Изподтишка• 03 декабря 2013
Какую лучше купить елочку??
Подскажите, какую лучше купить елочку Кремлевскую или Смерека??
Твердая валюта• 03 декабря 2013
Смерека пышнее, Кремлевская больше на натуральную ель похожа, Вам выбирать ;)
все только о главном• 03 декабря 2013
а я за живую елочку. )))так люблю запах, только тогда и наступает в доме новый год))))хотя когда была искусственная то смерека.
Твердая валюта• 03 декабря 2013
а вообще - чем елочка выше, тем она пышнее, краше! не советую боать 1,2м и 1,5м - куцовато смотрятся(
Ответ дляТвердая валюта
Точно, я взяла в прошлом год 1,5 метра, вроде пышная, особо придраться не к чему, но вид все равно не то что я хотела, ее как то совсем мало, однозначно надо брать 2м не меньше