Молчавочка• 17 сентября 2020
Как жить дальше ?
Муж оскорбляет. Постоянно рушащемся из за нехватки денег . Я уже превращаюсь в бомжа. Знаю , что сама виновата , но все же . Работаю в гос.службе за минималку, до этого жила с родителями . Я один ребёнок и во мне души не чаяли .. я хорошо одевалась и никогда не нуждалась . Вышла замуж по Любови и видимо зря. Постоянно слышу денег нет, плюс начались нервы и проблемы со здоровьем с кожей и волосами также проблема .. что делать не знаю . Он кричит , что все тратит на меня .. при этом купил мне лишь кроссовки . Я с чем пришла в том и есть . Заикнулась за одежду стал орать , что денег нет , на врача нет. При этом его семья покупает новые машины , а продал старую и все деньги понёс домой к маме . Сегодня говорю давай погуляем. Он в отпуске и я . Сидит за компьютером все дни. Стал орать денег нет . В итоге говорит .. тебе богатый нужен ищи богатого . Я говорю я бы не вышла за тебя если бы богатый нужен был . Он начал орать , что у него есть деньги , я говорю так это на меня их нет ? Молчит , дальше посыпались оскорьления .. я и мразь и мыша и уебанша .. и пошла ты на ... я собрала вещи и ушла со слезами ! Написал смс посиди полечись . Прошло 3 недели со свадьбы , что делать с этим всем ? Как жить дальше ? Вы бы тоже ушли ? Он сказал , что я его обидела , что мол он бедный ..
Бутылка Кифира• 17 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
а сколько вы до свадьбы встречались? Недели две?
Год, был ответ
Мира всем• 17 сентября 2020
Автор,мне Вас очень жаль. Не загоняйте себя в яму((( уходите от этого паразита! У вас есть любящие родители которые помогут,поддержат.Вы молода и у вас все будет хорошо.
Снегурочко• 17 сентября 2020
Бегом к маме и папе. С вещами. Его номер в черный список. Делить вам за 3 недели нечего, поэтому разведут легко и быстро. Лет через 10 спасибо мне скажете за этот совет.
Кинг-Конгша• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
деточка, бросай мудака и лечи волосы. ну и зарабатывать на лекарства себе давно пора самой.
Трусы с капюшоном• 17 сентября 2020
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Моей дочери 21. Если бы ее материл муж- она бы и секунды с ним не осталась? Вы- жирный Троль!!!!!!Иначе не вяжется- я бубочка,одна у родителей, жила счастливо- и Вдруг терпите унижения! Не клеится картинка,автор!
Могла на нарцисса нарваться, они такие с виду обаяшки, а как своего добьются - в кровососов тут же превращаются.
Туфли в чешуе• 17 сентября 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ага. Троли, они такие...
За 3 недели только кроссовки купил. Подлец.
А его семья за 3 недели покупает новые машины ( сколько штук, интересно ). А он за 3 недели продал свою старую машину ....
Есчо подробностей, автор !!!!
Мне кажется это тот троль, которого в египет не повезли после свадьбы. Были тут темы недавно.
Каркуша Клара• 17 сентября 2020
Вот так жить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2686488
А как я Вас просила, а Вы всё с меня смеялись.
Ещё смешно?
Бутылка Кифира• 17 сентября 2020
Ответ дляСнегурочко
Та тут много несостыковок, она замужем три недели и он за это время купил ей кроссовки и ей ходить уже не в чем, в бомжа превратилась. Получается и замуж выходила такой же , ну в как? Один ребёнок в семье, баловали и лелеяли. За эти же 3 недели посыпались волосы, проблемы с кожей. Разве такое бывает?
Каркуша Клара• 17 сентября 2020
Ответ дляТуфли в чешуе
Нет, это не троль
Неваляшкина• 17 сентября 2020
’Молчит , дальше посыпались оскорьления .. я и мразь и мыша и уебанша .. и пошла ты на ... я собрала вещи и ушла со слезами ! Написал смс посиди полечись . Прошло 3 недели со свадьбы , что делать с этим всем ? Как жить дальше ?’ - а зачем с этим что-то делать и зачем так жить? Традиционно спрошу - чье жилье?
