Ламзак_сдутый• 17 сентября 2020
Разговор с любовнику, сижу выдыхаю.
Итак, за длительное время накопилось у меня несколько вопросов к нему, честно сказать, долго в себе носила, но сегодня прорвало.
Первое спросила как он ко мне относится, начал увиливать, фигню какую-то говорить, даже не помню что сказал. Второе, про жену, никогда от нее не уйдет ну и ладно, в принципе, изначально были расставлены все точки над И. Самое обидно, так и не добилась ответа на то как ко мне относится, говорит ему тяжело шифроваться, жену обманывать, и тд. Видимо, мой разговор тупо снял маски) с одой стороны такой плохой осадок остался, а с другой стороны я для для себя поняла, что это конец, убитое время. Одни шифры, это дорога в никуда. Вот правду говорят, просто нужно сесть поговорить и все оно выплывает. Пусть раньше чем позже.
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вообщем буду я строить параллельно свою жизнь, есть у меня в окружении мужчины, а этот момент нужно гасить. Тут замкнутый круг и одна нервотрепка будет.
Ну так это вы знали и тогда когда согласились спать с ним.
Непонятно с чего вы взяли что будет по другому.
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Если еще полгода это протянется то еще тяжелее будет, лучше сейчас прекращать, может не резко, по-тихоньку, реже.
Кондуктор автобуса• 17 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Ну так это возраст автора. Зачем возраст любовника?))
А ваше ’зачем’ зачем?
Домовенок Кузя• 17 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Не встречала такого. Имя да. Потому что женатики ко многим набиваются. И один и тот же любовник к нескольким захаживает.
Та ерунду вы пишите. Мужей своих вычесляют и все)
Домовенок Кузя• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
А ваше ’зачем’ зачем?
Что бы понять эти вопросы. Как это знание влияет на совет, который хотят дать автору.
Вот люьовнику 40 какой совет, а если 47 то какой?
Физрукая• 17 сентября 2020
вот это вы оголадали!или так сильно любите деньги?
годы утекают бесповоротно,а вы панькаетесь с этим дядей?
Ванна Тазиковна• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не хочу чтоб он уходил. В этом плане меня все устраивает. Я была замужем, больше не хочу.
а что вы хотите?
читаю и не понимаю........
просто красивых слов, что ли??????
что любит, умрет, не сможет жить без вас?)
ну, вы же знаете, что это- ЛОШ!!!
читаю и не понимаю........
просто красивых слов, что ли??????
ну, вы же знаете, что это- ЛОШ!!!
Физрукая• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ни к чему пока, но сказал я его ОЗАДАЧИЛА)) был не в настроении
ну,да!это называется ’проблема с любовницей’,когда она хочет за него замуж,а он и не собирался что-то менять в своей жизни,только бабочек чувствовать...
после таких заявок в семье женатого любовника начинаются неприятности.
и вы ему уже намекнули,что пропадёте.
так он и перекрестился бы...некоторые шантажируют и получают деньги.отступное,так сказать...
и вы ему уже намекнули,что пропадёте.
Кондуктор автобуса• 17 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
а автор разве просит совет?
так, поговорить, пар выпустить
СкиниУскачи!• 17 сентября 2020
На кой незамужней женщине женатый... Ну зачем он вам? Ну, конечно вы хотели услышать, что он ваш, и или будет вашим в будущем.. Он чётко дал понять, нет не будет..
СкиниУскачи!• 17 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
и вы ему уже намекнули,что пропадёте.
Не удивлюсь, если он будет рад тихому пропаданию автора... Ему то зачем скандалы... Если она уже везде не в блоке у него...
СкиниУскачи!• 17 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
и вы ему уже намекнули,что пропадёте.
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ дляФизрукая
и вы ему уже намекнули,что пропадёте.
Почему это в его семейной жизни начнутся проблемы?
Стетоскопуло• 17 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Тю: одни шифры,дорога вникудаа....А Вы куда ожидали дорогу?!
автору 30-цатник! в загс конечно
Фруты_Буты• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Автор, мене просто цікавить,як це бути любовницею?Гроші,любов,свій час він несе в сімю. Для чого це вам? Я б не змогла бути з чоловіком,який любить іншу,заради чого вам це ?
