Безберлоги.ру• 17 сентября 2020
Хочу посоветовать сериал который точно не нужно смотреть, я просто в шоке сутки
Это ужас, новый сериал
Игра на выживание
Многие его рекомендуют, посмотрела вчера две серии, это просто треш, зачем я это увидела, зачем такое снимать и кому оно может нравится?
У меня до сих пор перед глазами сцена как три зека изнасиловали девочку на глазах всей команды, мужчин и женщин и при этом заставляли всех на это смотреть.
И там не одна такая сцена, то человек просыпается в яме с ужасными трупами, то волк приходит к людям с отгруженной рукой человека.
Просто ппц, такой вообще нужно запретить показывать, это прям снято для того чтоб растить поколение психов и маньяков.
Если что сериал мне послветовали тут и многие сказали что супер классный он- оторватся не возможно🤦🏼♀️
Игра на выживание
Ластоноша• 17 сентября 2020
Ответ дляBrita
А зря. Офигенный сериал. Очень хочу второй сезон
Это вы о сериале ’Колл-центр’?
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляBrita
Мне тоже понравился. В конце забросили удочку на 2й сезон.
Поросенка• 17 сентября 2020
Ответ дляЖдушечка
Неплохой, гляньте, Хабенский хорошо играет
я Жуки 2 жду - скоро будут
ОченьПриятно-Царь• 17 сентября 2020
Ответ дляBrita
Нужно смотреть украинские. Вот где шедевры мирового кинематографа
Наші котики forever)
ШобВам_КакНам• 17 сентября 2020
Ответ дляАтаманша
Советую фильм человеческая многоножка, после него любой треш детские забавы
Это вообще, я только содержание прочла и картинки с рекламы, год не могу отойти
Ластоноша• 17 сентября 2020
Ответ дляХикориДикори
Да ладно. Впихнут чёрную женщину лесбиянку в главные герои и все ок будет. На самом деле действительно маразм(
А это идея. Как вы лихо всё закрутили.
Мать драконов• 17 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я смотрю, мне нравится. Да, это триллер, не мелодрама.
Ужасы не люблю, от изнасилований удовольствие не получаю. Там эта сцена во второй серии была без смакования подробностей. Просто плохие люди напали на группу, держали на прицеле, издевались. Это жизненно и опять-таки как повели себя разные герои в такой ситуации.
Дальше героям выпадают другие испытания, много накрутили загадок и хорошо раскрыли характеры. И актеры хорошо играют.
Сериал про выживание в экстремальных условиях, без связи и денег. Помните Лост? Вот примерно такого жанра. Сегодня последняя, 12-я серия, интерес не упал, жду чем кончится.
Вы смотрите по тнт? А то я начала по тнт, но потом на видобоксе, он там без цензуры и без квадратиков на голом теле. Озвучка вообще бомба, заиграл вообще новыми красками.
Котя_люлю• 17 сентября 2020
Автор, согласна с вами. такое нельзя снимать. Потому что могут посомтреть дети и считать, что это нормально.
Потому что фильмы с жестокостью, стрельбой и убийствами провоцируют детей на стрельбу в школах и такое же поведение в жизни. Не всех, но достаточно и несколько нестабильных личностей, чтоб пострадали многие люди.
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляМастер Класс
подскажите, там начало как группа туристов в пещере и Верник в главной роли?
там верник селфи видео снимает в начале в ярко желтой куртке
мААААсквичка• 17 сентября 2020
Ответ дляНарисовалось
поддерживаю
никаких зеков, чистая добровольная любовь
Только все через жопу
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да. 12 обещали. Но я думаю будут продолжать 2й сезон.
тоде думаю второму сезону быть. Но затянул конкретно фильмец
Мечты сбываются• 17 сентября 2020
Ответ дляГугелП@лАмался
Спасибо. Не смотрю насилие. И так в жизни хватает стрессов.
+++
Считаю, что те кто любит такое смотреть - латентные извращенцы. Привет от деда Фрейда)
ЯНаПэПэ• 17 сентября 2020
Ответ дляБедная Лиза
Почитайте требования к фильмам, которые номинируется на Оскар. У меня вообще желание пропало смотреть их) Правда это только на след. год. Бедный Спилберг(( может попрощаться с возможностью увидеть свои творения в номинациях.
О...да. я читала.
Интересно, кто написал эти требования ?
годовасик• 17 сентября 2020
Ответ дляАлександр_Мариуполь
Вы наверно не смотрел сериал Ходячие мертвецы,там оторванные руки и размазанные мозги -НОРМА!
Ой, ну Ходячие - это просто супер сериал.
Весенний Марафон• 17 сентября 2020
Ответ дляБезберлоги.ру
Та ну, у меня такой осадок, такая мерзость в середине, я многое видела, но это прям мерзкая грязь.......ужас
слушайте, ну вы АЖ 2 серии посмотрели! зачем?
я вот теперь по вашей рекомендации пойду и гляну что там
еще сейчас смотрю ’хороший человек’ - вам не понравится, про маньяка, но интересный капец
Глас_Народа• 17 сентября 2020
Ответ дляtarveldy
Тут и сербский фильм советовали... Хватило просто прочесть
Ой да, это в моей теме было)))
Рекомендую фильм Измени или умри. Надо в свою тему дописать
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
ну по вашей логике надо снимать только Смешариков и фиксиков, а то вдруг дети посмотрят
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляМечты сбываются
+++
вы уже и диагнозов в онлайне наставили? а сами что смотрите?
Отблеск мысли• 17 сентября 2020
Ответ дляСмурфетта
Много здесь кровожадных, психотерапевт по вам плачет.
думаю лицемерные тихушники опаснее
Мечты сбываются• 17 сентября 2020
Ответ дляоксюморон
Я щас смотрю ’Особняк ’Красная роза’ по Кингу. Миленько, старенько, всего 3 серии
а я жду ’Противостояние’. В апреле в охотку перечитала. Надеюсь, сериал понравится.
Брыкалка• 17 сентября 2020
Жестокие фильмы=жестокие люди. Все говорят, раньше люди были добрее. Вы посмотрите какие тогда фильмы были, я все больше теперь пересматриваю фильмы 50, 60, 70, 80 годов. А то что показывают сейчас это не кинематограф, это инструкция для быдла, педофилов и маньяков.
ЛюблюДевчонок• 17 сентября 2020
Ответ дляКотя_люлю
на такое поведение детей провоцируют родители , мамам и папа
а не фильмы и так далее
Моль Молливна• 17 сентября 2020
Автор, а дневник служанки вам как? Я смогла посмотреть только 1 серию.
Магиня• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Девочка, впервые секс,потому и выбрали ее.
А вы вообще смотрели сериал? или абы ляпнуть? кто ее из-за этого выбрал?
Моль Молливна• 17 сентября 2020
Ой, так это еще и российский сериал... Разве там что-то хорошее могло быть в таком жанре? Россия до таких фильмов не доросла. Максимум, комедии смотреть можно их производства.
Люблю порядок• 17 сентября 2020
Ответ дляМагиня
Только отзывы и описание. И эта сцена есть уже много где с пояснениями и обсуждениями. Режисер. Режисер выбрал.