Ламзак_сдутый• 17 сентября 2020
Разговор с любовнику, сижу выдыхаю.
Итак, за длительное время накопилось у меня несколько вопросов к нему, честно сказать, долго в себе носила, но сегодня прорвало.
Первое спросила как он ко мне относится, начал увиливать, фигню какую-то говорить, даже не помню что сказал. Второе, про жену, никогда от нее не уйдет ну и ладно, в принципе, изначально были расставлены все точки над И. Самое обидно, так и не добилась ответа на то как ко мне относится, говорит ему тяжело шифроваться, жену обманывать, и тд. Видимо, мой разговор тупо снял маски) с одой стороны такой плохой осадок остался, а с другой стороны я для для себя поняла, что это конец, убитое время. Одни шифры, это дорога в никуда. Вот правду говорят, просто нужно сесть поговорить и все оно выплывает. Пусть раньше чем позже.
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Вы замужем?
Сколько вам лет? Сколько ему?
не замужем, мне 30, ему 40. Спросила мол ты будешь думать если я вдруг исчезну. Так вот его больше зацепило ИСЧЕЗНУ. начал копать, а почему исчезнешь и тд
Называйте меня Повелитель• 17 сентября 2020
Ну Вы видимо были в курсе наличия жены еще на начале отношений...
сами пишите ’в принципе, изначально были расставлены все точки над И’
Каменная Фрося• 17 сентября 2020
Изначально связываясь с женатым вы знали на что шли, какие к нему претензии?
Как он к вам относится? Как к давалке, поигрался и забыл
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ для...аяприкольная
А что вы ожидали услышать?
Про неземную любовь?
наши ожидания никогда не совпадают с реальностью, я услышала то что должна была услышать. он вообще не умеет в любви признавать он поступками показывает, он так и сказал, мол ты разве не ощущаешь, я то ощущаю, но не знаю, что-то прорвало сегодня, устала делить, наверное.
Сорока белобока• 17 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Тю: одни шифры,дорога вникудаа....А Вы куда ожидали дорогу?!
очевидно в ЗАГС
Ответ дляЛамзак_сдутый
Рассуждаете как ребенок... исчезну.
Бред
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
да, я согласна пусть все так и остается, я не требую никаких разводов. я сним жить не собираюсь и не смогу
Кондуктор автобуса• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Ну вот нафига оно вам надо было?
Или вы думали, что вы особенная и в сами будет все иначе?
Старше на 10 лет, женат, не любит, а тупо ахает...ну зачем вам это????
Ответ дляЛамзак_сдутый
В какой любви если у него есть жена?
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
вам виднее))
Кондуктор автобуса• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
а вы уже его и оправдали)
НеКонец-Света• 17 сентября 2020
Мужик женат,не скрывал. Ответил честно: шифруюсь,тяжело,жену не брошу. Автор такая сидит в шоке и рыдает: какой неприятный осадок от разговора,почему не сказал,что любит меня и не бежит в Загс?
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну вот нафига оно вам надо было?
ну вот сижу понимаю, что я устала, больше не хочу, заслуживаю чего-то большего или вообще ничего, но только не такого кошмара.
Борщец• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
тогда к чему был этот разговор?
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ дляНеКонец-Света
Удалено администрацией...
Борщец• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
вы сами туда полезли
Ламзак_сдутый
• 17 сентября 2020
Ответ дляБратья Капли
И что в итоге решили?
Расстаться?
ни к чему пока, но сказал я его ОЗАДАЧИЛА)) был не в настроении
Ревнивая жена• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Удалено администрацией...
А в чем тогда разочарование? Ведь и так понятно, хотелось услышать все брошу, люблю , женюсь.
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Извините, некому излить душу.
А куда вы думали это дорога будет?
Попижёновна• 17 сентября 2020
А зачем задавать тупые вопросы?
Или отношение к вам и так не видно?
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляКаменная Фрося
Нет, вы что. С любовницей всегда только любовь !
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
Так какие были ваши ожидания?
Дерево береза• 17 сентября 2020
Ответ дляЛамзак_сдутый
вы заслуживаете того что имеете,а не имеете ничего,так,сосуд для слива.
или вы считаете что будучи любовницей женатого заслужили неземную любовь?
Карамбулкул• 17 сентября 2020
Ответ дляКондуктор автобуса
Ну вот нафига оно вам надо было?
Тоже не понимаю.