Молчавочка• 17 сентября 2020
Как жить дальше ?
Муж оскорбляет. Постоянно рушащемся из за нехватки денег . Я уже превращаюсь в бомжа. Знаю , что сама виновата , но все же . Работаю в гос.службе за минималку, до этого жила с родителями . Я один ребёнок и во мне души не чаяли .. я хорошо одевалась и никогда не нуждалась . Вышла замуж по Любови и видимо зря. Постоянно слышу денег нет, плюс начались нервы и проблемы со здоровьем с кожей и волосами также проблема .. что делать не знаю . Он кричит , что все тратит на меня .. при этом купил мне лишь кроссовки . Я с чем пришла в том и есть . Заикнулась за одежду стал орать , что денег нет , на врача нет. При этом его семья покупает новые машины , а продал старую и все деньги понёс домой к маме . Сегодня говорю давай погуляем. Он в отпуске и я . Сидит за компьютером все дни. Стал орать денег нет . В итоге говорит .. тебе богатый нужен ищи богатого . Я говорю я бы не вышла за тебя если бы богатый нужен был . Он начал орать , что у него есть деньги , я говорю так это на меня их нет ? Молчит , дальше посыпались оскорьления .. я и мразь и мыша и уебанша .. и пошла ты на ... я собрала вещи и ушла со слезами ! Написал смс посиди полечись . Прошло 3 недели со свадьбы , что делать с этим всем ? Как жить дальше ? Вы бы тоже ушли ? Он сказал , что я его обидела , что мол он бедный ..
Единорог_помог• 17 сентября 2020
Я своему сожителю сказала как только он получил деньги за наследство, понесешь деньги к маме вылитишь сразу .
Деньги отдал мне
Королева спама• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Автор, когда мне было 27 я не хотела замуж и не была там, а покупала машину из салона, квартира и ремонт были сделаны до этого.
Я сама из нищей семьи. И мне и в голову не приходило, что мне кто-то должен.
То, что вы тролль и так понятно(
Борщец• 17 сентября 2020
Мы бы тоже ушли!? Да вы что,нет конечно,давайте адреса давно ищу такое чмо,буду его холить и лелеять
Бабка-ежика• 17 сентября 2020
Так вы один ребенок в семье и вещей нет? И резко через три недели после свадьбы все надо из одежды?
Чебуравлик• 17 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Деньги отдал мне
Я немного не поняла, каким боком Вы к его наследству?
Единорог_помог• 17 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Он деньги получил за него,отдал мне . Он живёт со мной , а не с мамой
Ненька наша• 17 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
так ви його друга мамка якій він віддав гроші
Чебуравлик• 17 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Так Вы вторая мама что ли? Что-то я не пойму, если бы я получила наследство, муж то каким боком к нему, он же не вкладывался в него. не обижайтесь, но мужчина Ваш странный конечно на всю голову.
Зубная фея• 17 сентября 2020
Ответ дляКаркуша Клара
Вот так жить https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2686488
А как я Вас просила, а Вы всё с меня смеялись.
Ещё смешно?
о, точно, це ж та сама історія! ну що, автор, а ми ж вам казали!
Зубная фея• 17 сентября 2020
Ответ дляЕдинорог_помог
Это называется окольцевал то можно говно на голове размазывать,есть такие мужчины их штамп портит в миг
та ви попередню тему почитайте, він і женитися не хотів.
Молчавочка
• 17 сентября 2020
Ответ дляНоги от ушей
Вообще выглядит так, что парень несильно жениться хотел, и не влюблен особо (влюбленные ж не матерятся так, правда?)
это автору надо было, парень согласился, уступил, а теперь с него по полной программе спрашивают )))
сорри, автор, если не права, но так все выглядит
Наверное да ..
Единорог_помог• 17 сентября 2020
Ответ дляНенька наша
Мы семья и деньги общие все что он приносит, будем тратить их вместе, а не он с мамой и ныкать деньги у мамы.
Прятать деньги у мамы вот это странный мужчина
Единорог_помог• 17 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Единорог_помог• 17 сентября 2020
Ответ дляЧебуравлик
Он в наследство не вкладывался это ему случайно от отца обломилось
Веселая моль• 17 сентября 2020
Автор у нас после свадьбы было идеально) Мы старались друг для друга, я его еще стеснялась постоянно. Никаких сор и оскорблений.
Это сейчас после стольких годов притерлись друг к другу и если что не так высказываем все)))) Но это и хорошо, чем в себе держать.
Если у Вас так начались отношения то уважения от мужа не ждите. Может ну его? Всегда сможете сойтись. Разводиться с горяча не стоит, но лучше поживите у родителей и подумайте что делать, может они что-то посоветуют.
А когда у Вас дети появятся, то он на памперсы давать не будет???
Понятно что за 3 недели Вы очень много от него хотите. Хотя чего много? Вам же не по 20ть лет, вроде уже взрослые, состоявшиеся люди.
Но он не должен сейчас Вас так унижать, не должен! Если сейчас такое, то что будет потом?
Веселая моль• 17 сентября 2020
Ответ дляЗубная фея
Насильно мил не будешь.
Директриссимо• 17 сентября 2020
Вы больная на голову? Честно, у меня даже мыслей не было, что делать и, как быть.
Без Баяна• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчавочка
Да
И одежда с обувью износились за 3 недели?
Первый раз пишу: троллинг какой-то
Помидорина• 17 сентября 2020
Зачем за него замуж выходили ?
Есть возможность работать не на минималка ?