Смайлик• 17 сентября 2020
Изменила мужу с его лучшим другом
А самое страшное , что нам обоим было так офигенно и кайфово, что решили продолжать отношения. Он сказал, что давно об этом мечтал, я по ходу подсознательно тоже. Просто печально и мужа жалко как-то , он реально его считает единственным лучшим другом. Советов не жду, знаю сейчас полетят тапки, но я выговорилась. Кстати, он тоже моим хорошим другом стал пару лет назад
Смайлик
• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Сидите или уже со стула упали
Та ну да ситуация
Ms. Искренность• 17 сентября 2020
а друг этот женат? сложная ситуация, если останетесь любовниками то все всплывет рано или поздно, подумайте что тогда будет
Смайлик
• 17 сентября 2020
Ответ дляMs. Искренность
Женат. Если всплывёт будет печаль
Удачная• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Та ну да ситуация
Ну говорю же вам. Не заморачивайтесь. раз так произошло, значит должно было произойти. Хочу посоветовать - бегите.Бегите от всего этого. Все равно все будет по прежнему. Потом только жуткая боль.Боль и еще раз боль и неизвестно сколько она будет.Год два. У меня была боль 7 лет. На черта оно нужно. Здоровье дороже.Скажите себе и ему СТОП. А потом все сами увидите.Увидите как будут развиваться события.Если это судьба-значит мужчина все сделает что бы вы были с ним.Но я думаю-это просто страсть. Это очень тяжелая штука.И она может закончиться депресней и разочарованием.СТОП
Кружите меня,кружите• 17 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
Вот и у меня такой муж, что хочется изменить и вот думаю, будут ли у меня угрызения совести..и тоже пояаляется мысль, что приду и расскажу. Или в разгаре скандала ему расскажу..
Будут. Не поверит.
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Вы остановились через 7 лет?
Как изменилась Ваша жизнь?
Я не Тролль• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Выговориться
А якщо точніше, то скинути сюди своє багно? Ніби очиститись таким чином хочеться чи як? Якось гидко, шкодую, що зайшла сюди
Смайлик
• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Спасибо за совет. Да, это именно страсть, у меня такого давно не было. Муж через 3 недели с детьми возвращается, не знаю как в глаза смотреть. Но этого мужчину хочу до безумия
Кружите меня,кружите• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
О каком развитии речь, это просто секс, влечение, жажда запретного. Приестся через время , а осадок останется . И будут дружить семьями глаза потупив.
Удачная• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Вы остановились через 7 лет?
Как изменилась Ваша жизнь?
Боже сохрани. Мы остановились через пол года, а вот боль внутри , пустота.Это было 7 лет. Ведь были планы и болтовня,обещания.....
Удачная• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Сжать зубы и терпеть. Вы сильная. Не снимайте трубку.Удалите телефон. Укусите себя за руку и не снимайте. Плачьте .Все пройдет.
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Ужас...
Столько страдать, после этого всего...
Смайлик
• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Спасибо
Лама_мама• 17 сентября 2020
Посмотрите фильм Хорошая девочка с Дж. Энистон. Там была похожая ситуация. кайф от тайны. лучший друг.. в результате - разгребать всегда женщине.. удачи вам в тр..хе и пожинании плодов бл..ва

Смайлик
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛама_мама

Спасибо, гляну
Лама_мама• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Она пока как под наркотиком. 10 минут удовольствия = 1 год боли.. пусть наяривает дальше, чего уже там
Удачная• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Спасибо
Вам же придется встречаться семьями. Это тоже трешь. Взгляды, уединения.Кошмар.Просто скажите что все было прекрасно.И жизнь прекрасна.И спрыгивайте. Он конечно охренеет от того ,что вы стерва еще та, но поверьте , так будет лучше.Это точно.А там сами все узнаете.Вся жизнь впереди.И она прекрасна. Прошу прощения.Если можно.Сколько вам лет?
Молчалка• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Какие собутыльники, я где-то написала, что мы выпивали?
Мой бы муж на жену друга никогда бы не посмотрел, п***д много, а друзей мало. Вашему другу видимо все равно. Печально.
Смайлик
• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
34, ему 38
Бармалеина• 17 сентября 2020
Ответ дляКротоТо
Зубы есть за что вставлять?
Лукава_Кiшка• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Спасибо
А почему так случилось ?
Просто потянуло ? Или проблемы с мужем ?
И у него , что в семье происходит .
Давно вы в семье, и он.?
Сорри, если много вопросов.
У меня тоже сейчас возник треугольник.(
Хочу разобраться в себе.
И у него , что в семье происходит .
Давно вы в семье, и он.?
Сорри, если много вопросов.
У меня тоже сейчас возник треугольник.(
Хочу разобраться в себе.
Лукава_Кiшка• 17 сентября 2020
Ответ дляМолчалка
Это вы так думаете .
Смайлик
• 17 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А почему так случилось ?
И у него , что в семье происходит .
Давно вы в семье, и он.?
Сорри, если много вопросов.
У меня тоже сейчас возник треугольник.(
Хочу разобраться в себе.
И у него , что в семье происходит .
Давно вы в семье, и он.?
Сорри, если много вопросов.
У меня тоже сейчас возник треугольник.(
Хочу разобраться в себе.
Я 14 лет в браке. С мужем средненько в плане секса , у меня либидо увеличилось, у него уменьшилось. А так проблем с мужем нет. Он женат 16 лет, жена умница красавица, у них вроде все отлично. Просто дико потянуло друг к другу
Удачная• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
34, ему 38
Мне тогда было 40. Дорогая моя.Все пройдет. У меня так крышу сорвало.Там пишут старыми из за этого становяться в 50. Поверьте. Мне 56.Выгляжу супер.Мужики молодые смотрят.Но мне не интересно.Просто приходит время когда ты созрел для любви или страсти.И сам ее ищешь.Я не ищу.Наконец то все улеглось. Да к стати дети прожили вместе всего ничего.Месяца 3.