Смайлик• 17 сентября 2020
Изменила мужу с его лучшим другом
А самое страшное , что нам обоим было так офигенно и кайфово, что решили продолжать отношения. Он сказал, что давно об этом мечтал, я по ходу подсознательно тоже. Просто печально и мужа жалко как-то , он реально его считает единственным лучшим другом. Советов не жду, знаю сейчас полетят тапки, но я выговорилась. Кстати, он тоже моим хорошим другом стал пару лет назад
Смайлик
• 17 сентября 2020
Ответ дляДую ветер
Просто если муж нормальный у вас,то жалко его терять.Козел бы с детьми в Сходницу не поехал,подумайте над этим,а в жизни всякое бывает.
Да, он нормальный . Для него семья это главное
Ашотакоя• 17 сентября 2020
О я была на месте вашего мужа ...мой муж и моя лучшая подруга
, это звездец...
Ms. Iphone• 17 сентября 2020
Ответ дляЯ не Тролль
А якщо точніше, то скинути сюди своє багно? Ніби очиститись таким чином хочеться чи як? Якось гидко, шкодую, що зайшла сюди
Так берегите свое белое пальто и не ходите по житейским темам) в воскресення- в церкву. Там очистят пальто
Ашотакоя• 17 сентября 2020
Ответ дляУдачная
Боже сохрани. Мы остановились через пол года, а вот боль внутри , пустота.Это было 7 лет. Ведь были планы и болтовня,обещания.....
Он вам обещал...уйти к вам?
Смайлик
• 17 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
, это звездец...
Как Вы узнали об этом?
Сарафанное радио• 17 сентября 2020
автор, это жизнь, не отказывайтесь от неё. Моралистки живут свою жизнь, а Вам советуют отказаться от Вашей...
У меня была похожая ситуация, но не с другом, а с коллегой. Ничем особым (т. е. новым браком или крепкими длительными отношениями) это не закончилось, но я ни о чём не жалею. Страсть была сумасшедшая и эмоции захлёстывали, да, потом накатывали и тяжёлые моменты, но как-то с ними справилась. Оно стоило того))
С ним я прожила маленькую жизнь и качественно другую, чем с мужем... С другими ощущениями, эмоциями, да и я узнала себя получше) А, и да, с мужем у нас всё не айс было... и После ничего не изменилось.
Смайлик
• 17 сентября 2020
Ответ дляСарафанное радио
А почему расстались? И сколько это длилось?
Сарафанное радио• 17 сентября 2020
больше года... Так сложилось. Может я в чём-то была не права, может, ему не очень нужна... Вытягивать объяснений не стала, отпустила ситуацию...
Ворую вкусняшки• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Ну естественно кричать никто не будет, у каждого семьи, которые любим
Вот всегда было интересно,а как можно любить человека ,и трахаться с другим ?
И вы ещё говорите ,есть семьи ,которые любим . Лицемерие блин . Я считаю ,потянула значит разлюбила,и не всему вас так нормально,в семье как пишете . Не возможно любить ,и предавать. Или у вас уже любовь к мужу как простоте родственнику .
Печалька конечно . Вот и я высказалась
Удачи вашему мужу
Печалька конечно . Вот и я высказалась
Удачи вашему мужу
сама себе прекрасная• 17 сентября 2020
Ответ дляАшотакоя
, это звездец...
Чем закончилось?
Вумна вутка• 17 сентября 2020
Ответ дляБожья коровка
Похоже на липовую историю. Модераторы раскачивают Советчицу.
Почему на липовую) я от первого мужа ушла к свидетелю и куму нашему. На тот момент наши браки роспадались уже, но из-за маленьких детей пытались сохранить... Накрыло случайно, месяц целовались, после первого секса, всё.. я мужу сказала, что ухожу от него. Врать не люблю. Живём уже 14 лет. Так что всё в жизни бывает.
Бурундучиха• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Мужа люблю , уходить не хочу, но вот той страсти нет и безумного желания
Я Вас понимаю.
Бурундучиха• 17 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Ну вот и я так это воспринимаю секс ради секса не более. Вот не отшила его, уже звонил сегодня не первый раз . Думаю муж вернётся и все закончится
У женщин без чувств редко получается. Влюбитесь и дальше сплошной треш.
Ашотакоя• 18 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Как Вы узнали об этом?
Он напился и рассказал, прям как хвастался...год спустя, главное что сказал, что моя подруга хотела жить с ним, ...
psiholog 1976• 18 сентября 2020
Как доказывает практика и ваш личный опыт, дружбы между мужчиной и женщиной не может быть априори....)))
Смайлик
• 18 сентября 2020
Ответ дляpsiholog 1976
Я раньше была уверена, что бывает, но при длительном постоянном общение начинает тянуть другу другу
psiholog 1976• 18 сентября 2020
Ответ дляСмайлик
Ну, так и я об этом же. Теперь вы понимаете, что дружбы между противоположными полами не бывает. Я рад, что вы для себя это окрыли. Но вот, как быть с мужем....