Безберлоги.ру• 17 сентября 2020
Хочу посоветовать сериал который точно не нужно смотреть, я просто в шоке сутки
Это ужас, новый сериал
Игра на выживание
Многие его рекомендуют, посмотрела вчера две серии, это просто треш, зачем я это увидела, зачем такое снимать и кому оно может нравится?
У меня до сих пор перед глазами сцена как три зека изнасиловали девочку на глазах всей команды, мужчин и женщин и при этом заставляли всех на это смотреть.
И там не одна такая сцена, то человек просыпается в яме с ужасными трупами, то волк приходит к людям с отгруженной рукой человека.
Просто ппц, такой вообще нужно запретить показывать, это прям снято для того чтоб растить поколение психов и маньяков.
Если что сериал мне послветовали тут и многие сказали что супер классный он- оторватся не возможно🤦🏼♀️
Игра на выживание
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
Ой, так это еще и российский сериал... Разве там что-то хорошее могло быть в таком жанре? Россия до таких фильмов не доросла. Максимум, комедии смотреть можно их производства.
Ваш коммент из серии ’Не смотрел но осуждаю’
Само_достаточная• 17 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Какого ребенка??? Что вы сочиняете, вы же не видели. Там женщине 30 лет, которую изнасиловали.
Пошло воображение и морализаторство.
Прямо все смотрят, чтоб насладиться изнасилованием? Что вы несете? Это трагическая сцена, как и во многих серьезных фильмах. В некоторых убивают, и герой крупным планом умирает. Это тоже хворь общества?
’Пастернака не читал, но осуждаю’ - это про вас.
Пошло воображение и морализаторство.
Автор написала «девочку» !
Я такое не смотрю
Мечты сбываются• 17 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Фильмы, которые номинирую на Оскар кроме всего прочесал ещё и художественную ценность представляют. Как их можно сравнивать вот с этим шлаком, о котором пишет автор?
+++++++++++++++++++++++++++++++
Ни один оскароносный фильм еще меня не разочаровал.
Мечты сбываются• 17 сентября 2020
Ответ дляТам-тарарам
в фильмах часто в последнее время изнасилования мелькают. больные фантазии режиссеров. не смотрю такой трэш, это мусор.
ну да, в жизни такого же нет) только фантазии
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляXLady
Где смотрите, не подскажите? Никак не могу найти
видеобокс или телеграмм канал
ПлакалаВАвтомобиле• 17 сентября 2020
А мне фильм понравился , с нетерпением жду финальную серию, хотя наверное будет продолжение.
Из Кукуева я• 17 сентября 2020
Ответ дляXLady
тут закачую
Мечты сбываются• 17 сентября 2020
Ответ дляAnita-Gerra
Российский? Как можно было начинать его смотреть?
ну есть же любители ’Улиц разбитых фонарей’ и ’не родись красивой’
Русская Богатырша• 17 сентября 2020
Маньяки и психи такими уже рождаются, их сделать такими невозможно.
ПлакалаВАвтомобиле• 17 сентября 2020
Ответ дляXLady
filmix.co
Мечты сбываются• 17 сентября 2020
Ответ дляЛунтик-паунтик
а что вы ожидали от рос. сериалов? кто их вообще смотрит в здравом уме, там же что не продукт - то шедевр, Оскара!
++++
LarsonPeterson• 17 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Боже, вот реально, займитесь собой
я согласна с вами, автор. Весь этот шлак пропагандируется нашим маленьким детям и молодежи.
Мечты сбываются• 17 сентября 2020
Ответ дляBrita
Нужно смотреть украинские. Вот где шедевры мирового кинематографа
А что, кроме русских и украинских больше нет качественного контента в мире? Русское депрессивное г. ближе и роднее?
Ангелочек с рожками• 17 сентября 2020
поддерживаю автора - полнейшая мерзость, со второй серии перестала смотреть - зеки, насилие, маты( короче полный шлак , никому не советую
Мечты сбываются• 17 сентября 2020
Ответ дляМоль Молливна
с комедиями там тоже сейчас большая беда
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляМать драконов
Вы смотрите по тнт? А то я начала по тнт, но потом на видобоксе, он там без цензуры и без квадратиков на голом теле. Озвучка вообще бомба, заиграл вообще новыми красками.
Смотрю на hd rezka, без цензуры
Жидкость для снятия глаз• 17 сентября 2020
Ганнибал вам должен понравиться тоже. Про маньяков как раз.
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Автор написала «девочку» !
Я такое не смотрю
Причем тут украинский флаг?
Если не смотрели, зачем диагнозы раздавать тем кто смотрят и обществу в целом. Говорите за себя.
мадамГрицацуева• 17 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Советую фильм человеческая многоножка, после него любой треш детские забавы
А знаете, это философский фильм... Я долго думала о нем. Не могла выбросить из головы...
Фильм про нашу жизнь... Жрем деьмо, живем в дерьме, а сделать ничего не можем, или не хотим...
Ms. Скромность• 17 сентября 2020
Мы любим российские сериалы, в последнее время один класснее другого. Мажор, Эпидемия, Триггер, Обычная женщина, Колл-центр, На краю, Ворона - что вспомнилось из просмотренного мною за последний год. Всё посмотрела на одном дыхании. Ещё комедийный ’Проект Анна Николаевна’ понравился. А сын смотрел недавно ’Жуки’ - ржал в комнате аки конь.
Кстати, тот же Нетфликс купил ряд российских сериалов.
Ну а про ’Игру на выживание’ впервые слышу. Может, посмотрю.
Мечты сбываются• 17 сентября 2020
Ответ дляОтблеск мысли
вы уже и диагнозов в онлайне наставили? а сами что смотрите?
те, у которых награды критиков и мировые рейтинги не не ниже 8
А, вообще, очень люблю высокоинтеллектуальное кино от Линча, Феллини, Иньярриту, Альмодовара; эстетическое от Финча, дель Торо, Андерсена, Аронофски, Бертона и все остальное кино от Тарантино, Риччи, Содберга, Скорсезе, Нолана, Иствуда, братьев Коэнов... всех и не вспомню сразу. Написала любимых режиссёров, на которых аж побегу в кинотеатр
Фрикаделька• 17 сентября 2020
У меня отходняк после ’Волыни’ был, в большей степени от мыслей, что таки люди-звери, даже хуже, если над ними не стоит ЗАКОН и бьет их дубинкой.
Фильмы фантастические легко смотрю, ну больная фантазия, не торкает, смотрится отстранено.
СКИБИДЫШь• 17 сентября 2020
Мы с друзьями только этот сериал и обсуждаем последние дни))) и я как раз его рекомендую.
Ну это же выдумка! Вы просто очень нежны, автор) не ваш жанр
Само_достаточная• 17 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Причем тут украинский флаг?
Не тот смайл
Само_достаточная• 17 сентября 2020
Ответ дляMs. Скромность
Жуки смешно аж 2-3 серии, хотя для ребёнка может и больше )
А для взрослого и особенно для любителей России - очень показательный и о многом говорящий фильм !
Советую всем смотреть, до того, как размахивать их флагом, мечтая о мане небесной
- коррупция, понты, нищета и забитость совсем не далёких деревень, безисходность и серость !
Ms. Скромность• 17 сентября 2020
Ответ дляСамо_достаточная
Я думаю, мало кто путает юмористические сериалы с документальными фильмами.