Ламзак_сдутый• 17 сентября 2020

Разговор с любовнику, сижу выдыхаю.

Итак, за длительное время накопилось у меня несколько вопросов к нему, честно сказать, долго в себе носила, но сегодня прорвало.
Первое спросила как он ко мне относится, начал увиливать, фигню какую-то говорить, даже не помню что сказал. Второе, про жену, никогда от нее не уйдет ну и ладно, в принципе, изначально были расставлены все точки над И. Самое обидно, так и не добилась ответа на то как ко мне относится, говорит ему тяжело шифроваться, жену обманывать, и тд. Видимо, мой разговор тупо снял маски) с одой стороны такой плохой осадок остался, а с другой стороны я для для себя поняла, что это конец, убитое время. Одни шифры, это дорога в никуда. Вот правду говорят, просто нужно сесть поговорить и все оно выплывает. Пусть раньше чем позже.
Кили и Манджаро• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
не замужем, мне 30, ему 40. Спросила мол ты будешь думать если я вдруг исчезну. Так вот его больше зацепило ИСЧЕЗНУ. начал копать, а почему исчезнешь и тд
Не поняла, что Вы от него хотели услышать, если изначально было сказано от жены не уйдёт?
И да, эти шифры никому не нужны, это только отравляет жизнь.
Вам желаю в свои 30 включить мозг и найти свободного, и не любовника, а любимого человека!

СкокоМнеДадите• 17 сентября 2020
Очередная подстилка рассчитывала,что вот именно ради нее мужик уйдет от жены и будут они жить счастливо. А нет,как у всех-потрахались и хватит.
Какая дорога? Куда дорога? Чего вы хотели добиться от женатого мужика?
Он плел что попало,т.к.не мог понять,чего вы от него можете хотеть? Он же всегда четко знал,что вы для потрахаться. и вотна тебе.....’как ты ко мне относишься?: как? Да к любой другой любовнице,а как еще?
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
ось цікаво для чого ви ці стосунки завязали?
Влюбились, он мне во всем помогает, во всем участвует, относится как отец к дочери, можно так сказать.
Домовенок Кузя• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы замужем?
Сколько вам лет? Сколько ему?
Простите, в каждой теме вижу этот вопрос про возраст. А какое это имеет значение? Или любовники в 30 себя ведут не так как в 50?
Фрося_Бурлакова• 17 сентября 2020
Автор, что же у Вас такая самооценка низкая, что Вы нашли себе на 10 лет старше, да еще женатого?

Я вот Вам напишу - работаю с мужчинами, конечно при мне многое обсуждают. За много лет в коллективе наслышалась - мама не горюй.

Если у кого-то были любовницы, большинство говорили о них даже не как о запасном аэродроме, а вроде того, что жена для души, а любовница чисто для тела. Либо говорили, что с ней легко, не пилит, всегда готова и т.д. ОООчень редко относились как к человеку со своими чувствами. За 15 лет работы и таких разговоров к любовнице ушел только один (коллектив больше 50 чел из женщин я и еще двое женщин постарше, а мне 43 сейчас). И тот, который ушел, потом очень просился к жене обратно.

Найдите себе нормального мужчину. Который будет ценить Вас и уважать, не тратьте свою жизнь и молодость на пустые ожидания.
Кили и Манджаро• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
наши ожидания никогда не совпадают с реальностью, я услышала то что должна была услышать. он вообще не умеет в любви признавать он поступками показывает, он так и сказал, мол ты разве не ощущаешь, я то ощущаю, но не знаю, что-то прорвало сегодня, устала делить, наверное.
Зачем Вам чужое счастье - ищите своё собственное.
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова

Я его не искала, мы давно знакомы. Случайно все как-то произошло, интима никакого не было несколько месяцев, гуляли, общались.
Репетиторша• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ви ж розумієте що будете жалкувати за потрачені на безперспективні стосунки молоді роки.
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
А потом он полностью проник в мою жизнь. Во все ее отрасли. Ремонты, покупки всем занимался.

Фрося_Бурлакова• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я не о знакомстве, а о том, что из этого вышло по итогу, и об отношении мужчин к любовницам в общем, Вы в этом сами убедились.

Ну вот не Ваше это. Вы молодая, зачем время терять, нервы трепать?
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляРепетиторша
Рощумію, але не можу нічого поки зробити з собою.
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
И вам приятно с отцом ахаться?
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ого
Репетиторша• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
робіть щось, поки не пізно, вже і він хоче злитись щоб не портити вам життя.
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова

Больше нервов жалко чем молодости
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Ого
Да, он во всем помогает, наставляет
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Это важно. В 40+ лет чаще всего мужчины заводят любовниц чтоб доказать сам себе, что я ещё ого го.
А возраст автора важен чтоб понять сколько ещё своих лет она прос...т рядом с тем кому на нее на самом деле наплевать. (и типа помогает и подарки и любовь это видимость) на самом деле наплевать.
И вот когда автор это поймет, то все в голове станет на свои места. А пока она придумывает ему и себе оправдания, то так и будет мучаться.
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, он во всем помогает, наставляет
В мене схоже... і поки без інтиму. Мабуть, вчасно прочитала Вашу тему....
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Не он проник. А вы специально его пустили, надеясь что будет больше.

автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Главное говорт что ему очень тяжело жену обманывать и в то же время говорит что ни о чем не жалеет на счет нас, как это блин понимать.
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Больше нервов жалко чем молодости
А зря. Вы позже поймёте, что теряли самое главное - время.
Фрося_Бурлакова• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, он во всем помогает, наставляет
Пусть Вам помогает и наставляет Ваш мужчина, который будет Вас лично уважать и ценить, оберегать от всего. А не бегать к Вам, когда ему нужно, когда ему плохо, или наоборот хорошо. Которого Вы не будете ни с кем делить.
Домовенок Кузя• 17 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
А еще спрашивают город и имя. Сомневаюсь, что с той целью, что вы написали. Думаю мужей своих вычесляют.
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Да, он во всем помогает, наставляет
Ну так это классика жанра. Он не может наставлять жену, а очень хочется выглядеть всё решающим, все помогающим благодетелем.
Кондуктор автобуса• 17 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Я не знаю, как ведут себя любовники, в таких игрищах не участвовала.
Возраст имеет значение - у автора часики тикают да и умишко в череп уже должен был постучаться, лет 10 назад)
Домовенок Кузя• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
А чего ему жалеть, если вы его ублажаете и он знает, что вы и так даете, женится не нужно. Это же красотень.
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Как и а всех любовников. Просто бла бла бла. Ну надо ж ему что то говорить . Не молча ж ахаться.
Домовенок Кузя• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну так это возраст автора. Зачем возраст любовника?))
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Не встречала такого. Имя да. Потому что женатики ко многим набиваются. И один и тот же любовник к нескольким захаживает.
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Вообщем буду я строить параллельно свою жизнь, есть у меня в окружении мужчины, а этот момент нужно гасить. Тут замкнутый круг и одна нервотрепка будет.