Ламзак_сдутый• 17 сентября 2020

Разговор с любовнику, сижу выдыхаю.

Итак, за длительное время накопилось у меня несколько вопросов к нему, честно сказать, долго в себе носила, но сегодня прорвало.
Первое спросила как он ко мне относится, начал увиливать, фигню какую-то говорить, даже не помню что сказал. Второе, про жену, никогда от нее не уйдет ну и ладно, в принципе, изначально были расставлены все точки над И. Самое обидно, так и не добилась ответа на то как ко мне относится, говорит ему тяжело шифроваться, жену обманывать, и тд. Видимо, мой разговор тупо снял маски) с одой стороны такой плохой осадок остался, а с другой стороны я для для себя поняла, что это конец, убитое время. Одни шифры, это дорога в никуда. Вот правду говорят, просто нужно сесть поговорить и все оно выплывает. Пусть раньше чем позже.
Братья Капли• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ни к чему пока, но сказал я его ОЗАДАЧИЛА)) был не в настроении
Ну и правильно.
Пусть тоже задумается, как дальше.
Хотя..., это же мужики. Ничего он менять не будет.

Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
а вы уже его и оправдали)
И ещё десяток лет будет оправдывать .... Пока не прос...ет свою жизнь.
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
ну вот сижу понимаю, что я устала, больше не хочу, заслуживаю чего-то большего или вообще ничего, но только не такого кошмара.
Какого кошмара? Что кошмарного в вашей любви?
Дерево береза• 17 сентября 2020
читаю и поражаюсь-сколько неумных теток.
мужик женат,пользует ее время от времени,а тут вдруг бац-как ты ко мне относишься?
-да никак,поматрошу и брошу.
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Автору хочется драмы, а мужик не повелся
Дерево береза• 17 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
ничего она додумает,дожмет женатика вилами
неДоПриличий• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
не замужем, мне 30, ему 40. Спросила мол ты будешь думать если я вдруг исчезну. Так вот его больше зацепило ИСЧЕЗНУ. начал копать, а почему исчезнешь и тд
Он помогает материально ?
Идущаяповолнам• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну раз вы сами все понимаете, жить с ним не смогли бы, делить не хотите и тд, то в чем проблема? В том, что есть сложности в плане привычки и лень искать нового?) Ну посидите неделю-месяц, отдохнёте , острое ’горе’ пройдет, да и всё. Вам же не 16, чтоб не знать все эти этапы разрыва отношений. Обычное дело, подумаешь...)
Цикавенная• 17 сентября 2020
То, что женатый мужик загулял с незамужней, уже характеризует его как человека неумного. Ну а Вы - классика - рано или поздно хотите заявить о своих правах на него а в ответ слышите то, чего не хотели.
Поймите, брать чужое - в данном случае чужого мужика - это тупик, который потом еще Вам аукнется. В блок на телефоне, с глаз долой из сердца вон. В 30 можно обойтись и без украденной любви. И не надо собственную глупость списывать на чувства.

ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2020
Автор, у Вас ПМС?)
А по темі, закінчуйте ті стосунки. Ви зробили найчастішу помилку коханок)
Не осуджую. Робіть, як добре Вам.
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляКарамбулкул
Так какие были ваши ожидания?
Честно и сама не знаю.
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляБратья Капли
Ну и правильно.
Пусть тоже задумается, как дальше.
Почему, может прекратиться это все, ведь сам же говорит что ему тяжело обманывать жену, и я его понимаю в этом.
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Честно и сама не знаю.
Знаєте.. В вас була надія....
Весёлая морковка• 17 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Мужик женат,не скрывал. Ответил честно: шифруюсь,тяжело,жену не брошу. Автор такая сидит в шоке и рыдает: какой неприятный осадок от разговора,почему не сказал,что любит меня и не бежит в Загс?
Вот и я не поняла, в какое откровение открылось автору?..про какие-то ожидания пишет)), как ты ко мне относишься))) в пятом классе такие беседы были у моей дочки..
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Автор, у Вас ПМС?)
Не осуджую. Робіть, як добре Вам.
Пмс да есть) он тоже сказал что мне захотелось скандала, конфликта.
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбимаЯНЬ
Знаєте.. В вас була надія....
Ну тепер іі немає це точно.
Весёлая морковка• 17 сентября 2020
Не могу перестать смеяться: разговор снял маски, поняла, что это было убитое время)))
Любви вам!• 17 сентября 2020
Автор,у меня любовник хочет уйти из семьи.Я вроде этого в глубине души хочу,так как люблю очень, но у нас совершенно разные взгляды на семейную жизнь,мы не сможем просто жить вместе без скандалов и ссор.Поэтому я говорю что не стоит этого делать, уходить от жены,саму ревность съедает,могу скандал закатить на ровном месте.Так что бойтесь своих желаний, они могут исполняться.
Не против• 17 сентября 2020
Жесть, еще 5 лет прокукуйте с хитрожопиком, без семьи без детей. Или еще хуже, с дитем-безбатченком от дибила.

ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Я в схожій ситуації. Але не сплю з ним. Довго пояснювати)..
Так от. Витягуйте з нього допомогу - матеріальну і побільше. Тратьте на себе і шукайте вільного.
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
Я не хочу чтоб он уходил. В этом плане меня все устраивает. Я была замужем, больше не хочу.
Попижёновна• 17 сентября 2020
Ответ дляЛюбви вам!
А зачем скандалить с любовником?)))))))) с ним надо сексом заниматься
Любви вам!• 17 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Вот умом понимаю, но внутри иногда псих просыпается))
Играюся• 17 сентября 2020
Ну почпокались всласть, подарки получили , вот и сказке конец
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляПопижёновна
Занимались, мы весь день вместе. И под конец меня накрыло, наверное, действительно, месячные.
Попижёновна• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Нет, это ваше воспитание!
графиняВишенка• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Вообще больше замуж не хотите или хотите,но только за него ?
ЛюбимаЯНЬ• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ще почитайте про енергообмін та гормон окситоцин. Це пояснює, чому жінки прив´язуються після сексу ....
автор Ламзак_сдутый • 17 сентября 2020
Ответ дляграфиняВишенка
Вообще, ни за что. У меня все есть,я фин обеспечена, штамп мне точно не нужен
Репетиторша• 17 сентября 2020
ось цікаво для чого ви ці стосунки завязали?