ЭтаваНиМожетБыть• 17 сентября 2020
Как уже научиться быть благодарной ему
Вышла замуж за хорошего мужчину. Заботливый, щедрый, мужественный, и относится ко мне очень хорошо. Он принял меня такой, какая я есть. И мою дочь, от первого брака. Он принял как свою и они очень сильно подружились. Все родственники считают его хорошим и достойным мужчиной. Деньги приносит, не пьет, во всём помогает, для семьи все делает. Но часто он бывает в плохом настроении, всегда это происходит в спальне перед сном. Он вечно находит повод для ссоры. Каждый раз берёт за волосы и говорит что
-Я взял тебя такую какая ты есть, с твоими недостатками. Я принял твою дочь, и воспитываю как свою. Я забочусь о вас, кормлю, ты должна быть благодарна мне. Никто не полюбит тебя, кроме меня. А ты что делаешь? Это в благодарность мне? Только я полюбил тебя. И ты так себя ведёшь? Хоть немного благодарности можно? Мужчине который взял тебя и дочку, для жизни, можно быть благодарной? Раздевайся.
И это постоянно. Он говорит и делает одно и тоже. Каждый раз. Раз, два в неделю он в плохом настроении. И делает одно и тоже. Я уже не знаю, как быть благодарной? Ушла с работы. Нашла укороченную рабочую неделю. Готовлю ему то что он любит. Дома чисто. А если он хочет интима, я ему не отказываю ни в чём. Делаю ему всё что ему нравится и хочется. И выгляжу хорошо.и веду себя хорошо. Дочка наша ведёт себя хорошо, он ей доволен, она его любит. Но я не знаю уже как ему угодить. Уже трясёт, когда он не в духе. Он поговорит с дочкой, пообщается, уложит её. Пожелает дела. А перед сном опять все одно и тоже. И слова и действия. Найдет причину, потянет за волосы. Выскажет всё. Потом раздевайся. Я делаю всё что он скажет, чтобы он расслабился и ему было хорошо. Но я не знаю уже как научиться быть благодарной ему. Он все для нас делает.
Откушу что там торчит• 17 сентября 2020
Ічто бы вы не делали,он всегда будет так говорить... его только это возбуждает...примите его игру..
ЭтаваНиМожетБыть
• 17 сентября 2020
Ответ дляБарышня_Смольный
Ужас, если не разводка, автор.( Он садист и насильник.(((
Нет нет. Он хороший муж и мужчина. Просто я не совсем понимаю как научиться быть ему благодарной.
ЭтаваНиМожетБыть
• 17 сентября 2020
Глупости не говорите. Он любит нашу дочку. Они друзья хорошие. Он принял её. И так с ней любит проводить время. Все у нас хорошо.
БезПаспортаНеПродаю• 17 сентября 2020
Ответ дляСноваЗдорова
Фантазия у вас однако....
Или терпила если не троль
Тролль. Что за вы такие
Само_достаточная• 17 сентября 2020
Так за член его схватите в этот момент и кричите благодарочку, в чем проблема 😂
Щас ухожу• 17 сентября 2020
Найдите себе крутую работу с хорошим заработком, деньги поднимут вам самооценку, она сейчас у вас ниже плинтуса
Пишущаяся• 17 сентября 2020
Хороший мужчина так не поступает и благодарностей не просит, тем более таким способом?! Вы в своем уме? Сколько лет дочке? Не боитесь?
БезПаспортаНеПродаю• 17 сентября 2020
Ответ дляЩас ухожу
Вы гений советов. Вот взяла и нашла крутую работу
как будто это проще пареной репы
Кисельная барышня• 17 сентября 2020
к вашим подвигам на кухне и по хозяйству это не имеет отношение. Вашему мужчине нравится унижать женщин в сексе, это вряд ли изменится.
Матрёна• 17 сентября 2020
1- он у вас садист
2- дальше будет хуже
3- вам выбирать жить в этой дурке и готовиться к худшему или мостить запасной аэродром.
2- дальше будет хуже
Пожарник• 17 сентября 2020
Это шутка?((. Если троль ,то плохая шутка . Кошмар блин. Как мне теперь забыть это говно . Как триллер блин.
Выкупаная• 17 сентября 2020
потом следует секс, как я понимаю?
ну, не садист, конечно
скажем так, это ему нравится, это его возбуждает, это его фантазии
если только этот неловкий момент, то это-часть игры так сказать
он не имеет ввиду, что вы не благодарны
он имеет ввиду, что хочет быть готов к сексу
по-другому не будет....... если я правильно все поняла
не воспринимайте это все буквально
ну, не садист, конечно
он не имеет ввиду, что вы не благодарны
не воспринимайте это все буквально
База_птеродактилей• 17 сентября 2020
Та может он хочет игры с подчинением. Вам надо БДСМ с ним практиковать. Его возбуждает быть ’верхним’. И ваши супы и угождения ему в обычной жизни не важны особо.
Почемучка• 17 сентября 2020
Что это за х*рню я сейчас прочитала ? Он болен а вы делаете вид что не понимаете
Бабка в тапках• 17 сентября 2020
Автор это не нормально!!!!!!!!!Вы ему говорили что вас такое не устраивает?Что он говорит на следущий день???Я в шоке сколько вокруг ненормальных людей....
Кисельная барышня• 18 сентября 2020
Ответ дляПочемучка
БДСМ не болезнь, просто разновидность секса, но не всем нравится.
psiholog 1976• 18 сентября 2020
Вы попали в ’мужскую кабалу’. И еще и пытаетесь ему как-то в чем-то угодить. Вы не поймете, что он никогда не будет вами доволен, чтобы вы не делали, как бы нее ублажали. Он вами жестко манипулирует. Ему выгодно держать вас под своим контролем и навязывать вам чувства вины. Вы уже свою благодарность ему уже давно отработали. Скажите ему: ’Хватит. Я не твоя собачка, чтобы прибегать к тебе по первому требованию. У меня также есть чувства, которые ты топчешь. У меня также есть свои желания, о которых ты никогда не заботился. У меня есть свои интересы, на которые тебе всегда было плевать. У меня также есть свое мнение, которое тебя никогда не интересовало. У меня даже есть свои ценности и убеждения. Прежде всего, я - личность. Ты меня так никогда не рассматривал. И требую к себе уважения. Я требую, считаться с моими интересами, желаниями, ценностями, в моими взглядами на жизнь. А если ты со мной не согласен, тогда мы просто с тобой разведемся.’
Почемучка• 18 сентября 2020
Ответ дляКисельная барышня
Где вы тут бдсм увидели ? 🤣🤣🤣