Ноги от ушей• 17 сентября 2020
Вообще выглядит так, что парень несильно жениться хотел, и не влюблен особо (влюбленные ж не матерятся так, правда?)
это автору надо было, парень согласился, уступил, а теперь с него по полной программе спрашивают )))
сорри, автор, если не права, но так все выглядит
Каркуша Клара• 17 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Жильё молодому человеку дали родители, это отдельная тема.
Таки в курсе• 17 сентября 2020
После - мыша, уебанш, это дурное тело просто стало кратким незначительным недоразумением в моей жизни. Вы себя на помойке нашли?
Єдина Країна• 17 сентября 2020
’Постоянно слышу денег нет, плюс начались нервы и проблемы со здоровьем с кожей и волосами также проблема .. что делать не знаю . Он кричит , что все тратит на меня .. при этом купил мне лишь кроссовки . Я с чем пришла в том и есть . Заикнулась за одежду стал орать , что денег нет , на врача нет’
3 недели, Карл! 3 недели!... Кружите меня кружите... Если Вы уже кричите что превращаетесь в ’бомжа’ значит Вы им уже и были до замужества. Рано вам ещё замуж... Вам обоим, хоть детей пока не заводите
Неваляшкина• 17 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
ну так тем более, автору нужно собрать свой пакетик со старыми пожитками и чесать туда, где жила до свадьбы. Второй вариант - оставить все, как есть, и дальше катиться в пропасть.
Каркуша Клара• 17 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
Вот одна из её тем, почитайте и поймёте лучше
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2686488
Неваляшкина• 17 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
автор, по ходу дела, волшебная на всю голову
Оч@ров@Шк@• 17 сентября 2020
Ви переїхали до чоловіка від батьків, які вас бавили, а чоловік їх обов´язків не перейняв? От паразит! Ще й гроші з купівлі машини заникав! Автор, просто так від нього не йдіть, частину грошей з продажу хай віддасть спочатку!
Неваляшкина• 17 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
о, кстати, мой ответ в этой теме первый!
Каркуша Клара• 17 сентября 2020
Ответ дляНеваляшкина
И тем таких была куча. Она страшей другой, а потом ’я замуж выхожу, закрасит ли визажист мне прыщи, ха-ха , хи-хи’
Туфли в чешуе• 17 сентября 2020
И что тут думать? Если вы не тролль, то проблемы не вижу совсем. В сад его, развод в загсе - это месяц и забыть все как страшный сон. Такую трагедию раздули, никто не умер, все нормально, просто вы ошиблись!!! В следующий раз умней будете!
Любовь Калистратовна• 17 сентября 2020
то как вы написали, вы два сапога пара.
Подобное притягивает подобное и не говорите, что это не так, посмотрите на себя со стороны
Тріль!• 17 сентября 2020
Во первых, это ваши проблемы, что вы способны только минималку заработать. Дерзайте и добивайтесь большего.
Во вторых, без привязки к вашей ЗП - вы реально готовы терпеть такое отношение к себе последующие лет 60, а то и больше?
Я бы давно нах послала и заблокировала, будет еще всякое чмо нищее меня оксорблять.
Первоклашка Я• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Вас саму в 27 минималка устраивает? Ві с одной шеи на другую хотите?
Шмоточницаца• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Девочки это ужас
Согласна. В вашей голове - ужас и мрак. А должны бы быть мозги.
Единорог_помог• 17 сентября 2020
Это называется окольцевал то можно говно на голове размазывать,есть такие мужчины их штамп портит в миг
ЯниЯ• 17 сентября 2020
по-моему троль хорошо вошел в роль в рассказе, а под конец думает - чем бы мне усугубить ситуацию и добить, ах точно, всего 3 недели!
И забыла, что все описанное в 3 недели вместить невозможно)))))))