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Та прям. Из миллиона любовников найти своего по имени. Конечно, именно это и делают.
Баба на горошине• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Занимались, мы весь день вместе. И под конец меня накрыло, наверное, действительно, месячные.
автор, я сегодня тоже в депресняке-наверное день такой. А он вам дарит подарки?деньги
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Потому что теперь вы не женщина -праздник, а исключительно проблема. И будет видеть в вас только проблему для его безопасности.
Маша хороша• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
наши ожидания никогда не совпадают с реальностью, я услышала то что должна была услышать. он вообще не умеет в любви признавать он поступками показывает, он так и сказал, мол ты разве не ощущаешь, я то ощущаю, но не знаю, что-то прорвало сегодня, устала делить, наверное.
Какая любовь)просто разнообразие в сексуальной жизни
ЦыбаФу• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
потому что влюбились...Могу сказать как будет дальше.Он что то сделает для вас,цветы подарит или еще что то и все встанет на свои рельсы до следующего раза.Вы уже сейчас не сможете разорвать круг,а это было бы самое правельное решение,ведь секс для вас не на первом месте,вы ищите любовь.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Извините, некому излить душу.
Держитесь, хорошо , что не всю жизнь на него потратили, если в теч неск месяцев жену не оставляет, то уже не оставит. Идите дальше
сказочное_Бали• 17 сентября 2020
ну зачем вообще с женатыми иметь дело, я ими брезгую и морально и физиологически
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляСтетоскопуло
автору 30-цатник! в загс конечно
Ну вот зачем в ЗАГС с мужиком на 10 лет старше, с прицепом, алиментам, ещё и брехло.
на вот как можно хотеть за такого замуж....
Спелый баклажан• 17 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
И ещё десяток лет будет оправдывать .... Пока не прос...ет свою жизнь.
Да.
У меня подруга так свою просрала. 18 лет они елозят что-то. Глупой девочке он тоже сразу сказал, что жену не бросит. И не бросил. Теперь ей 45. Ни мужа, ни детей, ни любви, ни секса. Ему давно за 50 и он даже жене уже не особо нужен. Теперь начал клинья подбивать - пусти меня к себе! Пересрал жизнь, а теперь ещё досмотри его! Хотя, конечно, она сама ее на гавно спустила, теперь локти кусает. Но назад не воротишь.
Ответ дляЛамзак_сдутый
не замужем, мне 30, ему 40. Спросила мол ты будешь думать если я вдруг исчезну. Так вот его больше зацепило ИСЧЕЗНУ. начал копать, а почему исчезнешь и тд
Вы тупо тратите молодые годы вникуда.
С такими тр@...я можно, но серьезно относится нельзя. Вам прямо сказали, что вы исключительно несерьёзный вариант и с женой он не расстанется.
Ваш вариант или встречаться с ним, но не привязываясь и искать серьезные отношения или разорвать эти отношения (а зачем оно такое нужно, если все несерьёзно?) и идти строить СВОЮ жизнь.
МоДнАя_КоШеЧкА• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
вам виднее))
Смайлы не к месту. Правду пишут. Зачем такие отношения? Ну ладно девочки с париками встречаются, потом квартиры покупают. А вы тупо просыраете лучшие годы. Любовь? Так не было ее. Просто любовница... Ну так чем не давала? Ладно, если любовь неземная, а тут просто пользуется. Сочувствую... Но рада, что хоть сейчас это поняли, а не на несколько лет позже.
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ дляБаба на горошине
Да, деньги не дарит, зачем, я не нуждаюсь в его деньгах, а так да окружает вниманием
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Может наоборот тоже прекратит это все
ЦыбаФу• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Может наоборот тоже прекратит это все
Врядли,ему удобно,совесть мучает,но и запретность возбуждает и притягивает.Поэтому,пока для него не запахнет жареным и не будет угрозы потерять жену,он не прекратит.
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ дляЦыбаФу
Ну не знаю озадачился же сегодня, может подумает сегодня и придет к решению что наши отношения никуда не приведут, лично я это вижу.