин и женщин и при этом заставляли всех на это смотреть.
И там не одна такая сцена, то человек просыпается в яме с ужасными трупами, то волк приходит к людям с отгруженной рукой человека.
Просто ппц, такой вообще нужно запретить показывать, это прям снято для того чтоб растить поколение психов и маньяков.
Если что сериал мне послветовали тут и многие сказали что супер классный он- оторватся не возможно🤦🏼♀️
Игра на выживание
Мастер Класс• 17 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Боже, вот реально, займитесь собой
наш сериал? новій?
Нарисовалось• 17 сентября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Вот я про ценность и пишу. Будут ну очень ценные фильмы с теми требованиями. Хотя...может режиссёры выкрутятся.
Не из чего там ’выкручиваться’. Еще попробуйте снять так, что бы эти критерии не выполнились.
Ластоноша• 17 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Советую фильм человеческая многоножка, после него любой треш детские забавы
Несколько лет назад попался мне этот фильм.
Смотрела на перемотке. Не люблю такое.
Хачапууури• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
классный сериал, сегодня последняя серия, жду )))) А по теме так и новости автор не смотрите, не гробьте нервную систему
Я новости не смотрю, и такие фильмы тоже. Новости-это зомбирование-вы не знали?
Этожзвяздаяегообожаю• 17 сентября 2020
Лучшее что мы можем сделать в случае с таким контентом это его НЕ смотреть. Страшно, какое мировоззрение пытаются сформировать для современного общества. Но темным недолго издеваться над людьми!!
Лунтик-паунтик• 17 сентября 2020
а что вы ожидали от рос. сериалов? кто их вообще смотрит в здравом уме, там же что не продукт - то шедевр, Оскара!
Александр_Мариуполь• 17 сентября 2020
Вы наверно не смотрел сериал Ходячие мертвецы,там оторванные руки и размазанные мозги -НОРМА!
Хи хи, ну ну• 17 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Не может быть все ок у человека который самоутверждается под анонимом хамя людям на форумах
автор, в точку, кто эти гиены?увидеть бы их в жизни.
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Я смотрю, мне нравится. Да, это триллер, не мелодрама.
Ужасы не люблю, от изнасилований удовольствие не получаю. Там эта сцена во второй серии была без смакования подробностей. Просто плохие люди напали на группу, держали на прицеле, издевались. Это жизненно и опять-таки как повели себя разные герои в такой ситуации.
Дальше героям выпадают другие испытания, много накрутили загадок и хорошо раскрыли характеры. И актеры хорошо играют.
Сериал про выживание в экстремальных условиях, без связи и денег. Помните Лост? Вот примерно такого жанра. Сегодня последняя, 12-я серия, интерес не упал, жду чем кончится.
Техпаспорт на медузу• 17 сентября 2020
А, так он российский, ну так сразу надо было предупредить. Я и так их не смотрю.
Само_достаточная• 17 сентября 2020
Ответ дляМатьЧасть
Автор, смотрите Сладкую жизнь и будет вам счастье)) А некоторым такой трэшняк и нужен

Для чего ?
Для удовольствия ?
Особенно сцена с изнасилованием ребёнка - да за такое надо привлечь и режиссёра и сценаристов ...
Это снимают потому, что есть спрос - общество хворает, а такие сюжеты только помогают разлагать человечество
В интернете, в мультах даже - одно насилие ...
Сами, советчицы, подумайте в каком мире мы будем жить через 20 лет, когда вырастет больное психически поколение
Для удовольствия ?
Ластоноша• 17 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Нужен зачем, просто интересно?
Автор, вам здесь написали, что вы очень нежная и надо собой заняться.
Вот несогласна я с такими высказываниями. Всё с вами нормально.
В жизни и так много негатива.
Я тоже не любитель таких жестоких фильмов. Иногда на перемотке просмотрю. Но не моё это.
Мне посоветовали посмотреть сериал ’Колл-центр’ весной во время карантина. (В главной роли Яглыч). Я посмотрела рекламу фильма. Поняла, что рядом с дочкой такой фильм смотреть не буду. Летом дочка уехала в деревню. Думаю, вот теперь посмотрю. И не стала смотреть. Какое-то отторжение на такие фильмы.
В жизни и так много негатива.
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
А к чему ваша тема? Каждый сам находит себе и чтиво и сериальчики и фильмы. Многих людей затянуло и только вы тут со своим Фу, без вас же не освятится
+ 100
Мне если что-то не идет,я просто перестаю смотреть. И не бегу спасать человечество от плохого фильма или сериала. Кому плохой, а кому и хороший - на вкус и цвет товарищей нет.
Борец за справедливость• 17 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
О чем свадьбы и разводы?
Хороший лёгкий сериал. Он адвокат по разводам, а она организатор свадеб
Не умею мерить• 17 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Для чего ?
Для удовольствия ?
Ребенка?!
Как это могли в прокат пустить? Пособие для педофилов делают?

Гидроусилитель руля• 17 сентября 2020
Вчера посмотрела триллер’ Тайны, которые она хранит’
Австралия, 2020 год... Ничего так... Написано было сезон 1, интересно, продолжение будет?...
Я Вас не боюсь• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
советую легкий лирический сериал’ Кастинги Пьера Вудмана’
да вы эстет батенька

ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Для чего ?
Для удовольствия ?
Какого ребенка??? Что вы сочиняете, вы же не видели. Там женщине 30 лет, которую изнасиловали.
Пошло воображение и морализаторство.
Прямо все смотрят, чтоб насладиться изнасилованием? Что вы несете? Это трагическая сцена, как и во многих серьезных фильмах. В некоторых убивают, и герой крупным планом умирает. Это тоже хворь общества?
’Пастернака не читал, но осуждаю’ - это про вас.
Пошло воображение и морализаторство.
Красавица писяная• 17 сентября 2020
Спасибо за такой пиар, не слышала о сериале, но пошла качать.
У ТНТ еще недавно сериал ’Колл-центр’ сняли, тоже очень качественный, не про сопли и ’да я люблю тебя’.
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляНе умею мерить
Ребенка?!

Там нет изнасилования ребенка!
Автор написала девочку изнасиловали - понеслось.
Она имела ввиду девушку. Героине 30 лет. А слух уже понесся....
Звездолётчица• 17 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Я щас смотрю ’Особняк ’Красная роза’ по Кингу. Миленько, старенько, всего 3 серии
Оооуу супер
Очень интересно
Не гоню• 17 сентября 2020
Ответ дляКракадэ
А мадам знает толк в троллинге...
Слепок стопы• 17 сентября 2020
нужно разделять жизнь и кино.
Посмотрите ’Охотник за разумом’, вот где страшно. На реальных событиях. Два агента ФБР опрашивают находящихся в заключении серийных убийц с целью понимания их образа мыслей, а также раскрытия текущих преступлений.
Мастер Класс• 17 сентября 2020
Ответ дляЛастоноша
В жизни и так много негатива.
вот откуда в вашей жизни негатив? ві следователь? мчсник? врач скорой?