Смайлик• 17 сентября 2020

Изменила мужу с его лучшим другом

А самое страшное , что нам обоим было так офигенно и кайфово, что решили продолжать отношения. Он сказал, что давно об этом мечтал, я по ходу подсознательно тоже. Просто печально и мужа жалко как-то , он реально его считает единственным лучшим другом. Советов не жду, знаю сейчас полетят тапки, но я выговорилась. Кстати, он тоже моим хорошим другом стал пару лет назад
автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
А почему так случилось ?
Просто потянуло ? Или проблемы с мужем ?
И у него , что в семье происходит .
Давно вы в семье, и он.?
Сорри, если много вопросов.
У меня тоже сейчас возник треугольник.(
Хочу разобраться в себе.
А что у Вас , и что именно беспокоит?

Скокмоно - стокнуно• 17 сентября 2020
Автор, сколько Вам лет?
автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Автор, сколько Вам лет?
ПолБатона• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Я 14 лет в браке. С мужем средненько в плане секса , у меня либидо увеличилось, у него уменьшилось. А так проблем с мужем нет. Он женат 16 лет, жена умница красавица, у них вроде все отлично. Просто дико потянуло друг к другу
Банальная история, обоим захотелось свеженького. Потрахаетесь и разбежитесь, а осадок останется. Ну а сейчас уже ничего не сделаешь. Главное не кричать об этом на каждом углу.
автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ дляПолБатона
Ну естественно кричать никто не будет, у каждого семьи, которые любим
Украиночка• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Да нормально. Это жизнь.У меня по круче было.Лучше промолчу.Вы мучаетесь потому что любите мужа.
Отец или брат?
Удачная• 17 сентября 2020
Ответ дляУкраиночка
Отец или брат?
Да ну. Нет.Это уже инцест какой то
вкрации• 17 сентября 2020
Предательство двойное,мерзко. Если вам нравится друг,уходите от мужа.
автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ длявкрации
Мужа люблю , уходить не хочу, но вот той страсти нет и безумного желания

Шкала Радости• 17 сентября 2020
Автор, сочувствую вам. Думаю с этим другом это временно, надо вам отказаться пока все только началось, пока не закрутилось все серьезнее, пока никто не узнал. Страсть перегорит
Украиночка• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Да ну. Нет.Это уже инцест какой то
Отец или брат МУЖА. Чего ж инцест.
автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ дляШкала Радости
Я понимаю, что это временно, но так не хочется это все прекращать, понимаю , что надо но не могу пока
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Ага, потом затянет. Будете страдать.
Я тоже думала , секс ради секса, ничего более.
Дадосвидания• 17 сентября 2020
Ну, вы и .... ....
автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Ага, потом затянет. Будете страдать.
Ну вот и я так это воспринимаю секс ради секса не более. Вот не отшила его, уже звонил сегодня не первый раз . Думаю муж вернётся и все закончится
Дую ветер• 17 сентября 2020
Автор а где ваш муж?
автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Автор а где ваш муж?
На данный момент в Сходнице с детьми
Дую ветер• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
На данный момент в Сходнице с детьми
А вы почему на отдых не поехали?
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Так я и говорю - первые 2-3-4-5 раз будете воспринимать, как секс ради секса. А потом включится эмоциональная составляющая, у 99% женщин это так. Так мы устроены.
Я тоже думала, поиграюсь и прекращу это всё.

А теперь, как дура , жду звонков , сообщений.
Фу , достало это всё.

автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
А вы почему на отдых не поехали?
Не захотела, они там прячутся от амброзии
Дую ветер• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Да,амброзия достала всех.Давно вы женаты с мужем?
IQ 80• 17 сентября 2020
А где та часть советчицы, которая обычно пишет, что это опустившаяся маргинальная женщина, почти проститутка, изменять своему мужу это низко и недостойно?
Автор, если что- мне пофиг, я вас не осуждаю
автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик

Фу , достало это всё.
Спасибо Вам, что написали. Поняла, надо пытаться брать себя в руки, но пока муж в отъезде, а он рядом это будет тяжело
автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
14 лет
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляIQ 80
Борщи варят и котлеты жарят.
Дую ветер• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
14 лет
Просто если муж нормальный у вас,то жалко его терять.Козел бы с детьми в Сходницу не поехал,подумайте над этим,а в жизни всякое бывает.
Улыбчик• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Пожалуйста.
Я не пишу, что бы Вас отговорить, стоит ступить на этот скользкий путь...и он затягивает, очень.
Просто будьте готовы, что после эйфории и страсти будут эмоциональные страдания.
IQ 80• 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Борщи варят и котлеты жарят.

100%
автор Смайлик • 17 сентября 2020
Ответ дляУлыбчик
Пожалуйста.
Я об этом даже не думала, просто не очень приятно было, что предала мужа. Я и его друг((( он реально считает нас самыми близкими людьми
Дадосвидания• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Сжать зубы и терпеть. Вы сильная. Не снимайте трубку.Удалите телефон. Укусите себя за руку и не снимайте. Плачьте .Все пройдет.
А где же она сильная, если передок позвал и не устояла?